Долбодятлы. Задолбали!

Я знаю шо мне делать с банам мого аккаунта !

Обращаюсь к админам и модераторам которые меня забанили без уважительной на то причыны! и которые опять загадели мою комерческую тему!

Если вы не разбанете мой акаунт то я выложу в обшедоступных местах инструкцию по обходу блокировок для забаненых пасажиров , и каждый залетный троль получит в свои руки инструмент для безконечного создания акаунтов для форума и не какие ваши блокировки не спасут вас от мести )))


или воше наделаю акаунтов и буду их раздавать кому попало безплатно , дабы вы модеры-паразиты не скучали!
 
ага еще зделаю видео урок ) , со всеми подробностями и тонкостями процесса )))
 
Сделать около дома им кормушку и насыпать регулярно еду. Им не будет надобности долбать.
 
Сделать около дома им кормушку и насыпать регулярно еду. Им не будет надобности долбать.
они не едят с горизонтали, да и корм для обычных птиц, я думаю - не в их меню:)

голубей кормила хлебом,
голубь - не совсем птица:)
 
они не едят с горизонтали, да и корм для обычных птиц, я думаю - не в их меню:)


голубь - не совсем птица:)

До сих пор за 1,5 года дятлы не вывелись? Так и перфорируют соседское здание?
 
Не знаю, бабушка всю жизнь голубей кормила хлебом, а пот.мо они весной вили гнезда на балконе и обкакивали весь балкон.

У родителей та же ситуация была летом на балконе. Но они не кормили голубей. Было так, что прилетела горлица. Песни всё пела. Потом свила гнездо. Выгонять пытались - всё бес толку.

Та уже третий сезон был:)
Лес то - в 10 метрах:)


Вроде, уже поняли, что там с едой - зеро, и больше по деревьям стучат:)
Они такие громкие. У нас тут был один. Жил-был, дерево бил. Последнее время не слышно.
 
Я знаю шо мне делать с банам мого аккаунта !

Обращаюсь к админам и модераторам которые меня забанили без уважительной на то причыны! и которые опять загадели мою комерческую тему!

Если вы не разбанете мой акаунт то я выложу в обшедоступных местах инструкцию по обходу блокировок для забаненых пасажиров , и каждый залетный троль получит в свои руки инструмент для безконечного создания акаунтов для форума и не какие ваши блокировки не спасут вас от мести )))


или воше наделаю акаунтов и буду их раздавать кому попало безплатно , дабы вы модеры-паразиты не скучали!
Слышь, вегетарианец, ты припездок, это твоя диета на тебя так повлияла?
 
Назад
Зверху Знизу