• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Семейный кризис или конец отношениям?

Вопрос. Как ты думаешь, что ему нужно в жизни для счастья?

Не знаю.
Он всегда говорил,что хочет семью и троих детей,что его счастье именно в этом.
а так вообще-заниматься любимым делом и чтобы никто не мешал
 
Не знаю.
Он всегда говорил,что хочет семью и троих детей,что его счастье именно в этом.
а так вообще-заниматься любимым делом и чтобы никто не мешал

А какое дело у него любимое? Понятно, что не секс.
 
ТС, от я тебе сейчас, возможно, глупость спрошу, но это важно.
У твоих и его родителей семьи целые или поразваливались?
И детеныш у тебя с ним есть?

Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
если не обнимается - просто так, от нежности - равнодушен в принципе.
отстраняется если - ещё и раздражает.
Угу, соглашусь.
Или хворает. Или устает, как ссабака.
 
Rijinkaya сказав(ла):
Не совсем мой случай
что кризис с людями делает
!У вас такая яркая любовь была . Постарайся его сдержать от выпивки и пусть идет на работу на любую .Кто он по профессии ?
 
Мож, у него проблемы с потенцией? Просто?

Хотя, канеш, как-то очень кисло все. Мож. поговорить по душам? Хотя сомневаюсь, что выйдет при таких раскладах.

Да были уже разговоры по душам.Сложность ещё в том,что при внешней открытости и общительности,о своих мыслях и чувствах он говорить не любит.
Да изаканчивалось всё одним и тем же-он говорит,что любит меня,что хочет жить со мной,но это только слова
 
Да были уже разговоры по душам.Сложность ещё в том,что при внешней открытости и общительности,о своих мыслях и чувствах он говорить не любит.
Да изаканчивалось всё одним и тем же-он говорит,что любит меня,что хочет жить со мной,но это только слова

Ну, тогда ТЫ говори о своих мыслях и чувствах. Мож, поймет. Если захочет, конечно.
Скажи ему, что любовь не вечна. И что ее запросто можно убить. Если вести себя так, как будто в отношениях должен стараться только один из двоих. И что ты себя не на помойке нашла. И не хочешь детей, а тем более, троих, от человека, который не в состоянии показать, что он тебя любит.
 
ТС, от я тебе сейчас, возможно, глупость спрошу, но это важно.
У твоих и его родителей семьи целые или поразваливались?
И детеныш у тебя с ним есть?


Или хворает. Или устает, как ссабака.

У моих родителей семья целая.Они вместе с первого класса школы и в браке уже 36 лет.
У мужа родители развелись,когда ему было 10(точно не помню) из-за алкоголизма отца.обоих родителей уже нет в живых.
У нас с мужем есть дочка,ей 4 года

Ну, тогда ТЫ говори о своих мыслях и чувствах. Мож, поймет. Если захочет, конечно.
Скажи ему, что любовь не вечна. И что ее запросто можно убить. Если вести себя так, как будто в отношениях должен стараться только один из двоих. И что ты себя не на помойке нашла. И не хочешь детей, а тем более, троих, от человека, который не в состоянии показать, что он тебя любит.

Я говорю об этом уже давно.
 
Не совсем мой случай:)

Ну да, конечно.

Я на трех работах, а он в мое квартире жрет мои продукты и бухает. Это я вкратце суть претензии. Еще не целует и не трахает. ВНЕЗАПНО.

Не буду брехать, не без доли солидарности пишу.
Но как это тебя такую хорошую угораздило с ним, таким плохим связаться?
 
что кризис с людями делает
!У вас такая яркая любовь была . Постарайся его сдержать от выпивки и пусть идет на работу на любую .Кто он по профессии ?

Сдержать от выпивки невозможно.это он может сделать для себя сам и только сам.
Он занимается изготовлением корпусной мебели,хороший мастер с руками из нужного места.Сейчас он пытается открыть свой собственный цех.Но дело продвигается вяло,в основном из-за него самого
 
Сдержать от выпивки невозможно.это он может сделать для себя сам и только сам.
Он занимается изготовлением корпусной мебели,хороший мастер с руками из нужного места.Сейчас он пытается открыть свой собственный цех.Но дело продвигается вяло,в основном из-за него самого

Так может, человек нервничает просто, раз не получается. Это дело серьезное.
 
Ну да, конечно.

Я на трех работах, а он в мое квартире жрет мои продукты и бухает. Это я вкратце суть претензии. Еще не целует и не трахает. ВНЕЗАПНО.

Не буду брехать, не без доли солидарности пишу.
Но как это тебя такую хорошую угораздило с ним, таким плохим связаться?

Да не такая я хорошая.Я дура.И не потому,что выбрала себе такого мужа.
В развитии отношений всегда принимают участие оба.
 
CtrlZeta сказав(ла):
Ну, тогда ТЫ говори о своих мыслях и чувствах. Мож, поймет. Если захочет, конечно.
Скажи ему, что любовь не вечна. И что ее запросто можно убить. Если вести себя так, как будто в отношениях должен стараться только один из двоих. И что ты себя не на помойке нашла. И не хочешь детей, а тем более, троих, от человека, который не в состоянии показать, что он тебя любит.
это нормальное решение вопроса . Вон у меня родственник в 50 развелся и новую семью создал .Однозначно скажу -пусть не сидит дома . я без работы уже 4 месяца -очень давит на мозги Для меня быть без работы хуже чем быть без денег .
 
ТС, а что вас связывает?
Вот я встречала у двух классиков взаимоисключающие утверждения:
1) не та баба страшна, которая за хуй держит, а та, которая за душу.
2) любовь подобна инфекции (вот, кажется, что излечился, ан нетъ - спровоцировать обострение может сквознячок), причем если инфекция поселилась в душЕ - не так страшно, с душой еще можно как-то договориться, а вот если в теле - кранты - с телом договариваться бесполезно, силы слишком неравные:)
 
Rijinkaya сказав(ла):
Сдержать от выпивки невозможно.это он может сделать для себя сам и только сам.
Он занимается изготовлением корпусной мебели,хороший мастер с руками из нужного места.Сейчас он пытается открыть свой собственный цех.Но дело продвигается вяло,в основном из-за него самого
срочно отговори его . Он
Как я понял человек слабый -свое дело не для него . Лучше пусть работает на кого то даже за меньшие деньги .Когда руки и или голова занятые работой времени на глупости не остается
 
Так может, человек нервничает просто, раз не получается. Это дело серьезное.

трагедия наших ломоносовых в том, что они как сперматозоиды - до цели доходит один из миллионов:), но не реализовавшиеся червячки гибнут, а ломоносовы страдают:)
 
Назад
Зверху Знизу