ПИТ vs Милиция

Да блин практически в плотную не могу попасть. Я и то лучше из макара стреляю.
 
в буля минимум один раз попали - это второй выстрел в упор, когда он взвизгнул и побежал. видимо не хватило одного попадания
а реплика vishnia, что менты косые - ну дык он с макара не то что по движущимся мишеням, а вообще не стрелял наверное

9 выстрелов, пересчитал только что. Первые два - вообще впритык, собака продолжала бежать.
Действительно, навык стрельбы, как для мента - так достаточно низкий.
 
Witcher, vishnia
aвторы дрались с булем? в курсе о болевом пороге бойцовких собак?
а может еще и из оружия стреляют чаще 5 патронов в год на военке?

Берс,
жму руку!
 
Останнє редагування:
стрельбы у них, скорей всего, не так часто. да и Макаров - не оружие снайпера

глубоко сомневаюсь что в упор промахнулись. просто у озверевшего буля болевой порог высокий. а попасть в быстро движушуюся цель среднестатистический сотрудник может если он герой сереала "Менты" или какой-нибудь убойной силы. ну и просто повезти может. в противном случае он уже не среднестатистический.
 
Witcher, vishnia
aвторы дрались с булем? в курсе о его болевом бойцовких собак?
а может еще и из оружия стреляют чаще 5 патронов в год на военке?

Берс,
жму руку!

Та при чем тут дрались или нет? Дело в элементарной меткости. Впритык не попасть в голову - бред. Особенно для мента. Тут никакой болевой порог не поможет, если мозги на асфальте.
Из оружия стреляю, периодически. Еще в лицее 1 место по стрельбе из АК. Последние годы, правда, из огнестрела не стрелял, всё из воздушки по баночкам...
 
Та при чем тут дрались или нет? Дело в элементарной меткости. Впритык не попасть в голову - бред. Особенно для мента. Тут никакой болевой порог не поможет, если мозги на асфальте.
Из оружия стреляю, периодически. Еще в лицее 1 место по стрельбе из АК. Последние годы, правда, из огнестрела не стрелял, всё из воздушки по баночкам...

да все при том же.. теория - это хорошо. но на практике иногда получается иначе. понаблюдайте за псом внимательно. он прикусил бабушку, висит у нее на руке. при этом не стоит и ждет с моря погоды, а очень даже двигается. потенциальная цена промаха - простреленная бабушка.
 
Вичер, впритык в голову попасть можно.
Но там охренительная деталь - тётка.
Попасть в эту самую тетку менту ой как не с руки.

И одно дело стрелять в тире, когда ситуация заморожена и мишень не угрожает тебе, а другое стрелять в ситуации, в которой события меняются в доли секунды.

Или собачка тупо стояла и ждала когда получит пулю промеж глаз?

По поводу не попали и собака бегает. Лично видел в Киеве как мужики стреляли буля.
4 прямых попадания, а он прет как танк. Упал только когда кровь кончилась.

+1 опередил меня.
 
Хехе, а кто будет определять степень "припезденности" породы?
Собаки, как и люди, разные бывают... грести же всех под одну гребёнку по признаку породы - так же глупо, как, например, считать всех немцев фашистами...:rolleyes:

В цивилизованных странах определили же как то.

В ряде стран ужесточено законодательство в отношении собак бойцовых и некоторых служебных пород, а также их владельцев.
В Англии собачьи бои с участием питбулей и других не менее агрессивных пород запрещены с 1835 года, а численность собак бойцовых пород взята под строгий контроль.
Италия, Испания, Дания и Швеция запрещают ввоз и разведение этих собак уже более девяти лет.
В 1991 году в Великобритании запрещено разведение бойцовых пород собак.
В 1997 году в Новой Зеландии запрещено содержать собак бойцовых пород: питбультерьеров, японских тодзи и фила бразилейро.
В 2001 году в Германии запрещено содержать собак бойцовых пород. Собаки, которые были заведены до указа, в обязательном порядке прошли ветеринарный контроль. Владельцы собак, которых не усыпили, платят очень большой налог. В Германии содержание собак бойцовых пород приравнивается к владению холодным оружием.
В 2001 году во Франции введен запрет на содержание бойцовых собак либо проводится обязательная стерилизация питбулей.
В 2001 году в Латвии запретили содержать и ввозить в страну собак пород питбультерьер, аргентинский дог, фила бразилейро, американский стаффордширский терьер, а также помеси этих пород.
В 2003 году в Израиле вступил в силу закон, запрещающий ввоз в страну собак бойцовых пород, к которым были отнесены амстафы, ротвейлеры, тоса-ину (японские мастифы), фила бразилейро, стаффордширские терьеры, питбули, бультерьеры, аргентинские доги и питбультерьеры.
В мае 2005 года в Австралии вступил запрет на содержание питбультерьеров и других опасных пород собак.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Собака бойцовской породы на улице без намордника и не на поводке = штраф в крупном размере.
Это для начала хотя бы.
 
Всех пидбулей и всех собак припезденных пород нахуй усыпить и за городом закопать. И сразу говорю, нахуй идите все сабочатники и гринписы.
Хм...Чепуха.Я вот терпеть не могу маленьких мерзких балонок (левреток итд)потому что мерзки избалованы и ненаказуемы.Вот уж кто бросается на людей.Правда пинком ноги можно отправить в нокаут,но маленькие дети робеют.
А вот на этаже у нас живет женщина с огромным питбулем 10 лет.Привезена псина на пике моды.Когда продавали именно бойцовских псин.Так вот более добродушного пса мне видеть не приходилось.Любимица всей детворы.
Так что ВСЕ зависит только от хозяина.В том числе и вовремя сделанная прививка от бешенства и обязательный намордник в случае с большим псом с неадекватным поведением.Поверьте каждый хозяин знает как поведет себя его питомец в большенстве ситуаций.И полная ответственность за за действие пса должна лежать на владельце.Начиная от штрафов за какашки в парке,и заканчивая сроком за искусанных людей.Вот тогда люди и призадумаются заводить ли собаку и как за ней следить.
 
.Поверьте каждый хозяин знает как поведет себя его питомец в большенстве ситуаций.
А вот это бред. Не знает. Посоветуйтесь с кинологами. Как поведет себя собака лишь можно догадываться, даже если она твоя.
Все возникшие проблемы с домашними собаками(нападение, увечья, смерть ...), как раз из-за того что думали что знают. И понты типа:
-Она добрая, поэтому может бегать во дворе, на детской площадке.. Это все "постная ху..ня" идиотов и за это нужно наказывать.

И полная ответственность за за действие пса должна лежать на владельце.Начиная от штрафов за какашки в парке,и заканчивая сроком за искусанных людей.Вот тогда люди и призадумаются заводить ли собаку и как за ней следить.
В том-то и дело, что в нашей стране не задумываются, каждый дрищ считает долгом завести собаку(серьезной, трудной) породы, которая без спец. ухода может вести себя непредсказуемо опасно.
 
Останнє редагування:
Я вот терпеть не могу маленьких мерзких балонок

мерзкая маленькая балонка при всем своем желании не разорвет ребенку лицо, и не убьет человека.

Поверьте каждый хозяин знает как поведет себя его питомец в большенстве ситуаций.

Несколько лет назад, по телевизору показывали семью, точнее что от нее осталось, так вот родители утром проснулись а в детской комнате вместо их годовалого ребенка, куски мяса валяются и кровь везде. Ну впринципе ебанутым закон не писан. Пусть и дальше заводят питбулей.
 
Останнє редагування:
кстати, собака не питбуль - стаф
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Поверьте каждый хозяин знает как поведет себя его питомец в большенстве ситуаций.
Вот именно, в большинстве ситуаций. А в "меньшинстве" непонятно как себя собака поведет. У собак тоже крыша иногда слетает, может хозяина хватануть. Причем даже хорошо дрессированная собака.
 
Всех пидбулей и всех собак припезденных пород нахуй усыпить и за городом закопать. И сразу говорю, нахуй идите все сабочатники и гринписы.

ИМХО питбули, стаффы, бультерьеры-не собаки. Это машины-убийцы... просто проявляется не всегда. Но убивать-у них в крови.
 
Несколько лет назад, по телевизору показывали семью, точнее что от нее осталось, так вот родители утром проснулись а в детской комнате вместо их годовалого ребенка, куски мяса валяются и кровь везде. Ну впринципе ебанутым закон не писан. Пусть и дальше заводят питбулей.

на сев.салтовке, лет 15 назад, бультерьер порвал всю семью-мать, отца, 2 детей. Факт. Я жила практически рядом.
 
Вот именно, в большинстве ситуаций. А в "меньшинстве" непонятно как себя собака поведет. У собак тоже крыша иногда слетает, может хозяина хватануть. Причем даже хорошо дрессированная собака.
вот именно для этого собаке необходим намордник на улице.
 
Всех пидбулей и всех собак припезденных пород нахуй усыпить и за городом закопать. И сразу говорю, нахуй идите все сабочатники и гринписы.

а вот что по этому поводу намордников настоящие собачники думают...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2215204&postcount=265
У меня приятели двух булей держат сука и кобель...кобель злой шопиздец...но они их гулять выводят ТОЛЬКО на пустырь и пока до него не дойдут держат зверей на коротком поводке и в намордниках!
 
А вот это бред. Не знает. Посоветуйтесь с кинологами. Как поведет себя собака лишь можно догадываться, даже если она твоя.
QUOTE]

Я советовалась и неоднократно.И совсем не голословна в данном споре.С пяти лет(моих:)) в нашем доме жили собаки.С восми лет,я сознательно занималась воспитанием(правда немецкую овчарку к трудным не причесляют)То-есть у меня 20ти летний общения с собаками.Это не особо мало.Мои собаки помимо того что просто умницы и красавицы всегда стояли на учете в кинологическом центре.Два раза в год я обязательно делала необходимые прививки,и кроме того я всегда платила налог на содержание животного(обязательный но почти всеми игнорируемый-за эти деньги кстати должны строить в стране собачьи плошадки проводить стерелизацию бездомных животных )
к чему это я...Так вот все кинологи знакомые мне в один голос твердят,что реакции собаки воспитанной одним хозяином(в одной семье)адекватным(при условии что собаку не бьют)можно предсказать с точностью до 95 процентов.
А по поводу передачи и годовалого ребенка,,это ужасно ,но полгода назад я смотрела передачу о том что 12 летний мальчик задушил своего 6 летнего брата и перерезал горло 1,5годовалой сестре.Сумашествие увы это часть нашей жизни.И с ума сходят не только собаки.
 
Назад
Зверху Знизу