пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
да, а почему Чумазика нет?
 
Как, Чумазика нет? А № 10?
 
Точно
В инете каждый 2 интеллигент в 5 колене
Так ведь приятно себя считать выше других
Самовыразился, так сказать - и полегчало у некоторых :D

А что мы так разволновались? :) Выпей пивка, оно попустит :D
 
"Мы" - это к себе?
Что то скромненько :D
 
Пейте пиво,ешьте мясо!Здоровенькими или не здоровенькими,один хер все мы там будем!Но обойтись без этого напитка после жаркого летнего рабочего дня не могу и не желаю!Тут главное ослиную мочу типа "Рогань" не пить.....
 
Разливная (рогань-моча) нормально идет. Я прошлой весной очень много разливной Рогани выпил.
 

Вкладення

  • 12042008(005)(2).jpg
    12042008(005)(2).jpg
    349.5 КБ · Перегляди: 64
ну что борьба с пивасом начинает набирать обороты?
В Украине могут запретить продажу и распитие пива крепостью более 0,5% и слабоалкогольных напитков в общественных местах
Посилання видалено
 
тс. лоббирует крепкие напитки?:D:клас::D
 
Может ему просто нельзя пить.:(
 
Акциз на пиво піде на утримання Верховної Ради
Згідно з цим законопроектом, змінами до держбюджету на 2009 рік передбачено не тільки заявлене раніше фінансування закупівель інсуліну, робіт із забезпечення цілодобового водопостачання Львова і створення "Будинку-музею Т.Г.Шевченка", а й збільшення фінансування апарату ВР на 87 млн. грн. – з 740 млн. грн. до 837,8 млн. грн.

Не пора ли ввести акциз на борщ? А то прокуроры бедствуют:D
 
Nokiaman сказав(ла):
Потребление пива на улицах нужно запретить. Заебали любители пенного напитка бля с бутылками и баклагами. Хочешь пивка - пиздуй домой или в кафе.
Нех светить перед дитЯми на улице.

О, или как альтернатива у амеров - хошь пива бери пакет, туда бутылку ставь и хуярь оттуда шобы не видели.
Я так с другом шампанское пил. Полностью закрытый пакет - только горлышко. Так менты зацепили. Говорят - насмотрелись вы америкосских фильмов - мы на Украине.
 
Я так с другом шампанское пил. Полностью закрытый пакет - только горлышко. Так менты зацепили. Говорят - насмотрелись вы америкосских фильмов - мы на Украине.

Вот, этих бы ментов да в"штаты", после первого же дежурства они бы "сели" лет на 5-7.:D
 
start555 сказав(ла):
Вот, этих бы ментов да в"штаты", после первого же дежурства они бы "сели" лет на 5-7.
к счастью они туда не попадут)))
был случай - уехал знакомый в израиль. с женой. стал работать на маршрутке. кассу сдавал вечером. а потом думает - а чего я буду сдавать всю кассу, все равно контроля никакого нет и стал себе часть забирать. через неделю его вызывает директор и ставит штамп в пасспорт "типа неблагонадежен" и с этим паспортом можно работать только уборщиком или дворником. Вот такой конфликт менталитета! И пока у нас будет такой менталитет мы будем так жить...
 
Лично мне пиво нравитца, и раз в неделю (преимущественно на выходных) с удовольствием пропускаю пару бутылочек, + с друзьями раз-два в месяц пообщаемся с пивком да под рыбку мммммм......
Да и вообще губит людей не пиво, губит людей вода!!!

Однако при всей моей любви к пиву, я категорически против распития последнего в общественном транспорте и на детских площадках, а также против тех уродов которые где закончили пить там и насрали, + против продажи молодежи до 18 лет, каждый день вижу школьников (как мальчишек так и девченок) перед школой с бутылочкой (при этом на магазине где они покупают висит надпись до 18-ти) так вот.

Но не буду о грустном, лето на дворе скоро с друзьями поедем на старый салтов и обязательно прихватим с собой 2-3 ящика пива :пиво: в качестве полироля :клас: но в меру :D

А для всех любителей пива выкладываю это:
 
Останнє редагування:
Пипец - кроме как с пивом боротся ниче не придумали идеологи нах - в Германии тоже была идеология - я смотрю ее продвигают только в другом ракурсе - лычше бы боролись с корумпироваными политиками и представителями власти - которые наживаются на своей же власти - пиздец просто антиалкогольный комитет нах - ребята от того что вы будете это делать в стране лучше никому не станет - взялись за голову и начали бы с политиков - они главные лыганы - заебали топики про трезвость чесное слово - везде тычут одним и темже
 
Пипец - кроме как с пивом боротся ниче не придумали идеологи нах - в Германии тоже была идеология - я смотрю ее продвигают только в другом ракурсе - лычше бы боролись с корумпироваными политиками и представителями власти - которые наживаются на своей же власти - пиздец просто антиалкогольный комитет нах - ребята от того что вы будете это делать в стране лучше никому не станет - взялись за голову и начали бы с политиков - они главные лыганы - заебали топики про трезвость чесное слово - везде тычут одним и темже

какой народ - такие политики
не нравится, не читай, не слушай - бухай до усеру, деградируй ...
 
еш грибочки - хули ты так отстаиваеш взяточников - али сам грешен холоп ?
если грешен - то не флуди говном - иди занимайся говноугодным делом - собирай взятки - реально вы бы еще туалеты от говна чистили - тоже полезно - говно не воняен и чистенько везде

да и я сморю ты себя холоп к народу не относиш - из другой страны - собираеш партизанские отряды - может скинов вербуеш - чтоб нечисть всякую отфильтровывать - или как там у идейных нацистов было - да так и было нездоровая нацая
 
N_L
сам после етого не треснул;)?
 
Назад
Зверху Знизу