Посоветуйте магазины с термобельем для тренажерного зала

Цэпиздец, товарищи!
Тебе тренить, или штанишки? :)))
 
рашгард больше для джицеров подходит
 
Возможно, я не правильно выразился, но мне нужна одежда для занятия в тренажерном зале, давно хотел себе взять, но особо не понимаю в этой одежде. Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один из моих брендов

этот магазин есть в харькове
 
Ты гонишь не по детски.
Не пиши здесь больше если не знаком с предметом обсуждения.

А ты знаком?? :)

Белье носится первым слоем для отвода влаги, а чуваку нужен компрессионный спортивный костюм блеать :)) Зачем только, хз! Видимо так он будет больше жать.
 
а на самом деле в зале носится любая одежда для спорта, любой производитель имеет асмортимент одежды для фитнеса и тренажерки
 
А ты знаком?? :)

Белье носится первым слоем для отвода влаги, а чуваку нужен компрессионный спортивный костюм блеать :)) Зачем только, хз! Видимо так он будет больше жать.
чуваку нужен тупо термокостюм для мма наверна
 

Слушай, 15 лет назад дядьки по стописят кило жали без вот этого всего гейства. Я понимаю, конечно, что хочется типа не ударить в грязь лицом перед телочками и все такое, но в зал идут другими вещами заниматься.

поэтому мой вопрос с хз остается на том же месте.
 
главное чтоб было удобно))
 
спортсменов тут вообще нету одни дилетанты
 
Я пишу в другом контексте.
Нафига именно этот дорогой,если есть аналоги такие же,но дешевле.И зачем велоформа я чётко знал-так реально удобнее.
Но хотелось именно той фирмы-вот для морального комфорта.Ибо по функциональности от более дешёвых аналогов особо не отличается.
Ты пишешь что знаешь что то такое но его преимущества не знаешь.
Ну как то так.

Да ну как это не знаю.
Я что велосипед иногда люблю (а это - состояние души, особенно, если шоссейный - пидорить его, перебирать, вылизывать), что в леггинсах подобных ОСЕНЬЮ или ВЕСНОЙ бегаю по лесу.

Так вот для вела ясное дело - в удобстве, и это дело нужно любить) Чтобы форму себе ездить искать. Тоже самое с термухой. А в зал ходить, особенно летом - ну еперный театр, кроме как модой это не назовешь.
 
Назад
Зверху Знизу