Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Кстати, а кто-то знает, что немецкий автопром сталь российскую закупает?
Аргумент уровня "сносите тогда и Салтовку вместе с памятником Ленина, ее тоже коммунисты строили" (с)... :рл:
 
Так ты вообще не в теме.

Я же не спорю, мне некоторые вещи чужды.

Только мне кажется, что ломать не строить, а охлократия в принципе не способна создавать. Если хочется ударить по продуктам, то намного лучше было бы развивать и рекламировать своё, чем обгаживать чужое. Сначала находить альтернативы, а потом отказываться. Так, мне кажется, было бы более надёжно и долговечно.

Вон в тех же преславутых США, пол страны покупают американские машины, хотя они не экономичные и дороже в обслуживании, чем азиаты, например. Почему? Потому что американская. А у нас, как обычно через задницу. Очень по-украински - "Господи, выколи мне глаз". :rolleyes:

Ну, это только моё мнение.
 
предлагаю сжечь нахер все автомобили, которые выглядят вот так
f0174a71b236e6248b0505271cef5577.png

вот так
Lada_Kalina_2013-01.jpg


ну и вот так,за компашку
474259146.jpg


ибо нехуй

А их ещё разве кто-то покупает?
 
Аргумент уровня "сносите тогда и Салтовку вместе с памятником Ленина, ее тоже коммунисты строили" (с)... :рл:

С чего это? Тут прямая связь: покупаешь немца - поддерживаешь всех, кто в цену заложен. Нет? :confused:

А их ещё разве кто-то покупает?

Х.з., где они все их берут, но по городу ездят...
 
да,давно то было лет 70назад,не заморачивайся :D бди сегодняшние события, бойкотируя товары и считая себя невъебенным патриотом не покупая росс.продукцию:D

Ты б и в 43-м немецкую сметану покупала.
И да, я патриот своей страны, не покупаю парашские товары в ситуации, когда параша финансирует войну в моей стране. Зато я покупаю ортопедические воротники, аппараты Илизарова, противопролежневые матрасы для раненых солдат.
 
Populizm. Esli 20 chelov s foruma perestanut pokupat' rossijskoe mylo - eta prineset ohuen...yj vred rossijskoj ekonomike.
 
Вон в тех же преславутых США, пол страны покупают американские машины,
Не знаешь ни хера. Японские машины - 90% рынка США.

Populizm. Esli 20 chelov s foruma perestanut pokupat' rossijskoe mylo - eta prineset ohuen...yj vred rossijskoj ekonomike.

Переведи. Откуда припёрся?
 
Ты б и в 43-м немецкую сметану покупала.
И да, я патриот своей страны, не покупаю парашские товары в ситуации, когда параша финансирует войну в моей стране. Зато я покупаю ортопедические воротники, аппараты Илизарова, противопролежневые матрасы для раненых солдат.

маладец,возьми пирожок с полки:Dи кто такой Илизаров???:іржач:
 
Останнє редагування:
а сколько бойкотирующих уже отказались от мобильной связи?
 
Не знаешь ни хера. Японские машины - 90% рынка США.

Да ну...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


AUTOYLY.gif


Разберёшься в графике или объяснить?
Да, свой источник тоже приведи про 90%.
 
Назад
Зверху Знизу