Авария около Тополька (02.08.2012)

А от чего, по Вашему, зависит то, что 25-летний парень лезет за руль пьяным, устраивает ДТП с жертвами, а потом делает вид, что он не при делах?

Все зависит от возможностей. Вот "25-летний парень" может и делает, при этом все позволяют.
 
тю бля, я тебя не пойму, причем тут школьник который один из несколька миллионов таких же школьников заработал миллион баксов, я тебе говорю что в Харькове столько крутых машин что хер дорогу перейдешь, а ты мне про одного школьника, я не говорю что совсем не возможно заработать , но это единицы, ну не могут все сидеть только в компах и зарабатывать на этом!!!

Ты лучше иди работай, завидовать потом будешь.
 
.....
Одним словом, «…может что-то в консерватории подправить?....
Как? Это уже другой вопрос….
Консерватории уже нет - одни развалины......
....
Впрочем, это все прах. По теме: Мужчина, Отвечающий за Свои Слова - он должен гонять по 150 по городу? А закономерно попав в ДТП, немедленно свинтить с места происшествия и отмазаться?
Он мужчина с ограниченным кругом ответственности - только в своем кругу......
А от чего, по Вашему, зависит то, что 25-летний парень лезет за руль пьяным, устраивает ДТП с жертвами, а потом делает вид, что он не при делах?
А че токо парень - и девушки не брезгуют,ну там Рожанская например......
 
Все зависит от возможностей. Вот "25-летний парень" может и делает, при этом все позволяют.

Т.е. согласно этой логике возможностей, если у меня вдруг появится лехус и связи в СБУ, то я автоматом начну ездить пьяной и сбивать людей? :D
 
точно что при удачном расскладе, а точнее, либо через какие то концы, либо через взяточку, да и бабла нужно не мало на начальный капитал, а его где то нужно взять, ну если конечно мама с папой не кучерявые!;)

Ты долбоеб? Какие взяточки - никто тебя за взятку в айти не устроит и бабла для старта не нужно. Мозг надо иметь. Нет мозга - иди в штукатуры или кто ты там.
 
У меня тоже иногда такое чувство, что я со школьниками "за жизню тру"
Зафлудили тему - пиздец.
 
А че токо парень - и девушки не брезгуют,ну там Рожанская например......
Да не стала я снова эту барышню упоминать, писала уже тут о ней.

от чувства безнаказанности, была бы моя воля. парочку таких на площади казнил бы, на следующий день порядок на дорогах был бы практически 100%, я был в этой ситуации, столкнулся с этой системой, всем все похуй. адвокат звонит только чтобы попросить денег на бензин, мусора тупо плечами пожимают, виновник ведет себя как последний пидараст, короче, нужно менять все законы, кто придумал, что сбить насмерть человека это не уголовное преступление, а если и уголовное, так там миллион нычек что бы избежать наказания!!!
А чувство безнаказанности откуда возникает?
 
Т.е. согласно этой логике возможностей, если у меня вдруг появится лехус и связи в СБУ, то я автоматом начну ездить пьяной и сбивать людей? :D

вероятность такого развития очень велика (>95%) :пиво:
 
Ты долбоеб? Какие взяточки - никто тебя за взятку в айти не устроит и бабла для старта не нужно. Мозг надо иметь. Нет мозга - иди в штукатуры или кто ты там.

Ну тут я тоже не согласен. Штукатурить тоже кому то надо. Или ты хочешь сказать, что труд айтишнега это что то возвышенное и нужное, а труд штукатура это хуйня постная и в рожу им плевать надобдно, да?
Как и ящики носить кому то надо, как вариант - студенту в качестве подработки. Та что, за людей их теперь не считать?

Я хуею иногда с распухания ЧСВ людей из отрасли ай-ти.
 
а вдруг!!;)знаешь как бывает, вот живет парень, вроде нормальный, потом стал ментом и сразу его нужно на вы называть ,да еще и по имени отчеству!лично знаю такие примеры, власть и деньги часто меняют человека в корне и не всегда в лучшую сторону!
Деньги и власть не меняют человека в корне. Просто если человек изначально с гнильцой, то он начинает вести себя так, как до этого боялся. Подавлял в себе себя, чтобы не заиметь проблем. А наличие корочки/денег/связей позволяет ему теперь эти проблемы решать быстро и с минимальными трудозатратами.
 
Ты лучше иди работай, завидовать потом будешь.
Серж - я работаю.И работал все эти 20 лет.И не возле станка.
Потому прекрасно знаю,как мои одногодки стали долларовыми миллионерами.С одинаковым стартовым капиталом в виде знаний- но с другими моральными установками и связями родителей.
Это потом пошел взлет IT,банков,торговли - но технари всегда в пролете для больших сумм.

И ни капельки не завидно - шо ты суешь это выражение,как малолетка мажорская,ты же взрослый мужик,много видевший в жизни........
 
что с пострадавшим, с реанимации перевели?
 
вероятность такого развития очень велика (>95%) :пиво:
Не стоит о других судить по себе :пиво:
У меня в жизни другие приоритеты :)

либо от слабоумия, либо от внушения родных и близких!удивляет одно, неужто все эти ребята, всерьез думают что с ними можно разбираться только через ментов?

Внушение родных и близких = воспитание.
 
Тут ошибка. Абы чего не случилось, это про тех у кого есть что терять и нет кредитов.

Набравшиеся кредитов побегут громить банки в числе первых.

история 50-60-70 годов прошлого века в европе говорит что нет, не побегут в числе первых
 
Серж - я работаю.И работал все эти 20 лет.И не возле станка.
Потому прекрасно знаю,как мои одногодки стали долларовыми миллионерами.С одинаковым стартовым капиталом в виде знаний- но с другими моральными установками и связями родителей.
Это потом пошел взлет IT,банков,торговли - но технари всегда в пролете для больших сумм.

И ни капельки не завидно - шо ты суешь это выражение,как малолетка мажорская,ты же взрослый мужик,много видевший в жизни........

Я же не тебя имею ввиду, а штукатура-неудачника. Который только и может что слюной брызгать на лексусы. Вот тебе будет приятно если вдруг тебе 30К долларов привалит лишних, ты купишь себе лексус 6-7 летний - а чирок будет слюнями исходить?
 
Какие соседи-олигархи ? Пиздец :рл:
эта тема явно показала , что нет четкого понимая где т.н. "народ" , где "мажоры".
Так кто на кого поднимется ? Ты лично на кого подниматься будешь ? ;)
PS И почитай классику жанра
https://ru.wikipedia.org/wiki/Революционная_ситуация
Сарказма не разумеем ?

Читай сам классику - я ее в школе еще 40 лет назад назубок знал.
.....
Внушение родных и близких = воспитание.
Видать - мамы с бабушками внушают о зависти.Только одни аргументы в таких обсуждениях(я еще с темы о Каратуманове помню) - да вы завидуете,вы сами такое хотите.....Завидуете,что такие тачки у нас,а у вас нет.
Детский сад - моя игрушка луччеееееее.
Да блин - какая бы у тебя не была игрушка в жизни - ты веди себя по-человечески среди других людей.....
Сами себе ее прихватили из зависти к кому-то - и думают,что все вокруг так же мыслят.
Недоросли.......(Крупский - это тоже из классики).:D
 
Назад
Зверху Знизу