Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Ой, мамо, а вы мне помогали что ли? Мне не надо помогать, я привыкла всё сама, сама.

Беженцам? Да. Помогала. Теперь не буду. Благодаря вам. Раскрыли глаза. Наверное те нормальные, с которыми мне повезло пообщаться, были единственными.
Когда мы с ними говорили о штампах и стереотипах- я сказала "вам же обидно, когда говорят, что на Донбассе все быдло". И услышала в ответ "нет. не обидно. это правда на 99%"
Что ж, вы подтвердили слова моих гостей.

Результаты ваших "сама"- погибающие хлопцы из других регионов. Харьковщина и хоронит своих, и принимает ваших, а вы всё "сама" жизни всех учите.
 
РФ для захвата и контроля территории Украины нужно не менее 200.000 бойцов, не считая тыловиков.
Эт при условии, что по ним стрелять никто не будет. А если будет стрелять и мирное население - всего поголовно населения раши призванной под ружьё не хватит, чтоб создать даже минимально допустимый перевес, необходимый атакующему. Вот этого они ссут. И на противодействие этому работают. Не парьтесь и никого не слушайте. Создавайте местные автономные ячейки, если ещё не создали. Если не понадобяться - будет просто коллектив соседей-единомышленников для на вылазке шашлык пожарить :D
 
Туроператор Интаэр объявил о приостановке деятельности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди, а какие официальные требования у сепаратистов? отдать 2 области? не могу найти их целей, за что воюют.

они не за, они против. против хунты, майданутых и надоело всех кормить.
 
Что вы имеете ввиду под израилизацией?

Запуск процессов по качественному улучшению армии. Запус процессов по укреплению границы, выстраиванию обороны от ебнутого соседа итд.
 
ответы Безлера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1. очень даже не плохой для нас...
 
Около 600 украинских беженцев приедут в Приморье в августе .... думали в мацкву жить атправят А нет на дальний-дальний восток:D
на миграционный учет в Приморье встало уже 1773 гражданина Украины

Вот же повезло китайский язык начнут учить:D:D:D
 
Люди, а какие официальные требования у сепаратистов? отдать 2 области? не могу найти их целей, за что воюют.

Именно. Они не будут платить налоги в бюджет страны, а всё распределять у себя.
Пенсии, пособия, зарплату бюджетникам и дотации шахтёрам должна платить Украина.
Иначе будут стрелять.
 
Про двойные стандарты:
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если представитель России выступает — он отстаивает свои интересы. Если представитель Украины выступает — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент Путин общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если глава Украины общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если Путин говорит на русском языке он просто русский. Если украинский президент говорит на украинском языке он Петлюра недобитый.

Если президент России Путин декларирует пророссийские лозунги это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги он проамериканский и антироссийский президент.

Если правительство Путина не соглашается с украинским правительством оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с правительством Путина — абарзели ваще.
 
они не за, они против. против хунты, майданутых и надоело всех кормить.

Ну по определению, хунта была до выборов. Президента выбрали, хоть и непонятно насколько честные были выборы... Раду тоже будут переизбирать. Майданутые это те кто за ассоциацию с Евросоюзом? И кого кормит Донбасс, это же дотационные области, их кормят.

Итого они за смену власти? Опять выборы? или за что? За отмену ассоциации с Евросоюзом?

Нигде нормально не могут ответить на вопрос за что воюют :)
 
А сборы разве не являются скрытой мобилизацией?

Нужна полномасштабная мобилизация, на сборы обычно привлекают недостаточно людей. К сожалению, точной информации о их масштабах в этом году я не нашел.

Остальных, думаю, в процессе подтянуть можно. Хотя я не специалист в таких вопросах.
Просто Вовочка сохраняет покерное лицо, а сам думает как бы не услышать фразу: "Дорогие россияне! Сегодня изменник Родины и агент зарубежного влияния Владимир Путин...и т.д." Может пойти ва-банк.

РФ для минимизации внешнеполитического урона (мы ведь не забываем, что экономика России на автаркия) нужен блицкриг на Киев, желательно взять его за неделю. Без накопления всех сил на начало операции ее проведение трудноосуществимо.
 
Туроператор Интаэр объявил о приостановке деятельности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что, хороший материал для Киселева. Можно смастерить сюжет о патриотическом подъеме и нежелании летать за границу.
 
Именно. Они не будут платить налоги в бюджет страны, а всё распределять у себя.
Пенсии, пособия, зарплату бюджетникам и дотации шахтёрам должна платить Украина.
Иначе будут стрелять.

Так и так областям дают расширенные полномочия... и русский язык можно будет сделать региональным... Дотации пусть сами себе платят из бюджета области...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оцените интеллектуальный уровень дэбилов.

эт ещё что. они друг-другу передают как страшилку

на стороне АТО воюют:
ФБР
ЦРУ
поляки
амеранцы
шведы
латиносы
поляки
негры какие-то
 
Та они до сих пор не сформулировали. Дыркин в запое, а остальные желают грабежа и женской ласки.

многие уже ничего не хотят. многие активные, особенно лидеры, свалили с семьями в РФ, некоторые из местных, которые не смогли уехать, в местах, где сейчас бои, прячутся от обеих сторон конфликта, т.к. их знают все - и если найдут или заставят по-настоящему воевать за "ополчение" (а это не с автоматом на блокпосту стоять), или арестуют за сепаратизм.
 
Банки мира перестали кредитовать любые российские компании

По данным Bloomberg, в прошлом месяце кредиты не получили даже те компании из России, которых нет в санкционных списках. Ни одна российская компания не получила кредиты в долларах США, швейцарских франках или евро в прошлом месяце.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С почином банки мира.
 
Назад
Зверху Знизу