Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ударит мороз -20 порасходятся.
достаточно просто облить водою из пожарок и при нынешней температуре. Я искрене не понимаю зачем пиздить было людей. Дичайшая тупизна нашей власти не знает границ. ПОсле можно было бы подать как залив катка
 
достаточно просто облить водою из пожарок и при нынешней температуре. Я искрене не понимаю зачем пиздить было людей. Дичайшая тупизна нашей власти не знает границ. ПОсле можно было бы подать как залив катка

Отсаешь от новостей, почему били,кто и что виноват,кто извинился и т.п.
 
ну не ссорьтесь пожалуйста ! Вот вам музыкальная пауза .
x-Qh7XV7oj4
 
Ну вот давайте мыслить логически:
Чтобы жить хорошо нам никто не нужен, мы можем сами построить "европу" дома, другое дело, что нам мешают! Кто мешает? Америкосо-западные интересы и наши алигархо-кланы!
Справиться с иностранными влияниями можно только имея четкую (в интересах народа) вертикаль власти, т.е. прежде всего нужно избавиться от "наших" бизнес-кланов!
Теперь давайте подумаем кто может это сделать? Америка? Легко! Она может их превратить в Хусейнов и Кадафи и они не жильцы! Но зачем ей это делать, если благодаря им, Украина полностью подконтрольна!
Кто еще? ...остался только Путин, он тоже может сделать из них нищих Березовских, но как он это сделает, если Украина чужое государство!
Вывод только один - расширить влияние Путина на Украину путем... бля, а каким же путем!? Ну это уже сами думайте!
У кого есть еще предложения как избавиться от фирташей, пинчуков, ахметовых, и т.д.?))))

Охуенные аргументы и логика, чувак!
России тоже мешают америкосы жить - из-за пиндосов коррупция, распил бюджетных денег, и так далее. Даже песенка про это есть!
dDjeAc6Mi3M
 
долбоёб?
Просто стадо баранов,которых спонсирует США, сука у людей нет своего мнения, им за 150 грн проще продаться!

меня никто не спонсирует. НО ты видать к спонсорам привыкла. Ты мне лучше обьясни, почему нельзя просто обьявить референдум. НУ будет большинство таких как ты - окей, значит такие как я неправы. Но власть тупо идет насиловое противостояние. и такие как ты этому яростно аплодируют, а после таких как я называют террористами и убийцами, хотя я даже букашек со спины на ноги переворачиваю. То, что мы тут говорим на эмоциях - вы делаете.
 
Ну вот давайте мыслить логически:
Чтобы жить хорошо нам никто не нужен, мы можем сами построить "европу"

Все твои умозаключения херня, потому что ты ошибся в первом же определении. Ты наверно в курсе что сейчас в мире сильное перепроизводство товара, уже давно никто не борется за товар, а борьба идет за потребителя. И вот объясни мне как ты построишь европу не вступая ни в какие союзы? Кто твой товар покупать то будет? Ты скоро не европу построешь а бусами с соседом будешь обмениваться. Таможенный союз выбивает наши товары заменяя своими. Европа тоже будет своих защищать. Кому продавать то будешь??
 
терористы с призывами уничтожить законную власть
Конституцию читал? Там про власть написано, что сие есть народ. То, что происходит на майданах - есть ничто иное, как попытка простого народа навести конституционный порядок в стране. Есть законые способы все разрулить. Те же рагули-комунисты пытались собрать подписи для проведения референдума. При всей моем предвзятом отношении к комунистам, они делали правильно. Но их тупо зачмырила власть, не дав сего сделать. Власть просто не хочет решить все миром, и я искренне не понимаю почему.
 
меня никто не спонсирует. НО ты видать к спонсорам привыкла. Ты мне лучше обьясни, почему нельзя просто обьявить референдум. НУ будет большинство таких как ты - окей, значит такие как я неправы. Но власть тупо идет насиловое противостояние. и такие как ты этому яростно аплодируют, а после таких как я называют террористами и убийцами, хотя я даже букашек со спины на ноги переворачиваю. То, что мы тут говорим на эмоциях - вы делаете.
Я так поняла, ты за вступление в ЕС!?Если да,интересна твое мнение зачем?

Это как я ехала в маршрутке,студентики завели такой же разговор "мол прикольно войдем в ЕС, будет безвизовый въезд!"На,что я не смогла промолчать и сказала-" ты часто ездишь за границу?- Нет,раз в год!. Так,что ты не можешь позволить себе визу за 300-500 грн и год,для этого тебе в ЕС нужно!?" Заткнулся.

профиль? всё ведь на *аве*

под авой;)
 
Назад
Зверху Знизу