• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жара, я уже не могу....

это ешо одна тема в продолжении моей """как правильно потеть """ .
у людей едет крыша .
 
Последнее время все чаще и чаще хочется сбрить эспаньолку, побрить голову под ноль, взять белую панаму и поехать на море... И пусть весь мир подождет )))
За исключением "сбрить эспаньолку, побрить голову под ноль" такое же самое желание.
 
005ssqx5.jpg
 
Щаз такая молния блеснула - жуть.
 
Не большой и как следствие без толку - посмотрел, что конденсат струей побежал -значит влажность растет, а энто плохо.
 
дождь начался!!!!!!! гроза! ура!
 
Не радуйтесь я дощь отменил скажите мне спасибо!
 
Так вот кто напортил оказывается.
 
Могу снять порчу а также наоборот, я предупредил так шо вы не очень.
 
Молодец, направь теперь свое аха на борьбу с лесными пожарами в РФ:D
 
Аааа, это все происки ZOG, нас такой погодой готовят к вступлению в ряды ЦАХАЛ!!!111 пыщ-пыщ! :іржач::D
 
приехал с отдыха Судака здесь в Харькове пожарче чем в крыму
 
эх..как же я понимаю ТС!... мне, сердечнице, вообще жутко...живу только с 21 до 9 утра... а дальше тупо: обливание водой - вентилятор - квасик и так по кругу, в перемешку с полудрёмом... На счет кондишенов - с этим нужно быть осторожным. У меня 2 друзей слягли с воспалением легких в июле, и отец, вечно расхваливающий свой "охладитель квартиры" неделями теперь свой хронический бронхит залечивает... Так что у всего есть последствия, просто некоторым везет их избежать.
Сегодня на ХГ ливень был...остается надеяться, что до других районов Харькова живительная влага тоже добереться!
 
Назад
Зверху Знизу