А ты уже зароботал себе Bitcoin?

В Китае запретили операции банкам с виртуальной валютой "биткойн"...

только без бреда прошу, они всего лишь сказали, что ничего не могут гарантировать при операциях с криптовалютой, это утка чтобы занизить курс, впрочем это удалось, курс упал, и многие удачно закупились, а создатель биткоина таки обмолвился как-то, что он будет 20к у.е.
 
только без бреда прошу

Это вообще-то официальная новость взята с российского новостника,сейчас ещё и у китайцев посмотрю...



сейчас ещё и у китайцев посмотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
на китайском очень понравилось про занятия сексом, спасибо)
 
на китайском очень понравилось про занятия сексом, спасибо)
Требование "Уведомление", на данном этапе, финансовых учреждений, платежных учреждений не разрешается Bitcoin цены на продукт или услугу, не могут быть проданы или переданы Bitcoins как центрального контрагента не должны быть покрыты Bitcoin связанных страхового бизнеса или страхования будут включены Bitcoin диапазон не косвенно предоставлять клиентам Bitcoins других услуг, в том числе прямой или: чтобы предоставить клиентам Bitcoin регистрация, торговых, клиринговых и расчетных услуг; принимает Bitcoins или Bitcoins как платежных и расчетных инструментов; носить с Bitcoins юаней и услуги по обмену иностранной валюты; проводят хранения Bitcoin, хостинг, ипотека и другие услуги; проблема с биткойн связанных финансовых продуктов; бы Bitcoins как трасты, инвестиционные фонды и другие инвестиционные цели.

Не знаю где Вы про секс увидели
 
Это вообще-то официальная новость взята с российского новостника,сейчас ещё и у китайцев посмотрю...




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сам-то хоть читал? Ни слова о запрете. :D

Не знаю где Вы про секс увидели
Весь текст помучай гугль переводчиком. Про секс будет много. :)

Это всего лишь 1% мирового ВВП. Вполне реально.
А дальше его влиянием на мировую экономику нельзя будет пренебречь и дальнейшие перспективы сложно оценить.

По объему переводов он уже обогнал пейпал. В основном за счет игорных сайтов типа сатошидайс и прочего.
 
мой муж усердно мастерит себе биткойны! может миллионером когда-то станет :)))

----
аааа, только что спросила, те, что были, все продал. Вот так. Но вроде как мастерит дальше.
 
Ни слова о запрете.
Телекоммуникации регулирующие органы, чтобы выявить и наказать в соответствии с видом соответствующих административных органов, должны быть закрыты с незаконными интернет-сайтов биткойн.
 
Поздно начал для миллионера. Хотя на один миллион долларов пока шансы есть.
Чем майнит, кстати?

ты спросил, я в этом дуб дерево хвойное... :rolleyes::D
что-то там себе прикупил, радовался аки дитя малое
 
Телекоммуникации регулирующие органы, чтобы выявить и наказать в соответствии с видом соответствующих административных органов, должны быть закрыты с незаконными интернет-сайтов биткойн.
Ну и где запрет биткоина?
Суть текста сводится к тому, что биткоин мы пока не разрешаем использовать как деньги так как не знаем как его контролировать (еще бы). Но как товар его использовать можно.

что-то там себе прикупил, радовался аки дитя малое
Что бы ни купил, рентабельность в 3000% заставит прыгать от счастья любого. :D
 
---
сидит теперь втирает мне, что удивлен, что запрет биткойнов в китае настолько малый эффект на стоимости сыграл.
 
те, что были, все продал
Да, я тоже на эти грабли наступил. Был бы уже миллонером, если б не продавал, а подождал бы пару лет.

---
сидит теперь втирает мне, что удивлен, что запрет биткойнов в китае настолько малый эффект на стоимости сыграл.
Потому что:
а) запрета как такового не было
б) все запреты биткоину до одного места, что уже много раз подтверждалось
в) есть конспирологическая теория, что запреты издают заинтересованные лица в правительстве с целью закупиться подешевле :rolleyes:
 
Что бы ни купил, рентабельность в 3000% заставит прыгать от счастья любого. :D

у него хардваров для биткойн-ваяания на почти 200 долляров. от них 3000% мы явно не заработали.

И еще в начале он продал рано очень биткойны, когда они только удвоили стоимость. И если бы в марте он вместо хадваров взял на ту же стоимость биткойнов, тоже выходит, что выгоднее было бы. Как и из хашрейта исходил в марте совсем другого, чем есть сейчас
 
у него хардваров для биткойн-ваяания на почти 200 долляров. от них 3000% мы явно не заработали.

И еще в начале он продал рано очень биткойны, когда они только удвоили стоимость. И если бы в марте он вместо хадваров взял на ту же стоимость биткойнов, тоже выходит, что выгоднее было бы. Как и из хашрейта исходил в марте совсем другого, чем есть сейчас
Значит с BFL связался. Раз в марте взял и недавно получил. :D

Ну, в долларах оно все равно окупится. Но мудаки они еще те...

Я сам вот сижу думаю, реанимировать мне их девайс за 1200$ или выкинуть нах.. Пришел нерабочий (первые два пришли нормальные, хотя и через год), а по гарантии слать лень, да и не возьмут после моих попыток (перепаивал чипы) уже...
 
Значит с BFL связался. Раз в марте взял и недавно получил. :D

Ну, в долларах оно все равно окупится. Но мудаки они еще те...

Я сам вот сижу думаю, реанимировать мне их девайс за 1200$ или выкинуть нах.. Пришел нерабочий (первые два пришли нормальные, хотя и через год), а по гарантии слать лень, да и не возьмут после моих попыток (перепаивал чипы) уже...

не, получил, раньше чем только сейчас, но всё же намного позже чем заказал и сказал, что да у фирмы, у который были проблемы с приборами, что они намного больше эл-ва используют, чем было обещано и датой выпуска в свет тоже наврали.

Фирму спрашивать не буду, а то у меня муж боится мирового заговора. :)))Это я только такая болтушка :)))
 
не, получил, раньше чем только сейчас, но всё же намного позже чем заказал и сказал, что да у фирмы, у который были проблемы с приборами, что они намного больше эл-ва используют, чем было обещано и датой выпуска в свет тоже наврали.

Фирму спрашивать не буду, а то у меня муж боится мирового заговора. :)))Это я только такая болтушка :)))
Да BFL это. Все точно ты описала. Больших пизд..лов в мире биткоина не найти.
Вот ваш девайс (кубик слева):
N97JZKa.jpg

Жопалена :ги: (Jalapeno)
 
:пиво:

но чет "сходила" в серверную (это у нас два шкафа :D) и нихрена не разглядела, уж больно много всего у него там.
 
6685ed789423.png


Специализированные чипы для майнинга биткоинов. Bitfury 55 нм

Правый доставляет :D
 
Назад
Зверху Знизу