• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отчеты по электронке

Подскажите пожалуйста.сколько стоит сейчас закрыть ЧП.если 0 отчеты больше 3 лет?спасибо
 
Всем добрый день! Столкнулся с проблемой отправить Податкову декларацію з плати за землю по электронке. Отчет сделал в ОПЗ. Соната импортирует, но не распознает, айфин вообще не импортирует. Эл. кабинет плательщика при создании в нем отчета выдает ошибку и закрывается, а при импорте просто выдает ошибку. Может кто подскажет в чем проблема?
 
Заэкспарились ключи от ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна".
Можно их как-то обновить на следующий год не выходя из дома? Или только идти туда, где получал?
 
Останнє редагування:
Медок-демо своим жлобством достал.
Это Вы в точку!

Обзор ПО глазами ФЛП без наемных рабочих.
1. Электронный кабинет.
МОЖНО:
- сформировать и отправить отчет по ЕН;
- настроить налоговый календарь;
- отслеживать принятие/непринятие, причем даже отчетов, переданных через другие сервисы;
- отслеживать оплаты налогов.
НЕДОЧЕТЫ:
- зайти можно и правда через раз (в прайм-тайм можно даже не пытаться),
- иногда выдает ошибку и выбрасывает из окна (я думаю, что связано с нагрузкой на серверы),
- половина функций не работают вообще,
- в настройках Додаток 5 присутствует, а на самом деле в меню "СТВОРИТИ" не появляется. Таким образом отчет по ЕСВ сформировать не представляется возможным.

2. iFin - бесполезное ПО
За год изменился интерфейс. Раньше можно было отправить ЕН только импортированную, а ЕСВ только созданный в iFin (или наоборот).
МОЖНО сейчас:
- сформировать отчет по ЕСВ и ЕН (а экспортировать и отправить нельзя).
НЕДОЧЕТЫ:
- при сомнительной полезности платная версия на 30-40% дороже сонаты и медка для ФЛП

Глядя на то, как все советуют сформировать отчет по ЕСВ медке, я начинаю задумываться о собственной ущербности. Это возможно или все, лавочка прикрыта?
 
Останнє редагування:
Глядя на то, как все советуют сформировать отчет по ЕСВ медке, я начинаю задумываться о собственной ущербности. Это возможно или все, лавочка прикрыта?
Можно, я отправлял уже в январе.
 
Можно. Что то вы не то делаете.

Можно, я отправлял уже в январе.

Спасибо за надежду, попробую поковыряться вечером.



Все сделала, спасибо за поддержку!
Даже не знаю, почему раньше не получалось :іржач: (Надо срочно расширяться и трудоустраивать кого-то, чтоб не забывать за год)
 
Останнє редагування:
Новая эпопея началась. Пытаюсь для нового предприятия заключить договор со статистикой. Отчет подписан, а не уходит с Сонаты. Просто нет отметки что отправлен и никакого телодвижения. Что это? Может адрес статистики не тот? В Налоговую все нормально отчитываюсь.
 
пока только хочу договор заключить ,чтобы отчеты по эл. почте отсылать с ключами
 
Пользуемся ifin, отчет 1-м, 2-м ушел, но даже квитанция №1 не расшифровывается - просто висит как отправленный отчет. Позвонили в техподдержку. По их словам форма отчета будет изменена, отчет надо будет перенабрать и переотправить. На данный момент бланка нет...


пока только хочу договор заключить ,чтобы отчеты по эл. почте отсылать с ключами
попробуйте позвонить в техподдержку
 
звонила в техподдержку, не знают что это.Просто ни туда ни сюда.Дали странный номер тел 052327318 чтобы еще сюда позвонить
 
Почему-то не могу отправить ЕСВ с демо-Медка ( всегда почта уходила ), пишет - ошибка при отправке почты. Зашла в "Аминистрирование", "Элект.почта" - проверила соединение - неизвестная ошибка при соединении с сервером. Что это может быть?
 
Почему-то не могу отправить ЕСВ с демо-Медка ( всегда почта уходила ), пишет - ошибка при отправке почты. Зашла в "Аминистрирование", "Элект.почта" - проверила соединение - неизвестная ошибка при соединении с сервером. Что это может быть?

это может не работает сервер
 
это может не работает сервер

Пришло повидомлення, пришла квитанция №1, и всё тоже окошко - ошибка при отправке почты. Не исчезает. Ждать квитанцию 2 ( смешно как-кто) или отправить завтра заново?
 
Пришло повидомлення, пришла квитанция №1, и всё тоже окошко - ошибка при отправке почты. Не исчезает. Ждать квитанцию 2 ( смешно как-кто) или отправить завтра заново?

если пришла квитанция № 1, то и квитанция № 2 так же придет... проверь почту, и если есть файл там, то сохрани и импортируй в программу
 
Спасибо. Возможно, последнее обновление 021 , установленное сегодня, мне такое наваяло...

Добавляю. Пришла квитанция 2. Принято нормально, но окошко всё равно вылазит - ошибка при отправке почты. Не уходит. Главное - отчёт принят .:)
 
Останнє редагування:
подскажите такой вопрос-при просмотре в электронном кабинете расчеты с бюджетом. показывает только 2 строчки где все по нулям.что это значит?раньше мог смотреть все проплаты.это какие-то у них изменения или глюки элетронного кабинета?
 
Назад
Зверху Знизу