• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

К сожалению, не хватит мужества. Из специалистов остались только теоретики. Армию гнобить начали еще при Юще, перегнали военные ВУЗы во Львов на базу балалаечного училища, там и ковали даунов в форме.

это логично. а сейчас время пришло
 
Приняли постановление о выводе силовых подразделений из Киева .
Куда придет оружие с ЗУ?
 
Анатолий Шарий
2 ч. назад
Веселуха начинается. Вовик спешит на помощь?

5 вот таких самолетов приземлились на запасном аэродроме в Жулянах. Кто разбирается - тот поймет, сколько в них войдет усмирителей.

Все по моему плану, а?

1920151_10203356788388872_1489845581_n.jpg

Перестань постить хуйню.
 
Зачистка беркутом возможно не спорю , но ты считаешь ,что снайпер снимает именно экстремистов с автоматами??

Я не считаю, я знаю, что это не так. те кто стрелял давно спрятались за спины и отправляют других на пушечное мясо.
 
Вполне вероятно. Юля сделала много хорошего для Путина еще до того как ее посадили в кутузку. А уж в кутузке она наверняка дополнительно перековалась.

Вот и я о том. Ей россия (страна-террорист) памятник из платины поставить должна.
 
кстати о самолетах
за последние 2 часа мимо пролетало как минимум 4 уже
один пару кругов делал, видно посадку не давали

пруф-балкон
 
Анатолий Шарий
2 ч. назад
Веселуха начинается. Вовик спешит на помощь?

5 вот таких самолетов приземлились на запасном аэродроме в Жулянах. Кто разбирается - тот поймет, сколько в них войдет усмирителей.

Все по моему плану, а?

1920151_10203356788388872_1489845581_n.jpg

Скорее вывозят нажитое непосильным трудом.
 
Для Украины русофобия столь же нормальна, как англофобия для Ирландии, и туркофобия для Армении и курдов. Единственная фобия, которой нет место в Украине, это украинофобия. Которая сейчас становится официальной идеологией антиМайдана.

+1 россия своими призывами к геноциду на Майдане доказала что является врагом украинцев.
 
ВР приняли постановление о приостановлении огня и возвращения орловской в казармы,Постановление обязывает прекратить огонь, войска и ВВ - должны вернуться в места постоянной дислокации. Также постановление предусматривает запрет использования оружия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одно НО, сука-Рыбак сегодня с семьей, видели в аэр-ту, видели его в Жулянах, тоесть, он это не подписал. Насколько постановление легетивно без подписи?

придумали, суки как пропихнуть
 
Приняли постановление о выводе силовых подразделений из Киева .
Куда придет оружие с ЗУ?
Одно НО, сука-Рыбак сегодня с семьей, видели в аэр-ту, видели его в Жулянах, то-есть, он это не подписал. Насколько постановление легетивно без подписи?
..
 
Одно НО, сука-Рыбак сегодня с семьей, видели в аэр-ту, видели его в Жулянах, то-есть, он это не подписал. Насколько постановление легетивно без подписи?
Подписать может заместитель спикера
 
Назад
Зверху Знизу