Улица Романа Шухевича

И то, кем был Тухачевский и нужно-ли переименовывать улицы - вопросы, меркнущие по сравнению с этим.

Подумаешь, что за фигня крестьяне, потравленные Тухачевским под Тамбовом по сравнению с отношением к фашизму!
Кстати, а был ли Шухевич фашистом?
 
Опять история такая же как с памятниками - снос памятника в Химках с невозможностью восстановления оного - реконструкция дороги, а перенос памятника в Эстонии это антироссийский выпад, переименование улиц в Москве это дело москвичей, а переименование улицы во Львове - международный скандал. Тошнит меня от такого двуличия...
 
Опять история такая же как с памятниками - снос памятника в Химках с невозможностью восстановления оного - реконструкция дороги, а перенос памятника в Эстонии это антироссийский выпад, переименование улиц в Москве это дело москвичей, а переименование улицы во Львове - международный скандал. Тошнит меня от такого двуличия...

+1
 
Опять история такая же как с памятниками - снос памятника в Химках с невозможностью восстановления оного - реконструкция дороги, а перенос памятника в Эстонии это антироссийский выпад, переименование улиц в Москве это дело москвичей, а переименование улицы во Львове - международный скандал. Тошнит меня от такого двуличия...

Это довод в защиту неонацистов?
 
Подумаешь, что за фигня крестьяне, потравленные Тухачевским под Тамбовом по сравнению с отношением к фашизму!
Кстати, а был ли Шухевич фашистом?

Логичным продолжением следует считать вопрос, а кто был оккупантом и на чьей стороне воевал украинский народ...
 
Может я, конечно, дебил. И меня как неполноценного, по критериям, провозглашаемым Их Украиной, нужно в концлагере сгноить. Но объясните мне, почему осуждать преступления коммунистов следует посредствам прославления фашизма?
 
почему осуждать преступления коммунистов

А где они осуждены на оф.уровне?

следует посредствам прославления фашизма?

А кто их прославляет? Шухевич имеет отношение к фашистам опосредованное. Хочу напомнить, что и Красная Армия сотрудничала с фашиками. Следовательно, по этой логике ее нужно предать анафеме. Так?
 
Каким боком тут нацисты, коммунисты, пацифисты, либерасты и прочие?
Я лишь выразил свое мнение о нынешней пропагандистской политике России и о том что вся эта истерия нагнетается тем кому это надо. Людьми которые таким образом дискредитируют саму идею патриотизма как любви к родине, подменяя ее ненавистью к врагам.

Лично я понимаю чуства людей на земли которых пришла красная армия, отобрала у них все, они уважают своих предков, которые боролись против захватчиков. И нацистов в Москве больше чем во всей западной Украине, но чтото всех волнует именно она.

И именно на разжигание межнациональной вражды и направлена подобная мерзость. Я не вижу тут фашизма.
 
CCCP подписала ДОГОВОР с Гитлером. За одно это я за то чтобы запретить любую советскую символику, имена советских полководцев как фашистских приспешников привевших к гибели миллионов людей - будь цела польша Гитлер бы не смог с разбегу захватить столько украинской территории.
 
Каким боком тут нацисты, коммунисты, пацифисты, либерасты и прочие?
Я лишь выразил свое мнение о нынешней пропагандистской политике России и о том что вся эта истерия нагнетается тем кому это надо. Людьми которые таким образом дискредитируют саму идею патриотизма как любви к родине, подменяя ее ненавистью к врагам.

Лично я понимаю чуства людей на земли которых пришла красная армия, отобрала у них все, они уважают своих предков, которые боролись против захватчиков. И нацистов в Москве больше чем во всей западной Украине, но чтото всех волнует именно она.

И именно на разжигание межнациональной вражды и направлена подобная мерзость. Я не вижу тут фашизма.

Да, возможно. Точнее, очевидно, что это все "предвыборное".
Но все же, я искренне надеюсь, что у руководства НУ и гаранта лично хватит ума не повестись на провокацию "своих сторонников".
 
Да, возможно. Точнее, очевидно, что это все "предвыборное".
Но все же, я искренне надеюсь, что у руководства НУ и гаранта лично хватит ума не повестись на провокацию "своих сторонников".

Это делается постоянно. Даже на клавных каналах России бывает очень заметна разница в акцентах новостей. Когда митинги против повышения тарифов становятся митингами против повышения цены на газ и прочих тарифов... И таких примеров куча. А уж от того что пишут в таких газетенках типа Ленты ру просто мерзко...
 
CCCP подписала ДОГОВОР с Гитлером. За одно это я за то чтобы запретить любую советскую символику, имена советских полководцев как фашистских приспешников привевших к гибели миллионов людей - будь цела польша Гитлер бы не смог с разбегу захватить столько украинской территории.

Это второй вопрос.
ДОГОВОР с Гитлером был преступным. Я не спорю. Да и иных преступлений хватает.
Но это отдельная тема.
 
Это делается постоянно. Даже на клавных каналах России бывает очень заметна разница в акцентах новостей. Когда митинги против повышения тарифов становятся митингами против повышения цены на газ и прочих тарифов... И таких примеров куча. А уж от того что пишут в таких газетенках типа Ленты ру просто мерзко...
Это не меняет и не может изменить моего отношения к данному факту.
 
Это не меняет того что фактами манипулируют с целями, преступными по своей сути.
 
Угу. Руки до локтей в землянике.

Повторю вопрос более конкретно: кто прославляет фашизм?
По поводу "руки до локтей": во-первых, шла война, а это не курорт; во-вторых, если уж на то пошло, на советских "героях", ака Жуков, Тухачевский, Якир, Путна, Дыбенко и иже с ними, крови намного больше, чем на Шухевиче.
 
Повторю вопрос более конкретно: кто прославляет фашизм?
По поводу "руки до локтей": во-первых, шла война, а это не курорт; во-вторых, если уж на то пошло, на советских "героях", ака Жуков, Тухачевский, Якир, Путна, Дыбенко и иже с ними, крови намного больше, чем на Шухевиче.
Шухевич воевал на стороне фашистской Германии.
Имел воинское звание вермахта.
Украина и украинский народ в ходе Великой Отечественной войны воевал за право своего существования против фашистской Германии. Бандитские подразделения, воевавшие против частей Красной Армии никто иные как предатели и пособники фашистов.
Это все, что я знаю. И я не собираюсь это ставить под сомнение ни при каких условиях. Попытки переписать историю, как бы это не хотелось неофашистам, для меня не приемлемы.
Если кто-то где-то считает иначе, то объединения народов не будет.
Есть святые вещи, которые не размениваются.
 
Украина и украинский народ в ходе Великой Отечественной войны воевал за право своего существования против фашистской Германии.

Не весь, далеко не весь.

Бандитские подразделения, воевавшие против частей Красной Армии никто иные как предатели и пособники фашистов.

Я даже не знаю. :confused: Набор штампов: "кто не с нами, тот против нас", "наши благородные разведчики, а их - подлые шпионы", "есть два мнения: мое и неправильное", "вы все в дерьме, один я в белом" и т.д.

Это все, что я знаю. И я не собираюсь это ставить под сомнение ни при каких условиях.

О чем спор тогда? Ты пытаешься других в чем то убедить, а сам нифига не воспринимаешь? Козырная тактика.

Попытки переписать историю, как бы это не хотелось неофашистам, для меня не приемлемы.

А что, только неофашисты переписывают историю? А Путина ты тоже назовешь неофашистом, ведь под его руководством история СССР и России подгоняется под новые реалии?

Если кто-то где-то считает иначе, то объединения народов не будет.

Дружба народов - миф. "А вы в телегу впрячь могли бы коня и трепетную лань?" Есть дружба между отдельными представителями народов.

Есть святые вещи, которые не размениваются.

Ага, ага. "А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим". Не постояли, сукаблянах, аж государство рассыпалось потом, от выплаченной цены.
 
Назад
Зверху Знизу