Так кто же все-таки мэр Харькова?

А проезд будет такой, чтобы быстро отбить те лавочки..
Да хули там эти лавочки всего-то по 150.000 у.е. ?? Вы оцените этот полет фантазии :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

помню участвовал в всесоюзном конкурсе на логотип народного творчества,дык,первое место-волга,грамота,вот такой был уровень коррупции:D

На фига ему теперь покупать? Он теперь может просто ВЗЯТЬ, теперь все в городе его. Харьковчане ему добровольно отдали свое имущество ..

бля,я пошел по ложному пути!спасыбо!:пиво:
 
Можно смело закрывать тему.;)

"Аваков исчерпал возможности в судах
Харьков.proUA.com / 17.11.2010 08:57
Высший административный суд Украины при рассмотрении апелляционной жалобы кандидата на пост городского головы Харькова Арсена Авакова («Батьківщина») к Центризбиркому о признании неправомерной бездеятельности ЦИК

Рановато закрывать. Если смену конституции отменили через 6 лет, почему нельзы выбранного мэра отменить через пол-годика?
 
А проезд будет такой, чтобы быстро отбить те лавочки..
Да хули там эти лавочки всего-то по 150.000 у.е. ?? Вы оцените этот полет фантазии :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про у.е. там не было ни слова. Речь идет о национальной валюте.

Но тоже не кисло. Может 150 000 грн. за лавочку - за авторскую работу.
 
На фига ему теперь покупать? Он теперь может просто ВЗЯТЬ, теперь все в городе его. Харьковчане ему добровольно отдали свое имущество ..

Ну никто ему ничего не отдавал. Если бы все было так однозначно, то его бы уже признали мэром официально. А так как раз наоборот.

А тем временем....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще пиздец. Вот где наши деньги!!!!!:eek:
 
Для тех, кто ссылку открыть не может, цитирую:

Дирекция строящегося метрополитена КП «Харьковский метрополитен» закупила стулья и сидения (конструкции лавочек для платформенной части станции метрополитена) в количестве 10 ед. за 1439659 грн (с НДС).
Об этом сообщает портал государственных закупок.
Мебель закуплена по процедуре «закупки у одного участника» (т.е. без торгов) у харьковского ЧП «Р-1».
 
7pay Убедили. Но 63 000 грн. за одну лавочку тоже нарядненько. За такие деньги новую машину купить можно.

А по поводу того, кто победил, то в любом случае проиграли жители. И не только Харькова. Если в Украине так грубо можно говорить на белое - черное, то для них открыты безграничные перспективы.
ИМХО при выборе, за кого голосовать, стоит руководствуюсь не цветом (партийной принадлежностью). Думаю, голосовать нужно за того, кто, по вашему мнению, будет вторым, третьим. Чтоб они имели возможность контролировать. А не так как последние пару лет в Харькове. Решения в городском и областном советах принимались исключительно одной политической силой. И у оппозиции не было возможности повлиять на ход принятия этих решений (ввиду её немногочисленности).
 
7pay по роду занятий вроде бы должен быть нормальным взрослым мужиком, а судя по комментам и особенно по обилию смайликов - дурной подросток..

..он просто удар не держит,...плывет парень,..не боец он,не боец!

бля как подзаебали баянисты))))))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо бы помытся,а то котиками пахнет.:rolleyes:
 
Рановато закрывать. Если смену конституции отменили через 6 лет, почему нельзы выбранного мэра отменить через пол-годика?

Тогда БЮТ был против, сейчас против - какие капризные все не угодишь:D

надо бы помытся,а то котиками пахнет.:rolleyes:

вот шампунь от перхоти:D
 
вот шампунь от перхоти:D

Спасибо, князь. Вы настоящий дворянин. И программист.

не замалаживай... с тобой не "боец"...на тебя просто не встанет...:D:D:D:D


да ... согласен... подмыться тебе уже пора... а " то киска" у тебя не пахнет, а воняет... сдохла наверное:D:D:D:D

дык..:eek:я же не тайский мальчик,что бы на меня вставать!Флаворист вы наш..
 
ты еще не в ванной... пора бы уже... препочитаю девочек...можно и не тайских...:D:D:Dбрысь в ванную

..девочек?я надеюсь совершеннолетних?кому ты паришь,Козюльский?
..смайликов что то мало,нервничаешь?;)
 
:іржач::іржач::іржач: ты предпочиаешь чесаться? пускай моются те хто не умеет чесаться?...:D:D:D

а тебя сильно "чешит",что я предпочитаю?Анализируй деда,а не меня :D
Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете.
 
:
я уже писАл, что пану Авакову, и врагов не надо , когда такие защитнеги есть)))))

для жутко тупых дублирую:к Авакову отношения не имею,но..Вор - должен сидеть в тюрьме!а не занимать пост у власти.
а ты,товарисЧ тренирующий трРенер тайских мальчиков-выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности.
 
а чего меня пидорки должны интересовать?так ты корова?:іржач::іржач::іржач:

про своих пидорков думай сам,чем и как они тебя интересуют.Ого!твой тупизм уже зашкаливает,Вы-это адресованно оппоненту.Читай по -сло-гам и несколько раз,может смысл дойдет.
 
у вас есть доказательства... так не хф надо пиздеть, а в правохранительные органы нести документики...зы я не тренер... для тупых коров повторюсь... у меня хобби единоборства не более...

вот именно:харе пиздеть!напиздел уж тут до хрена!Думать меньше надо, а соображать больше.
Тупые коровы,все слышали:тайские мальчикм просто хобби,и не более....:D
 
Назад
Зверху Знизу