Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я не настаиваю, вам близки такие ценности -это ваш выбор.

Какие "такие"? работать и жить по общим для всех понятным правилам? Да, такое только геи могут выдумать.

Это у вас уже безусловный рефлекс "европа=геи". Я-то тут при чем. У меня Европа с геями почему-то железно не ассоциируется, в отличие от вас.
 
Как долго?
На первом этапе согласен нужно договариваться. Но уже летят бутылки с зажигательной смесью и стреляют из огнестрела.

А видя в первых рядах срочников между людьми и беркутом я сомневаюсь в "Чести Офицера", дай бог что бы я ошибался.

ВВ - не армия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хэх, заклевали птиц мира посвящённых Украине, двоякое отношение к этой новости, плохой знак вроде как. и привет господину Клюеву, созвучна у него фамилия :-)

Та в свете последних событий беркут- птица мира :D, их клюют а они сцуко не сдыхают.
 
Как же меня веселят люди, пишущее про богатство президента. Да, таким стадом не сложно управлять, сказал про золотой унитаз и готово. Так же срабатывает наш совковый менталитет - богатый = наворовал. Люди не понимают что это СИСТЕМА. Вы видите богатство януковича, лишь потому, что он президент и он на виду. Это пирамида, и все ступеньки этой пирамиды, это далеко не бедные люди. И всех, кроме самых низов, всё устраивает. А низы всегда и при любом раскладе будут в жопе. Не устраивало положение дел лишь некоторых олигархов у которых семья отжимала бизнес, сейчас Фирташ отожмет бизнес назад. Вот и всё. А для вас ничего в этой жизни не изменится, пойдете так же на работу после майдана. А бани по 5 миллионов евро как были у министров, у депутатов, у олигархов, и у разных "корефанов", ТАК И БУДУТ стоять и строиться дальше!!!
В этом и беда, всегда простой человек был в ЖОПЕ, и будет под любой властью там же.

Дело также состоит в том, что современные Украинец ничего не создает и не хочет создавать. Единственный человек в Харькове который недавно порадовал с разработкой первого 3д принтера, вот это действительно люди которым нужно помогать. У них хоть есть то что они развивают и предлагают, а те кто сейчас спорят о политики и ищут под каким флагом теплее станет, обычные бездельники.
 
Да ни чем они не занимаются. Просиживают штаны за наши деньги и рыщутгде спиздить и с кого вывернуть взятку, и как начальнику в конце месяца доляшку принести, что бы не заменили незаменимого! В этом их работа заключается!

Не без этого. И далеко не без этого. Но тем не менее, без присутствия людей на этих постах всё станет вообще.
 
Иск фирме "Адидас" уже кто-то выдвинул...за предоставление формы для титушек???)))))))))))))))))

Нет, пока только производителям бейсбольных бит :D
да у там них там счет на миллионы ,а ты каких то 500 000;)
1,5 миллиона, было самое большое количество по 5 (к)аналу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хэх, заклевали птиц мира посвящённых Украине, двоякое отношение к этой новости, плохой знак вроде как. и привет господину Клюеву, созвучна у него фамилия :-)

Это для ватиканцев плохой знак. Писта им, скоро у них захватят гос здания и им придеться учить мову! ;)
 
Заработала... А Вы как думали???

Нет, у вас из зарплаты украла, воровка этакая.
Да, её бизнес и бизнес её мужа, Виктора Пинчука приносят миллиарды.
А он, кстати, заявил: События на майдана вселяют в меня оптимизм. Так что скоро они еще пару домиков купят по 100 лямов долларов :D

Методы есть - организация беспорядков и блокирование работы госучреждений занимающихся повседневными вопросами. Это что не методы?

Это методы безмозглого стада. Такими методами вы ничего не решите, только простому народу сделаете хуже, гривна опуститься, доллар вырастет, цены поднимутся, инвестиции в экономику упадут, подорвете банковскую систему тем что народ деньги бежит забирать, уровень преступности вырастет из за того что в городе милиции нет и т.д. и т.п.
 
А за что ее садить? У нее муж, Виктор Пинчук, олигарх миллиардер, который кстати поддерживает оппозицию. И сама дочурка далеко не простая. Так что домик за 100 лямов долларов это в порядке вещей. И такие люди не тупо воруют, там бизнес намного умнее построен. Садить не за что. И никакой майдан ничего с олигархами не сделает. Да и зачем?

Чего вдруг в России домик не купила?...
 
кроме Юли я не вижу никого кто может такое учудить.
шо она ещё моет учудить?:rolleyes:
Она ворует ещё больше или нет?:)

они и есть террористы по любымым нормам и законам, лишь благоприятственное отношение к ним запада их и спасает.
но они сами роют себе яму, поднимая нежелательный информационный фон, и это на руку властям.

кошмар!
разрушают наши дома и психику и, в добавок, укрепляют ненравящуюся нам власть? охренеть!:eek:
 
Чрезвычайное Положение в Украине. Сохраняйте спокойствие.

Информация

27.01.14 11:22
Кабмин проводит срочное закрытое заседание по введению ЧП, - Евромайдан (обновлено)

В Кабмине проходит срочное закрытое заседание по ситуации в Украине.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает группа ‎ЄвроМайдан, передает Цензор.НЕТ.

"По информации, которую нам прислали, сейчас в Кабинете Министров проходит срочное закрытое заседание, руководство МВД докладывает по ситуации в Украине, а также рассматривается вопрос предоставления рекомендаций парламенту по введению чрезвычайного положения", - говорится в сообщении.

По словам источника ZN.UA в правительстве, премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание, потребовал, чтобы в зале остались лишь те министры, которые имеют доступ к секретным и совершенно секретным данным.

С докладом о ситуации в стране на заседании выступит заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

Глава МВД Виталий Захарченко по неизвестным причинам к Азарову не явился.

Странно, что этот шаг не сделали еще неделю назад.
С другой стороны сейчас полностью раскрылись все активные ультрас и агенты-евроманипуляторы.
Букмекерские конторы уже принимают ставки.

Народ Украины проиграет в любом случае.
Но шоу обещает быть зрелищным.
 
Останнє редагування:
Вот когда народ начнет организовывать Добровольческую армию (ее создавали на Украине и Кубани для защиты от красных банд), создавать милицию (может кто знает что обозначает это слово, не путать с пародией существовавшей в совке и существующей в незалёжной хохляндии), вот тогда начнется Гражданское противостояние. А это голод, смерти, мародерство, разруха, беспредел ... Дальше перчисляйте сами :D

Такие формирования будет создавать не народ. А определённые организации на заграничные деньги. Потому что наш народ сам ничего не создаст.

Юльку реально жалко.
Сидит и локти кусает.
История мимо проплывает.:)

Не сказал бы.
 

вот если бы сразу на кол посадить и не одного,а всех,кто там-вот тогда я думаю хрен бы они уже так ерепенились,а так..ну отседит и выйдет и что?ему одним сроком больше-это ещё один куполок на спину!
 
ага..балдею просто)))нет конечно,но я уже Диме писала..история не знает случаев,где "царь" на ровне с народом!ты же понимаешь,что везде брали,берут и будут брать!это в мозгу!
Сейчас берут как-то слишком цинично и неприкрыто.

Моя країна має Київ, Волинь і Карпати,
Донбас і Чорне море, Одесу і Львів.
І в ній живуть на повну ногу лиш одні депутати,
Всі інші грають ролі у кіно про лохів.
(с) Скрябін
 
Арестованы участники попыток захвата Днепропетровской ОГА

Вслед за арестом боевиков штурмовавших Черкасскую ОГА, последовали аресты боевиков которые пытались штурмовать Днепропетровскую ОГА.

Судом арестовано всего 15 человек, при этом в суд было приведено в общей сложности несколько десятков бойцов, многие из которых были жестоко избиты. Судьба тех кто не был арестован судом - не известна.

За захват правительственных зданий участникам протеста грозит до трех тюрьмы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Призываю граждан Украины понять, что то что происходит в стране - это не игра. Надеяться на амнистию особо не стоит, потому что Янукович увязывает амнистию с такими требованиями которые вряд ли будут приняты лидерами оппозиции. Вы подставляете себя прокладывая дорогу вашим лидерам к министерским должностям.
 
А вот что делать? Хотел бы услышать чье-то умное решение, а не типа "все гандоны - даешь танки". Но имхо одно для меня совершенно ясно - Янукович в этой ситуации уже наделал глупостей и должен уйти.
Янукович наделал очень много глупостей. Но то, что сейчас предложили оппозиции вполне приемлемо. Пусть становится премьером и мы посмотрим как и что. Но беда то в том, что они скажут, что года им мало и работать им не давали. Мое видение это федерализация. Ну или как в америке штаты, только упрощенный вариант с ограниченными полномочиями. Бикамерализм. Я за то, что бы деньги оставались на местах. Губернаторы избирались людьми и представляли наши интересы в вернхней палате парламента. Но это не значит, что число депутатов нужно еще увеличить, просто нижнюю сократить на кол-во депутатов верхней палаты.
 
Назад
Зверху Знизу