• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Но наезжать на россию паровозом- глупо (и сильнее. и непредсказуемая, и более решительная).
согласна. надо делать умно и деликатно ( но такого у нас нет )
Так чего может хотеть заказчик, если тут (у нас) у него есть денежные интересы? И как с ним можно договориться?
ну надеюсь народ по-беснуется и угомонится или смогут договорится. потому как надо жизнь возвращать в нормальное русло.

а , что добкин ездил в луганск и его там зафукали ?
 
это уже перебор ....
бредятина !
 
Только без истерик.
Ты и тебе подобные заебли своими зарплатами 300$ и "стабильными заказами из рашы".
Понел?

Я стОю в разы дороже и ты меня в обратном не убедишь.
На этом - можешь отдыхать.


Сцут.
И бог умишком обидел.

Блядь, я тоже стою в разы дороже и являюсь спецом. Хуй с ним, я уволил 7 пенсионеров, которые подкармливались с работы. Но я уволил и не только пенсов. Я,сцуко, был вынужден, ибо Роиссия товаре не берет. Чем они будут кормить семьи? Предложите, пожалуйста, работу электрикам и электронщикам в новой Украине. Можно в личку.
Слышышь!Кого ты тут пугать будешь?Да я три года жил без зарплаты,в 199+ годах.Три года!Работал-зарплаты-хер.
Родной, ну и живи. У них зарплата 3000, как ты думаешь,они дохрена отложили? Иди в жопу вообще, чел, который не платит налоги и не поддерживает государство! :D
 
А накуя ему патриотизм? на нем далеко не уедешь...
Другое дело проблемы... можно кого угодно обвинить.

Не дай бог конечно,но вот попадет такой прагматик в какую нибудь беду,мало ли, потеряет сознание,авария или еще что, а рядом будут проходить мимо такие же похуисты с мыслями "а нах оно мне нужно,за это ведь не платят",вот тогда дойдет что такое сочувствие,едность и бескорыстная помощь.
 
каким образом это может быть связано?

Когда народ живет ожиданием войны, он меньше тратит денег и покупает товаров и услуг. Если товары и услуги не нужны, их не заказывают производителям. Плюс риски для инвесторов, вывод капиталов и.т.д.

Я доступно объяснил?
 
Источник 112 на днях проводил рейтинговое голосование по поддержке кандидатов в Президенты. Победил с 41% голосов - Царев
0_b672f_eca9e982_S
 
кстать, тут в соседних темах, обсуждают события на студняке чи напротив каравана...
вобщем там где толи судили, толи следствие вели по этим сепаратистам...
я подумал, какго куя у нас до сих пор тупит так власть?!
этапировать всех 64х во Львов! там и приговор справедливее, и пусть все кто вышел митинговать за них, туда поедут.... там триколорами помашет ;)

Не дай бог конечно,но вот попадет такой прагматик в какую нибудь беду,мало ли, потеряет сознание,авария или еще что, а рядом будут проходить мимо такие же похуисты с мыслями "а нах оно мне нужно,за это ведь не платят",вот тогда дойдет что такое сочувствие,едность и бескорыстная помощь.
ну так это ж когда попадет, но думаю, при таком скудоумии, он будет думать. вот же пидарасы!!! мимо рулят! я такой охуенный! я бы для них все, если бы они так!!! вот уроды!
 
а , что добкин ездил в луганск и его там зафукали ?
Нет, не зафукали. Он как раз из тех, кто умеет договариваться, но рылом не вышел (не тот ранг). Т.е., он до определенной планки дотянулся, дальше ему не перепрыгнуть.
 
лично счет на оплату подписыцвал?
:рл: абы чёт тявкнуть

если ты о чем-то не слышал, это не означает, что этого не было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я подумал, какго куя у нас до сих пор тупит так власть?!
этапировать всех 64х во Львов! там и приговор справедливее, и пусть все кто вышел митинговать за них, туда поедут.... там триколорами помашет

Та вот это и для меня загадка. Почему я заурядный юзер знаю что и как делать, а
они - нет..... но теплится надежда, что они, что то знают, чего не знаю я.
 
Я,сцуко, был вынужден, ибо Роиссия товаре не берет. Чем они будут кормить семьи? Предложите, пожалуйста, работу электрикам и электронщикам в новой Украине. Можно в личку.
... из 28 мелких предприятий 25 встали (оборудование, запчасти). Причина - не продлены контракты с Россией.
 
Когда народ живет ожиданием войны, он меньше тратит денег и покупает товаров и услуг. Если товары и услуги не нужны, их не заказывают производителям. Плюс риски для инвесторов, вывод капиталов и.т.д.

Я доступно объяснил?

Вам выше написали: россия (страна-террорист) блокировала односторонне. Это - не танки на границе, это - бизнес-война. На западном рынке наше барахло неконкурентноспособно. Ну это как подогрели воду в кастрюле и накрыли крышкой.
 
БЛИН. Я не работодатель. И только потому, что в БЛЯДСКОЙ коррумпированной пост-совковой схеме хозяйствования хера я возьмусь за организацию прозводства и тем более за частный бизнес.
На эту тему и были майданы. Оба.
А вы так и не поняли. Умный и независимый...
Под эту тему была идея создать майданы. А цели всё те же - власть и коррумпированные постсовковые схемы.
 
Блядь, я тоже стою в разы дороже и являюсь спецом. Хуй с ним, я уволил 7 пенсионеров, которые подкармливались с работы. Но я уволил и не только пенсов. Я,сцуко, был вынужден, ибо Роиссия товаре не берет. Чем они будут кормить семьи? Предложите, пожалуйста, работу электрикам и электронщикам в новой Украине. Можно в личку.
Поддерживаю. Из-за этих киевских депутатов-говнопатриотов Восточный регион теряет столь необходимый для нас товаро-денежный обмен.
 
БЛИН. Я не работодатель. И только потому, что в БЛЯДСКОЙ коррумпированной пост-совковой схеме хозяйствования хера я возьмусь за организацию прозводства и тем более за частный бизнес.
На эту тему и были майданы. Оба.
А вы так и не поняли. Умный и независимый...


Крым сцыканул поболе рашы.
Они теперь совместно пытаются обтекать.

Чем ОНИ должны кормить свои семьи? ЧЕМ? Независимостью? Мне отправить их на майдан? Так они пойдут, с арматурой... 30% народа всех видов бизнеса увольняют. Нет фирм, в которых нет сокращений. Вы РЕАЛЬНО думаете, что они присоединятся к евромайдану? Вы совсем больной?
 
Назад
Зверху Знизу