В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
бля, как же херово, нарушают ваши права. на границе в нацгвардию забирают, айяйяй, как так можно, у нас ведь демократия и все такое.
когда козломордый хеэнеровец заберет вашу машину, поживится в доме, выгонет к ебаной матери - ему тоже о правах напомните.
и к вниманию косильщиков, диванных патриотов и прочих "немаявойна" и т.д., если на этой войне ваши близкие пострадают, потеряют имущество и деньги, то знайте - в этом виноваты Вы! зассанцы и засранцы. даже обконченцы вызывают больше уважения, чем такие как вы.

Вот это прорвало человека:D Видать совсем никто не хочет идти на войну! Вот скажу откровенно..у кого из знакомых не спрашиваю, никто идти не собирается! Кто же тогда призывается?
 
бля, как же херово, нарушают ваши права. на границе в нацгвардию забирают, айяйяй, как так можно, у нас ведь демократия и все такое.
когда козломордый хеэнеровец заберет вашу машину, поживится в доме, выгонет к ебаной матери - ему тоже о правах напомните.
и к вниманию косильщиков, диванных патриотов и прочих "немаявойна" и т.д., если на этой войне ваши близкие пострадают, потеряют имущество и деньги, то знайте - в этом виноваты Вы! зассанцы и засранцы. даже обконченцы вызывают больше уважения, чем такие как вы.

Высер
Читайте законодательство. Такие методы как они хотят идут вразрез с ним
О моральной стороне забудем, это личное дело каждого
 
бля, как же херово, нарушают ваши права. на границе в нацгвардию забирают, айяйяй, как так можно, у нас ведь демократия и все такое.
когда козломордый хеэнеровец заберет вашу машину, поживится в доме, выгонет к ебаной матери - ему тоже о правах напомните.
и к вниманию косильщиков, диванных патриотов и прочих "немаявойна" и т.д., если на этой войне ваши близкие пострадают, потеряют имущество и деньги, то знайте - в этом виноваты Вы! зассанцы и засранцы. даже обконченцы вызывают больше уважения, чем такие как вы.

:іржач:
такое почему-то пишут те, кто сам косит
 
Вот это прорвало человека:D Видать совсем никто не хочет идти на войну! Вот скажу откровенно..у кого из знакомых не спрашиваю, никто идти не собирается! Кто же тогда призывается?
призываются парни, у которых есть родина.

Высер
Читайте законодательство. Такие методы как они хотят идут вразрез с ним
О моральной стороне забудем, это личное дело каждого
аа, а вот и клиент. как там в тае? сколько еще выжидать будешь?

:іржач:
такое почему-то пишут те, кто сам косит

та ясен пень. у меня семья, работа. а это война олигархов (или как там по методичке?)
 
аа, а вот и клиент. как там в тае? сколько еще выжидать будешь?

Думал через месяцок в Украину смотаться по делам, но дела видимо удалённо вполне порешаю, а так тут ещё годик (минимум) будем жить. Надоест - поедем в другое место, благо их на Земле много.
ЗЫ дело не в мобилизации, а в образе жизни. Ну а сейчас приехать на неделю по делам а потом не выехать из-за чьей-то мании величия мне не гоже.
Ещё вопросы?
 
Думал через месяцок в Украину смотаться по делам, но дела видимо удалённо вполне порешаю, а так тут ещё годик (минимум) будем жить. Надоест - поедем в другое место, благо их на Земле много.
ЗЫ дело не в мобилизации, а в образе жизни. Ну а сейчас приехать на неделю по делам а потом не выехать из-за чьей-то мании величия мне не гоже.
Ещё вопросы?
Як там чемпіонат з мокрих трусів? виграв?
 
Як там чемпіонат з мокрих трусів? виграв?

Если ты о ночных замечательных party с участием сногсшибательных тайских девушек с мокрыми блузками - то мы с моим приятелем, кстати военнобязанным врачом, скоро начнём активно их посещать ;) Благо жена у меня не ревнивая.
 
Краще - менше дивитись ТБ і більше читати закони та законопроекти

В Генштабе заявили, что военнообязанным для выезда за границу необходима справка из военкомата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже с сегодняшнего дня уже справка нужна на границе.
 
В Генштабе заявили, что военнообязанным для выезда за границу необходима справка из военкомата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже с сегодняшнего дня уже справка нужна на границе.

от блять для кого я написав про ЗМІ та закони? :іржач:
 
когда козломордый хеэнеровец заберет вашу машину, поживится в доме, выгонет к ебаной матери - ему тоже о правах напомните

Я продолжаю думать, что главное отличие правового государства (которым называет себя Украина) от бандитских образований типа ЛНР является верховенство права и уважение прав человека. А сечас складывается ситуация, что оправдывая собственное расп...во и некомпетентность (почему не передать сведения о мобилизованных на границу?) унылым #войнаже# правительство нарушает право людей на свободное передвижение и фактически вводят приницп презумпции виновности. "А поди-ка сюда, парень. Что-то ты выглядишь подозрительно военнообязанным. А докажи ка, что ты не преступник ...".
Поймите, чтобы выиграть войну, нужна не только армия, но ещё и крепкая экономика. А в таких условиях, когда правила меняются каждый день ни о каком планировании бизнеса речь не идёт. Многие зарабатывают за границей, но платят налог в Украине. Подобный закон - резать курицу, несущую золотые яйца.
 
от блять для кого я написав про ЗМІ та закони? :іржач:
Попробуй выехать за границу без справки - и рассказывай дальше про законы.
Генштаб в лице генерала-майора Владимира Талалая говорит что у тебя не получится.
 
Попробуй выехать за границу без справки - и рассказывай дальше про законы.
Генштаб в лице генерала-майора Владимира Талалая говорит что у тебя не получится.
Талалай, талалай, тала-лай.
Нє могу я забить твой лалі-лалай

Канал 112 написав хуйню згідно хуйні, що нагородив Талаай, а ти цитуєш
 
генштаб хочет ограничить перемещение военнообязанных и по стране
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4140666
вот источник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем отличается повестка с военкомата от уведомления? Если не прийти по уведомлению будет ли считаться уклонением?
 
а уведомление показать можно?
 
брифинг министра обороны Полторака
 
Назад
Зверху Знизу