Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Чет я тоже так подумала.
проще всего запилить самостоятельно, из домашнего вина. Это вообще бомба: после лыж, стакан такого глина и я на диван, без вариантов)))

Магазинного, для такого эфекта нужно бутыль вдавить.

но что-то я охладел к этим спиртным занятиям... Вообще ничего выпивать не хочется.

разве что иногда и чуть-чуть, под настроение.
 
зеленый борщ

чайник с тостером юзаете? :)

"Холодный который только разогреть" продают в бутылках, а это смесь соков и приправ по вкусу как глинтвейн. :)
Фото в десять утра на работе делал, коллеги не поняли бы, если я с утра с горячим вином на балкон выкатился... :D
а, так он ещё и безлыкогольный... не, никогда не понимал безалкогольные пивы, резиновые женщины, искусственные йолки, страпоны:іржач::іржач::іржач:
 
чайник с тостером юзаете?
Не, я тостер не праздную... Сковородочка-маслице-ломтики батона... Чуток подрумянить, чтоб один край стал позолоченным, второй остался почти белым; перевернуть, и повторить;) Замечательнейший запах, хрустящая корочка, и внутри - нежнейше-мягчайший мякиш:) И - под чаёк, чёрный, терпкий, горячий, ароматный, умеренно подслащенный...:)
 
Не, я тостер не праздную... Сковородочка-маслице-ломтики батона... Чуток подрумянить, чтоб один край стал позолоченным, второй остался почти белым; перевернуть, и повторить;) Замечательнейший запах, хрустящая корочка, и внутри - нежнейше-мягчайший мякиш:) И - под чаёк, чёрный, терпкий, горячий, ароматный, умеренно подслащенный...:)

Вредно
Но вкуууууусно. Дразнилово одно.(
 
тема такая-с

Не, я тостер не праздную... Сковородочка-маслице-ломтики батона... Чуток подрумянить, чтоб один край стал позолоченным, второй остался почти белым; перевернуть, и повторить;) Замечательнейший запах, хрустящая корочка, и внутри - нежнейше-мягчайший мякиш:) И - под чаёк, чёрный, терпкий, горячий, ароматный, умеренно подслащенный...:)

Вспоминая геометрию Вашего нуса... это ж каких размеров должна быть сковородка...:eek:

а греночки - да, это пять! :)



Вы провокатор! :) Пойду ваять :)
 
Останнє редагування:
:D:D:D

чеснок.jpg

:D:D
 
всемпривет! :)

а я кефир пью :)
и вообще вы все тут провокаторы с гренками, глинтвейнами и почти глинтвейнами ;)

"Холодный который только разогреть" продают в бутылках, а это смесь соков и приправ по вкусу как глинтвейн.

:клас:
а вы сбитень когда-нибудь пробовали?
тоже очень на глинтвейн похож, может потому, что и там и там добавляются пряные травы :незнаю:
вкусно очень, особенно когда на морозе, да для сугреву :)

Это вообще бомба: после лыж, стакан такого глина и я на диван, без вариантов)))

хорошо что после, а не вместо :)
а что после лыж еще греться нужно? ;)
 
Гренки :клас:

хорошо что после, а не вместо :)
а что после лыж еще греться нужно? ;)
я конечно понимаю, что вопросом на вопрос отвечать в большинстве случаев - некузяво, но сейчас это в виде исключения:
Вы горячий чай/кохе пьёте только для того чтобы согреться? :)
 
я конечно понимаю, что вопросом на вопрос отвечать в большинстве случаев - некузяво, но сейчас это в виде исключения:
Вы горячий чай/кохе пьёте только для того чтобы согреться?

а я не буду кузявить ;)
по разному бывает :)


ЗЫ у меня после лыж тока одна цель - доплзти до кровати (после душа разумеется)
 
Как можно пить глинтвейн не разогретым? Физиологически это конечно же возможно, как и холодный чай/кохе. Но не в одной же физиологии ведь дело :)

Я на 99% уверен в том, что сейчас мы друг друга понимаем :)
 
Ну как на вкус пакетированный глинтвейн?

:eek: оно-же сок..., вроде кириллицей написал...:(

так он ещё и безлыкогольный... не, никогда не понимал безалкогольные пивы, резиновые женщины, искусственные йолки, страпоны

:) Там, под фото, мелкими буковками, почитайте...
 
это Вы обо мне? Нетушки, Вы ошибаетесь.
Не, не, не, прям в яблочко! Алі ві на ковріке апосля сітного обеда почівалі ??? :rolleyes: Я жі вам ні враг, а ві в мну сразу с ружжя прям у саму душю!(( Усё, пошла готовить пиццу.
 
Вы провокатор! Пойду ваять
:D Да!:)

Вспоминая геометрию Вашего нуса... это ж каких размеров должна быть сковородка.
Кто гулял по набережной в Стамбуле, на "том" - азиатском - берегу, недалеко от ЖД-вокзала, тот мог видеть (и пользовать) следующее: у набережной ошвартовывается здоровенная деревянная лодка, стилизованная под если не древность, то уж и не "модерн". Лодка - под тентом. В ней установлена жаровня, на которой огромаднейшаяющая сковородище - больше метра в диаметре. На ней жарят филе скумбрии, без костей и колючек. Тут же конструячат дальнего родственника Биг-Мака или Хот-Дога: пол-батона разрезают вдоль, в него закладывают горячее, с корочкой, истекающее соком и жиром, одурительно пахнущее свихнуться можно какой вкуснющей жареной рыбой (а вы что подумали? :D) филе этой самой скумбрии, добавляют чуток овощей, зелени, кетчуп-майонез-другие соусы - по желанию, и, поместив в бумажный пакет, выдают захлёбывающемуся слюной троглодиту:D Батон - свежайше-мягчайший, скумбрия - ну, собсно, выше охарактеризовал, да добавочки-приправочки... Слюни - как у нюхающего уже пол-часа запретную колбасу сенбернара :D... Повертиш энтот бутер, выбирая на нём плацдарм, да как запустишь в тот плацдарм зубоньки, и откусываешь, откусываешь, жуёшь, жуёшь... :D Лепота! :)
Да, а к чему я это всё...? А-аа-аа, так вот - сковородка на той лодке - чуток поменьше будет:D

Отож:)
 
Pyssy, Вам респект, если бы можно было Ваши блюда ещё с дисплея вытягивать, вкуснятина. Писать кто, что готовит и ест, это одно, а Вы ещё и фото выкладываете, молодец! :)

Кто гулял по набережной в Стамбуле, на "том" - азиатском - берегу, недалеко от ЖД-вокзала, тот мог видеть (и пользовать) следующее: у набережной ошвартовывается здоровенная деревянная лодка, стилизованная под если не древность, то уж и не "модерн". Лодка - под тентом. В ней установлена жаровня, на которой огромаднейшаяющая сковородище - больше метра в диаметре. На ней жарят филе скумбрии, без костей и колючек. Тут же конструячат дальнего родственника Биг-Мака или Хот-Дога: пол-батона разрезают вдоль, в него закладывают горячее, с корочкой, истекающее соком и жиром, одурительно пахнущее свихнуться можно какой вкуснющей жареной рыбой (а вы что подумали? ) филе этой самой скумбрии, добавляют чуток овощей, зелени, кетчуп-майонез-другие соусы - по желанию, и, поместив в бумажный пакет, выдают захлёбывающемуся слюной троглодиту Батон - свежайше-мягчайший, скумбрия - ну, собсно, выше охарактеризовал, да добавочки-приправочки... Слюни - как у нюхающего уже пол-часа запретную колбасу сенбернара ... Повертиш энтот бутер, выбирая на нём плацдарм, да как запустишь в тот плацдарм зубоньки, и откусываешь, откусываешь, жуёшь, жуёшь... Лепота!
А какие обалденные сладости в Турции, вкуснотище!



Моя семейка Аддамсов уже запах пиццы учуяла. :D ЗЫ: успела приготовить ещё и манты, надеюсь, что завтра немного отдохну от готовки. Всем сладких снов и хорошо провести выходные! :)
 
Останнє редагування:
Pyssy, Вам респект, если бы можно было Ваши блюда с дисплея вытягивать, вкуснятина. Писать кто, что готовит и ест, это одно, а Вы ещё и фото выкладываете, молодец!
спасибо.:) несмотря на мою занятость,стараюсь разнообразить питание.:)
 
березовый сок (без мякоти) и овсяное печенье

Я жі вам ні враг, а ві в мну сразу с ружжя прям у саму душю!(( Усё, пошла готовить пиццу.

Голубушка, ну что же Вы так сразу!? (целую ручки) Я в Вас не стрелял. Это подсказка к Карлуше :)



А диванным окрестить каждый мОгеть. И не факт, что это гуманно. Или у меня што-то с Ч.Ю. произошло. Видимо, нужно обновить прошивку. Пойду забульбеню куриные части тела на барбекю и с литрой Gleen Elis прошьюсь, в качестве профилактики. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу