Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

revolution.png
 
Милицию трогать нельзя,много будет баньдюков бывших беркутцев не умея ничего другого, пойдет на разбой,а они это умеют лучше всего делать.А оружие есть только у них,да и не пойдет интелигент в милицию работать,не выдержит.

Чёто не пойму, то беркут разогнать и милицию чистить, то не надо. Вы уж определитесь.
 
В городских условиях,ну вы бредите,легче по межигорью ркетой запустить,чем попасть авиабомбой в площадь))

добро пожаловать в 21й век
ujlsjJK3YFU
bombardovať mesto? Čo tým myslíš?? To je nezmysel!
бомбить город?? да вы что??? это бред!!!
 
В городских условиях,ну вы бредите,легче по межигорью ркетой запустить,чем попасть авиабомбой в площадь))

все мы тут любим поутрировать. не поутрировал с утра - день пропал!:D

но смысл не в бомбе на площадь. смысл в принятой эммм... процедуре.
тем более, что если дойдет до этого, то площадь обстрела площадью не ограничится, я так понимаю:rolleyes:
 
Дружище, из АК стрелять конечно же будут, но не сразу и немногие из оранжоидов услышат выстрелы АК.
Если вы читали боевой устав сухопутных сил, то там обозначен следующий порядок ведения боевых действий:
1. Наносится ракетно-бомбовый удар авиацией.
2. Наносится артиллерийский удар, РЗСО/минометы/гаубицы.
3. Вступают в бой танки, прорывая оборону противника.
И потом, только потом!
4. Идет пехота с АК и пулеметами, и зачищает территорию.

После того как командование пехоты докладывает о успехе операции, только тогда операция считается успешной.


По законам военного времени, отказ выполнить приказ командира заканчивается расстрелом на месте.


:іржач::іржач::іржач: Дай угадаю! Забаненный сторож с шиномонтажа?
 
По законам военного времени, отказ выполнить приказ командира заканчивается расстрелом на месте.

ну или расстрелом командира

ЗЫ: да, про ГКЧП забыл, там Пуго сам застрелился

ЗЗЫ: ну и еще Коля Чаушеску, тот еще командир был
 
По законам военного времени, отказ выполнить приказ командира заканчивается расстрелом на месте.
ГКЧП забыл? там тоже часть военных была на стороне путча, а часть - нет.
так бывает, да.
а еще, вспомним присягу, кому она дается? народу. не мусорам-садистам и преступникам, не владельцам дачек, а именно народу.
и я все еще надеюсь (может быть наивно), что в армии еще остались офицеры, которые не забыли присягу. свою я не забыл и лично для меня вопрос, куда стрелять, не ставится в принципе.
 
Дружище, из АК стрелять конечно же будут, но не сразу и немногие из оранжоидов услышат выстрелы АК.
Если вы читали боевой устав сухопутных сил, то там обозначен следующий порядок ведения боевых действий:
1. Наносится ракетно-бомбовый удар авиацией.
2. Наносится артиллерийский удар, РЗСО/минометы/гаубицы.
3. Вступают в бой танки, прорывая оборону противника.
И потом, только потом!
4. Идет пехота с АК и пулеметами, и зачищает территорию.

После того как командование пехоты докладывает о успехе операции, только тогда операция считается успешной.


По законам военного времени, отказ выполнить приказ командира заканчивается расстрелом на месте.

))))))) кино много глядели
 
Авиабомбой? Уважемый, вы остали от жизни. Авиабомбой можно даже попасть в любую точку площади, на выбор. А ракетой, пущеной с самолета - в любое здание, и в любое окно на выбор.

В нушей стране можно только сбросить сам самолет на площадь.Не смотрите фантастики,даже америкосы не всегда падают своими крылатыми ракетами.
 
Дружище, из АК стрелять конечно же будут, но не сразу и немногие из оранжоидов услышат выстрелы АК.
Если вы читали боевой устав сухопутных сил, то там обозначен следующий порядок ведения боевых действий:
1. Наносится ракетно-бомбовый удар авиацией.
2. Наносится артиллерийский удар, РЗСО/минометы/гаубицы.
Я думаю, что уже после этих 2-х пунктов от беркутовцев ничего не останется. ;)
 
И да, что не так? По закону в 2015, и не предлагают, а говорят как должно быть!
это КС решил по-своему трактовать конституцию, потому как по основному закону выборы должны быть в последнее воскресенье марта пятого года полномочий, т.е. в 2014-м.
 
Чёто не пойму, то беркут разогнать и милицию чистить, то не надо. Вы уж определитесь.

Милиция должна быть,но под контролем,а вот зачем нужен беркут,ягуар,грифон и другие службы мне не понятно.
 
о. вот потихонечку и всплывает. Явно же что не эти три импотента весь этот шабаш организовали.
Царев мужик конкретный. Херни голословной пороть не будет.
Об этом еще 2000 постов назад говорилось и приводились доказательства. стас 777 постил по моему.
 
это КС решил по-своему трактовать конституцию, потому как по основному закону выборы должны быть в последнее воскресенье марта пятого года полномочий, т.е. в 2014-м.

это изменение было принято параментом. Большинством.

Как ты видишь изменение теперь обратно? КРоме принятия парламентом. Большнством. Ведь собрать большинство у нынешней оппозиции мозгов не хватает.
 
Назад
Зверху Знизу