Биоксин. Кто пользовался?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 77
Биоксин. Кто пользовался?

Начали лезть волосы, парикмахер посоветовала биоксин. Он вроде как для мужчин, но и женщинам тоже подходит. Средство новое, потому отзывов я особо не нашла. Может, кто-то пользовался, напишите плиз! Стоит ли пробовать вообще?
 
Не только не пользовался, но даже и не слышал о таком. И в институте не проходил.
Наверно это что-то биологически активное?
 
АА, понятно, а что это значит, стоит покупать или нет?
 
Не, ну если в Стамбуле, то конечно...
 
а Стамбул это хорошо или плохо?) я еще сыворотку нашла, изучила все на сайте, все вроде убедительно...
 
DUNDEE CROCODILE, а вы чем пользовались? Сывороткой или шампунем?
 
DUNDEE CROCODILE, а вы чем пользовались? Сывороткой или шампунем?

не знаю, насколько мой опыт будет вам полезен, причины выпадения волос у нас точно разные:) но мне от облысения помог:yahoo:
прошел интенсивный курс с сывороткой и шампунем
 
не знаю, насколько мой опыт будет вам полезен, причины выпадения волос у нас точно разные:) но мне от облысения помог:yahoo:
прошел интенсивный курс с сывороткой и шампунем

и как быстро вам помогло? и какие результаты, кстати?
 
ну результат - волосы перестали выпадать, иногда есть пару штук беглецов, но не так массово:) сейчас "выращиваю" новые:D заметил новые волосы на макушке, так что все по плану:)))
 
del
 
Останнє редагування:
Я, конечно, дико извиняюсь, но, Господа!
Если мы пропустим ЭТО, с секретных аэродромов прилетят прокладки на своих неутомимых крыльях.
Друзья!
Директор, Эл!
Им уже мало того, что мы до сих пор трезвые как дураки. Так скоро на ХФ после напряженного рабочего дня даже нахер послать некого будет - никто не оскорбится, копирайтеры одни останутся патамушта.
 
Биоксин? Может, не "би" а "ди"?
Я знаю одного такого.
 
Если мы пропустим ЭТО, с секретных аэродромов прилетят прокладки на своих неутомимых крыльях.
Да плюньте, коллега! Слюной плюньте.

Ибо ”всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.”
 
А что так?
Смотрите,, что дальше бывает, когда за дело берется отряд беспощадных преведов.
Цитата из соседней темы.

Бучь


Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 5
Здравствуйте, увидел вашу проблему, могу помочь. 2-4 февраля в харьков приедет Семений Андрей Николаевич - врач - диагност, имеет 3 мед обарзования (онколог, гинеколог, нетрадиционная медицина). Он будет проводить диагностику. Есть возможность записаться к нему. что даст диагностика? она поможет выявить истинную причину вашей проблемы, а врач все расскажет и даст советы по лечению (если захотите, он будет вести вас в период лечения). Для подробной информации можно позвонить по телефону ****** или *******
ЗЫ
Тенденция, однако.
 
Смотрите,, что дальше бывает, когда за дело берется отряд беспощадных преведов.
Это прекрасно!
Лёгкий случай тупого преведа, который поможет неискушенному инет-пользователю отделить зёрна от плевел.
А не поможет - получение премии Дарвина в качестве утешительного приза станет одним из памятных, пусть и недолгих моментов жизни...))
 
Им уже мало того, что мы до сих пор трезвые как дураки. Так скоро на ХФ после напряженного рабочего дня даже нахер послать некого будет...

Не-а. На это я пойТиТь не могу!
Мне надо посоветоваться с Шефом...
В смысле с Букером.
 
Назад
Зверху Знизу