СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
я из совка, ни грамма сожаления, с моими взглядами на некоторые вещи, мне бы пришлось очень туго, совковый менталитет умрет когда умрут все, кто в нем жил и я в том числе)

в Универсаме было клёвый молочный коктейль....

о-да, вот как раз о коктейлях самые лучшие воспоминания))
 
хуйня, товарищи, тогда можно было купить всё, был базар тот же где можно было купить то чего нет в магазе, а по знакомым можно было приобрести все остальное. интернета не было, не забываем. А сейчас всего валом и дерьма большинство, спасибо кнр

ебать тут развели срач, товарищи, прекращайте, тогда было время такое как и сейчас страну как бы она не называлась погубило воровство на высшем уровне, остальное подобрало кто смог, чем и пользуются некоторые до сих пор, сейчас ситуация намного сложнее
 
Кстати фотка - явная фальшивка. Во первых, в СССР таких очередей небыло, во вторых - это вход в обычный подъезд панельной пятиэтажки, где магазина быть не может:)

:D есть по сей день магазы с совковых времен на первых этажах , вход с подьезда....очереди тоже были перед развалом совка пиздец.... по два часа стояли......
 
53421020_drink_20.jpg

UI5duK2wMBsQaCi7N6hTOog94_R5YBTUM0VRkeE3IxEKAtJu_Q.jpg

933b9956a922f611f1cdc584f2d.jpg

Это тоже фальшивка?

За бухлом убивались неоспоримо. Кто помнит талоны на водяру и сигареты ?
За пивом разливным тоже убивались одно время на пивнарях , многим разбивали ебальники банками по синеве, резались ....за вонючее пиво ...за порядок очереди......:D
 
Может и не фальшивка. Но - нигде на фото не видно что это - СССР. Судя по антуражу и обшарпанности, и одежде персонажей - это украинская глубинка 90-х.:)

Харэ гнать :D в Харькове такое было от салтовки до центра.....на пассионарии мы висели на пивнаре , на этом месте щас класс..... там порезать могли за порядок очереди легко.....
 
не хочу я в ссср! не хочу! ))
 
В Харькове сейчас такое в районе Сортировки или Гольдберговской церкви. Но автор наставивает что это - снимки СССР. Оснований верить ему нет.

очередь за молоком из бочки люди занимали, а ну! кто мне напомнит! часов в 5 утра и это было уже в 92 году, а представляете что тогда было при совке.
 
Ну к 92-му году укры уже успели развалить сельское хозяйство. А в СССР я совершенно свободно покупал малоко в магазине. В треугольных пакетах.

ну видимо пакеты исчезли и все перешли на бочковое, такой был ажиотаж, пипец!
 
В Харькове сейчас такое в районе Сортировки или Гольдберговской церкви. Но автор наставивает что это - снимки СССР. Оснований верить ему нет.

Посмотри на лица возле вино там полюбасу лица совка , кста ты знаешь шо пленка проф фотик тех времен делал фотки шо ты у муравья волосы на спине увидишь.

не хочу я в ссср! не хочу! ))

Правильно нах в ссср :D нех там делать , скоро ты ссср вспомнишь как праздничные дни.
 
очередь за молоком из бочки люди занимали, а ну! кто мне напомнит! часов в 5 утра и это было уже в 92 году, а представляете что тогда было при совке.

92 ой сказанула :D , в 92 ом уже пизда была полнейшая купон уже был и кравча.....
При совке молока было разного жопой жри , в маленьких бутылках брали и в треуголках самое охуенное....
 
92 ой сказанула :D , в 92 ом уже пизда была полнейшая купон уже был и кравча.....
При совке молока было разного жопой жри , в маленьких бутылках брали и в треуголках самое охуенное....

да знаю я, что было в совке, у меня нет ностальгии по нему вообще, нет и не будет, когда пришла перестройка с одной стороны меня бесили эти талончики на соль и спички, с другой свобода от пионерских галстуков и комсомола :)
 
Назад
Зверху Знизу