Избыточный вес.

Очень хочется сказать всем тем, кто тут размахивает лозунгами "смерть жиртрестам смотреть на них противно": вы когда-нибудь пробовали сбросить 20-25 кг? Думаете, так легко просто взять и перестать много есть, когда к этому выработана привычка? Нифига это не легко. А заняться спортом еще сложнее. Потому что все мы ленивые, а еда - это тоже наркотик. С наркоты соскочить сложно и нужна офигенная мотивация. Те, кто мотивацию находят - вес сбрасывают, но таких немного. Еще раз повторю: бороться с лишним весом очень и очень сложно, так что если сами через это не прошли - сидите и помалкивайте. А если на полных людей смотреть противно - смотрите в зеркало, кто вам мешает?

а кто сказал, что жить вообще легко!
мотивация, да нужна...
другой вопрос 25кг, как умудриться их наесть и не заметить?
нет ну если вас все устраивает, то в чем собственно проблема!
да противно, но постепенно привыкнем!

только вот не надо деформировать общественное мнение и считать это нормой, ни разу ни норма, и вы это сами знаете!

Гуру , еб твою мать, может расскажешь как людям похудеть? Лично знаю людей далеких от идеального веса, сидящих на диетах и не вылезающих из спортзалов. Есть такие понятия как генетика и обмен веществ.
Сам я тоже не против похудеть, ибо при росте 182 см вешу от 110 до 116 кг в зависимости от степени физнагрузок и питания. Эксперимента ради сел на диету - два дня в неделю не ел вообще ничего, питался кашами, овощами и черным хлебом. И за месяц сбросил около 2-3 кг.
Да ебалось оно в рот, подумал я . Кому не нравится- в сад. Жена меня любит таким какой я есть, а мнения остальных меня не интересуют.

а что ты хотел сбросить 20кг за месяц с кашами при таком еще росте?:D ты представляешь на чтобы твоя шкура была бы похожа, если бы это вообще реально было бы...
нормальный результат...

нет мы то пойдем в сад не вопрос, но зачем же ты себя диетами мучал тогда...
 
"Налог на толстых" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


Сайт Миримановой. Кто хочет и готов жрать на тазик меньше, худеет.

налог это хорошо, но если бы привлекали к уголовной ответственности, и по жесткому, то нация была бы здоровей и красивей.
 
меньше надо есть чипсов и пить кококолы
 
такс народ тема актуальна и для меня!!!
мы часто путаем понятия лишний вес и ожирение!я сама борюсь с лишним весом всю жизнь ибо никогда не была худой,в сознательном возрасте мой размер почти всегда 48, для моего раста 164 см это прилично...кил 15-20 лишних!
уж поверьте,что я только не пробовала,всегда один результат: минус 10кг,которые возвращаются(((обидно конечно,но либо зашить рот нафиг,либо любить себя! мой вес наверное больше не устраивает меня саму!с удовольствием послушала бы мнение профи,но в моем случае даже диетолог развела руками,потому как я питаюсь-я должна быть стройной как кыпарыс!отака фигня малята(((
 
такс народ тема актуальна и для меня!!!
мы часто путаем понятия лишний вес и ожирение!я сама борюсь с лишним весом всю жизнь ибо никогда не была худой,в сознательном возрасте мой размер почти всегда 48, для моего раста 164 см это прилично...кил 15-20 лишних!
уж поверьте,что я только не пробовала,всегда один результат: минус 10кг,которые возвращаются(((обидно конечно,но либо зашить рот нафиг,либо любить себя! мой вес наверное больше не устраивает меня саму!с удовольствием послушала бы мнение профи,но в моем случае даже диетолог развела руками,потому как я питаюсь-я должна быть стройной как кыпарыс!отака фигня малята(((


Блин, остаётся только одно верное средство: пугаться и злиться, злиться и пугаться; всё - натощак! А оно Вам надо?:(
 
Эксперимента ради сел на диету - два дня в неделю не ел вообще ничего, питался кашами, овощами и черным хлебом.
Никуясе ничего.:іржач::іржач::іржач:

налог это хорошо, но если бы привлекали к уголовной ответственности, и по жесткому, то нация была бы здоровей и красивей.
Тс, на тебя в детстве толстая баба села?
 
такс народ тема актуальна и для меня!!!
мы часто путаем понятия лишний вес и ожирение!я сама борюсь с лишним весом всю жизнь ибо никогда не была худой,в сознательном возрасте мой размер почти всегда 48, для моего раста 164 см это прилично...кил 15-20 лишних!
уж поверьте,что я только не пробовала,всегда один результат: минус 10кг,которые возвращаются(((обидно конечно,но либо зашить рот нафиг,либо любить себя! мой вес наверное больше не устраивает меня саму!с удовольствием послушала бы мнение профи,но в моем случае даже диетолог развела руками,потому как я питаюсь-я должна быть стройной как кыпарыс!отака фигня малята(((

Прям крик души какой-то.
Ты в себе разберись. Для начала.
 
такс народ тема актуальна и для меня!!!
мы часто путаем понятия лишний вес и ожирение!я сама борюсь с лишним весом всю жизнь ибо никогда не была худой,в сознательном возрасте мой размер почти всегда 48, для моего раста 164 см это прилично...кил 15-20 лишних!
уж поверьте,что я только не пробовала,всегда один результат: минус 10кг,которые возвращаются(((обидно конечно,но либо зашить рот нафиг,либо любить себя! мой вес наверное больше не устраивает меня саму!с удовольствием послушала бы мнение профи,но в моем случае даже диетолог развела руками,потому как я питаюсь-я должна быть стройной как кыпарыс!отака фигня малята(((
вы пробовали не есть после 18 00?
 
Назад
Зверху Знизу