Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

В том что вы примат, я даже и не сомневался. Осталось только одно сомнение, вы выпрямились или ещё до сих пор на четырех конечностях передвигаетесь?
ебать юморист , сразу видно поколение выросшее на передачах Р. Дубовицкой.
 
У меня появилось стойкое убеждение, переходящее в здоровый румянец, что хранители и носители настоящего, литературного русского языка остались только в Украине.
Ну это уже радует, что у настоящего литературного русского языка есть такие носители, хоть для чего вы сгодились.
 
У меня появилось стойкое убеждение, переходящее в здоровый румянец, что хранители и носители настоящего, литературного русского языка остались только в Украине.

Да в России-то тоже есть. И немало. :)

Просто сложно им там. Электорат иррационально возлюбил узурпатора. Я читаю оппозиционную - ну, условно, конечно, - прессу, в частности, "Эхо Москвы" в сети. Статьи - где-то 50 на 50, есть вполне вменяемые. Но комментарии... Нет, вменяемых тоже хватает, и грамотных вполне. Но в остальном - невозможно читать иногда...
 
Просто сложно им там. Электорат иррационально возлюбил узурпатора. Я читаю оппозиционную - ну, условно, конечно, - прессу, в частности, "Эхо Москвы" в сети. Статьи - где-то 50 на 50, есть вполне вменяемые. Но комментарии... Нет, вменяемых тоже хватает, и грамотных вполне. Но в остальном - невозможно читать иногда...
а мне кажется после смерти Политковской , Щекочихина уничтожения НТВ , от оппозиционной прессы в РФ осталась одна имитация ...
 
Я пойду малость перекурю, а вы тут пока постов понабивайте. Приду почитаю, какой я хороший.
 
В том что вы примат, я даже и не сомневался. Осталось только одно сомнение, вы выпрямились или ещё до сих пор на четырех конечностях передвигаетесь?

У тебя функциональная безграмотность? Или сложность в понимании определений? :)

Запятые. И безграмотно составленное второе предложение.
 
Кристобаль Хозевич Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни, был человек замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный.

Некогда, в ранней молодости, он долго был Великим Инквизитором и по сию пору сохранил тогдашние замашки. Почти все свои неудобопонятные эксперименты он производил либо над собой, либо над своими сотрудниками, и об этом уже при мне возмущенно говорили на общем профсоюзном собрании. Занимался он изучением смысла жизни, но продвинулся пока не очень далеко, хотя и получил интересные результаты, доказав, например, теоретически, что смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни. По поводу этого последнего открытия тоже возмущались — на философском семинаре.

В кабинет к себе он почти никого не пускал, и по институту ходили смутные слухи, что там масса интересных вещей. Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС, в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше.

Он любил успевать раньше — всегда и во всем. Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Очень незаурядный человек.

Не надо такого больше писать! А то, у него будет взрыв мозга.
 
а мне кажется после смерти Политковской , Щекочихина уничтожения НТВ , от оппозиционной прессы в РФ осталась одна имитация ...

Есть еще, но мне чем дальше, тем все страшнее за них. После Новодворской особенно...
 
"Собачье сердце" смотрели?

Во, ещё очень интересное наблюдение, с зимы веду антропологические наблюдения. У ватников и наших колорадов экраниация «Собачьего сердца» (не книга, а экранизция) является каким-то эталоном всей хуйни; произведением, в котором несомненно есть вся мудрость о революциях! Ультима туле обнаружен! Шариковы, швондеры, вот это всё. Утомили уже этой темой, вот честно.

Постоянно цитируется о «разрухе в клозетах» и прочие бояны. Чем оно так привлекает? Подозреваю, что ничего умнее/глубже по поводу разрух в клозетах не попадалось просто на глаза. Это же надо жопу с дивана подорвать, искать что-то. Да ну нахуй. И так нормально: пассивно потребляя под пивчанский между футбиком и случкой киношку. А в киношке не просто за любов и нож, а етить его мать, профессор! Ну всё, ёпта теперь Саша-С-Уралмаша всё понял, ёбана!

Кстати одну из фраз этого затасканного на цитаты проф. Преображенского колорады забывают постоянно: «Да, я не люблю пролетариат».
 
- "Где деньги, зин ?"

Не, не подаю. А за деньги работать надо, а не своими язвами потрясать в попытках вызывать жалость, служа своему зловонному богу гнили.

И ты утомил этим вымученным петросянством про штаты. У самого китай висит, охуеть просто. Ни хао, ёбана.
 
Рашковане, чего вас так тянет разобраться, что у нас происходит? Вы у себя уже везде разобрались? Посмотрите, что у вас в рашке в связи с Украиной происходит. Толпы оскотинившегося до последней степени быдла, которое только и ждет, когда его на кого-то науськают. На укров - так на укров, на русских - так на русских, на грамотных, на очкариков, на белых... Еще немного - и они начнут, как в приснопамятном Арканаре, забивать ногами книгочеев и вешать на столбах умеющих писать. Это вас не волнует?
 
А за деньги работать надо, а не своими язвами потрясать в попытках вызывать жалость

Просто рубишь правду-матку, полностью поддерживаю !

Но помечтать-то людям не вредно .. не дадут ... пойдут просить дальше. :іржач: (Money talks - bullshit walks).


-"Nigga, please !"
 
А можно поинтересоваться, вы себя к кому причисляете? К неразумному хохлу или русскому идиоту? А то по вашему описанию, вы подходите к обоим видам.
Предложение построено в корне неправильно: если имеется слово "хохол", обязательно пишется слово "кацап".

Русские украинцев хохлами не называют, понял кацап?:D
 
Назад
Зверху Знизу