Джин исполнит Ваше желание

Хочу завтра сдать удачно экзамен по программированию.
 
Джинн, хочу до конца лета текущего года выручить 9000 долларов на свою долю,и успешно начать,а также продолжить и развить дело, которое не дает мне покоя -)
 
Останнє редагування:
До конца июня 2013 года получить 8000000 гривен наличными.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Синдбад, я оставила в Вашей репке послание Джину. Буду премного благодарна, если Вы ему передадите мое сообщение..
ведь мечты и желания сбываются. проверено ;)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу, чтобы и у Джина все было хорошо.
 
Джин, можно ли загадывать несколько желаний? И можно ли загадать желание на другого человека?
Несколько желаний загадывать можно. На другого человека, не нужно. Желание может быть против его воли. Я не смогу его исполнить. (Джин)

Хочу завтра сдать удачно экзамен по программированию.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинн, хочу до конца лета текущего года выручить 9000 долларов на свою долю,и успешно начать,а также продолжить и развить дело, которое не дает мне покоя -)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу, чтобы и у Джина все было хорошо.
Спасибо. У Джина все хорошо...:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джин, хочу, чтобы очистилась причина потери мной удачи, хочу поймать удачу за хвост и постоянно держать ее в руках, быть мне и моим родным удачливыми во всем и всегда. быть всегда нам здоровыми, и хочу иметь способность изменять действительность по своему желанию всегда. Спасибо, Джин
 
Джин, хочу, чтобы очистилась причина потери мной удачи, хочу поймать удачу за хвост и постоянно держать ее в руках, быть мне и моим родным удачливыми во всем и всегда. быть всегда нам здоровыми, и хочу иметь способность изменять действительность по своему желанию всегда. Спасибо, Джин
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу чтобы Джастин Бибер умер.
 
Дорогой Джин. Мое самое большое желание за всю жизнь иметь такую силу(мысли и слова), которая может исцелять и изменять других людей за секунды. И силу управлять электричеством. Обещаю направлять такие способности только во благо.
 
Дорогой Джин. Дай моему сыну мудрость, удачу и здоровье.
 
Останнє редагування:
хочу с ним на кофе! :)
Ох, эти женщины.....Слушаю и повинуюсь. (Джин):)

Дорогой Джин. Мое самое большое желание за всю жизнь иметь такую силу(мысли и слова), которая может исцелять и изменять других людей за секунды. И силу управлять электричеством. Обещаю направлять такие способности только во благо.
У тебя есть эти силы. Их, только, нужно выпустить, как Джинна из лампы... А это должна сделать ты сама. (Джин)

Дорогой Джин. Дай моему сыну мудрость, удачу и здоровье.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин,хочу что бы моя семья,родные,близкие и я, не болели,жили долго,были счастливы и материально обеспечены.Спасибо.
 
Дорогой Джин! Сделай так, чтобы в этом году у меня появилась такая работа, которая приносила бы мне стабильно доход не менее 2 000 дол. в месяц, была для меня комфортной и я не могла бы ее потерять, если только мне самой этого не захочется.
 
Дорогой Джин, спасибо тебе за ответ. НО не мог ли бы ты объяснить что именно мне нужно для этого сделать? Заранее спасибо
 
Дорогой Джин! Сделай так, чтобы в этом году у меня появилась такая работа, которая приносила бы мне стабильно доход не менее 2 000 дол. в месяц, была для меня комфортной и я не могла бы ее потерять, если только мне самой этого не захочется.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джин, спасибо тебе за ответ. НО не мог ли бы ты объяснить что именно мне нужно для этого сделать? Заранее спасибо
Открыть их в себе. Я повторяю. Это не я - это ты должна сделать сама. Я не знаю секрет твоего замка. (Джин)

Джин, прошу в честь праздника (сегодня день медика) отменить в ближайшее время утвержденную форму медработников и утвердить халаты с цветочными мотивами.
Афiна. Мне тоже нравятся халаты с цветочными мотивами. Но это не в моей компетенции...Тебе - это проще сделать, чем мне. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу