Родина! Пусть кричат уродина...

:рл: мое место там, где мне и моим близким хорошо

:клас: вот-вот и я об этом! классический люмпенский подход, там где колбасу с хлебом дают, там и его родина! Давай, досвиданья! С люмпенами и приспособленцами мне не о чем говорить!:D
 
:клас: вот-вот и я об этом! классический люмпенский подход, там где колбасу с хлебом дают, там и его родина! Давай, досвиданья! С люмпенами и приспособленцами мне не о чем говорить!:D

:D Вот есть в Вас что то от "агитатора, горлана-главаря". В советские времена были бы парторгом...
 
:клас: вот-вот и я об этом! классический люмпенский подход, там где колбасу с хлебом дают, там и его родина! Давай, досвиданья! С люмпенами и приспособленцами мне не о чем говорить!:D

ты тупой? прочитай еще раз это
Родина это то место где ты родился и вырос и все.
- помоему понятное определение родины и твои колбаса и хлеб здесь не при чем.
ты еще раз подтвердил, что являешься неадекватом. тк даже не вчитываешься в сообщения того с кем споришь.
 
:D Вот есть в Вас что то от "агитатора, горлана-главаря". В советские времена были бы парторгом...

был я в сааавецких временах и не был парторгом, ибо не люблю я ничего сааавецкага, ни люмпен-пролитариатов, ни их идеологии! так шо, Ваше мнение это всего лишь следствие Ваших заблуждений!

ми живемо в самії прекрасній країні на світі, а всі остальні страни нам завідують(с):D

ваша засраша нас не цікавіть! у нас с чурками ничего общего! :D
 
был я в сааавецких временах и не был парторгом, ибо не люблю я ничего сааавецкага, ни люмпен-пролитариатов, ни их идеологии! так шо, Ваше мнение это всего лишь следствие Ваших заблуждений!

Мышление и безапеляционность роднит.

ваша засраша нас не цікавіть! у нас с чурками ничего общего! :D

инвалид
 
Да куда они с баулами бегут,украинцы везде могут устроиться только в низшей сфере материального производства и обслуживания,и нет никакого смысла бежать от проблем,наоборот,нужно выгнать еврейских оккупантов из власти и всех сфер управления,от жэков до горсоветов.

троляка, твой ник забанен, так ты с другого строчешь?! интересно, надолго ты забежал под этим ником?:D
 
Тысячи украинцев не могут найти работу на Родине и не верят в то, что их жизнь может улучшиться. Причем, пессимистические настроения среди граждан растут с каждым годом. Об этом свидетельствуют результаты недавнего опроса.

26258bf23c1d.jpg


По словам социологов, на конец 2012 лишь 14,9% наших соотечественников были готовы поверить в то, что жизнь вскоре изменится к лучшему. А, к примеру, в 2005 таких было более 40%.

Как сообщили эксперты Института социологии, если еще 7 лет назад лишь 18,3% наших сограждан не видели перспектив улучшения жизни, то на сегодня не верят в улучшения более 51,3%. И это рекордный показатель за последние 10 лет.

При этом 73% опрошенных отметили, что им не хватает порядка в обществе, а 70% жалуются на несоблюдение законов и Конституции.

48% из трудоустроенных украинских специалистов заявили, что только и ждут возможности, чтобы выехать из Украины, еще 43% всерьез задумываются над трудоустройством за границей, и только 4% не готовы уехать из Украины ни при каких обстоятельствах. При этом лучшими странами для трудоустройства украинские специалисты называют Канаду, США, страны ЕС и Азии.

Украина находится в десятке стран мира — лидеров по миграции. Украинцев, которые разбрелись по планете, сейчас около 6,6 млн человек.

Ссылка на статью :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В этом ничего удивительного.. В чем суть вопроса-то?:rolleyes:
 
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.(с)
 
Я не знаю шо там насчет колбасы. Но вот с человеком, сказавшим нижеприведенное жить в одной стране страшно. А ведь логика подсказывает, что их миллионы.
Раиса Демчук бывшая сотрудница Великобурлукского сырзавода: Об этом речи не шло, но просто мы надеемся на лучшее, мы думаем, что нас или какой-то другой хозяин выкупит и вернет всех своих работников
 
Кто нам доктор, что выбрали такую власть? Понятно же все:торговые войны с Россией, фактическая изоляция с ЕС, внутри бандитское перераспределение добра, давление на бизнес с явным намерением заставить народ въебывать за корку хлеба. Следующий важный для них пункт на повестке - способствовать резкому уменьшению социальной нагрузки на бюджет. Лицензирование лекарств, например, тому послужить должно. Правда, нет худа.... доходы похоронных контор вырастут обязательно. А чего мы хотели-то? У кого язык повернется сказать, что семья с опричниками народной жизнью озабочены?
 
Как вы заебали ныть.

Миколу Азирова не поддерживаю, но нытьё уже заебало.
 
Я не знаю шо там насчет колбасы. Но вот с человеком, сказавшим нижеприведенное жить в одной стране страшно. А ведь логика подсказывает, что их миллионы.

ничего удивительного она не сказала. "Нас" она имела в виду завод. В Бурлуке и работать то толком больше не где кроме как на сырном, и люди у нас такие, что боятся все кардинально менять, сидят ждут лучших времен, которые никогда не настанут если ничего не делать
 
Назад
Зверху Знизу