Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Останнє редагування:
а там укрофашисты не мешают. Их не заметно, если и есть... это тут они картину портят :)



свидомитам просьба пройти нахуй в эту тему не заходить.

attachment.jpg


Был летом в Нерезиновске. Харьков после этого мрак конечно.
Народ не хочет особо работать, все плачут (типа кризис), но при этом все поголовно ездят на машинах и одевается народ в разы лучше чем в Харькове.
Белгород мне еще очень нравится, но после начала кризиса с работай там одна засада. А в своё время начинал задумываться о нём.
А так, глубинка в России - это МЕГАЖОПА.
 

Вкладення

  • 40094577.jpg
    40094577.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 767
Я считаю надо каждому уехавшему и отказавшемуся от гражданства, давать по 10 000$, билет в один конец и контейнер для вещей оплатить.
 
Я считаю надо каждому уехавшему и отказавшемуся от гражданства, давать по 10 000$, билет в один конец и контейнер для вещей оплатить.

да пусть свои квартиры в пользу российского государства отписывают. а взамен получат добротную халупу в рязанской области и поле для прополки.:клас:
 
Я считаю надо каждому уехавшему и отказавшемуся от гражданства, давать по 10 000$, билет в один конец и контейнер для вещей оплатить.
Ну так это же совсем меняет дело. Тогда бы я уехал :rolleyes:
 
Я считаю надо каждому уехавшему и отказавшемуся от гражданства, давать по 10 000$, билет в один конец и контейнер для вещей оплатить.

Тогда через год славянской речи в Украине уже не услышишь.
 
Россия.

По проге переселения 40000р дают,контейнер ,растаможка за счет РФ,жилье за свой счет.
 
возле посольства уже собралась многотысячная очередь за визами :іржач:

да вроде уже рассиянцы закрыли эту программу по переселению соотечественников. Провалилась она. За все время ее работы на Святопутенорусь перебраться возжелало, если не ошибаесь, всего несколько сотен человек. Это при том, что за 2004-2009 годы гражданство Украины приняло около 100 тысяч россиян:D Просто дураков нет, ехать в какой-нить Краснозадрищенск или подобный депрессивный Лениносранск
 
угу, тока нада посмотреть куда предлагают ехать...

Регистрация желающих началась 1 января 2007 года , а сама программа с 1 июня 2007 года. На 14 мая 2007 года 20 тысяч человек уже изъявили желание переехать в Россию по этой программе. Российские регионы готовятся принимать переселенцев: так, в Красноярском крае ожидают 2580 человек до 2009 года, в Приморье около 26 тысяч человек до 2012 года, в Амурской области 2048 до 2012 года, Калининградская областная программа предполагает, что в течение пяти лет в область приедут на постоянное место жительства 300 тысяч человек. На сегодня заявили о своем желании приехать сюда около 12 тыс. потенциальных переселенцев, из которых 10 % заполнили и прислали анкеты. В Калужской области ожидают 41 тысячу человек до 2013 года.

На 22 мая 2007 года среди зарегистрировавшихся в программе первое место занимают жители Казахстана, Узбекистана, Туркмении, Таджикистана. Есть определённое количество желающих переселиться с Украины. Однако за 3 года, состоянием на июль месяц 2009, переселилось всего 1811 человек, а не сотни тысяч, как предполагалось раннее. В текущем году изъявило желание жить в России всего 8 граждан Украины.
:іржач:

Источник : https://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_возвращения_соотечественников_в_Россию
 
скоро в России внедрять будут чипы в человеков.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Приказ от 07 Августа 2007 г. N 311
"Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"

ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

РАЗДЕЛ "Приоритетное развитие электронных материалов и структур"

пятый абзац снизу

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна
быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их
жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт
человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта
мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции
превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
 
да они ужо подварили малеха своей нано технологией. этим весь развитой мир лет эдак 20 занимается и не кричит. а тут панимаеж - НАНО! капец какой-то...
 
да они ужо подварили малеха своей нано технологией. этим весь развитой мир лет эдак 20 занимается и не кричит. а тут панимаеж - НАНО! капец какой-то...

Нанотехнологии в России они такие нанотехнологии.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • нано.jpg
    нано.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 197
да они ужо подварили малеха своей нано технологией. этим весь развитой мир лет эдак 20 занимается и не кричит. а тут панимаеж - НАНО! капец какой-то...

Ну надо ж о чем то говорить на телевидении:DЧтоб поднять дух населения
 
Уровень жизни в РФ конечно выше, но еще не настолько выше украинского что б появилось желание вот так сорваться и поехать. Хотя в ближайшие 10-15 лет стрнана преобразится. Главное отличие от Украины - если у нас "бедненько и грязненько", то у них "бедненько, но чистенько". Вообще сразу чувствуется, даже по внешнему облику людей и городов в целом, что у людей порядок в голове начинает формироваться, общество выходит из коматоза 90-х.
Нам до этого еще очень далеко.

Действительно там гораздо чище, действительно нет уже порядком надоевших игровух, практически нет пивных киосков и ганделыков. Работают заводы и комбинаты. И на них действительно зарплаты с нашими не сравнятся.
Нанотехнологии в России они такие нанотехнологии.
attachment.jpg
А у нас к сожалению уже нет ни технологий, ни оборудования, чтоб сделать такой наноболт. На рынке только Китай.
А так хочется надеяться на то, что и мы и наши дети будут жить в Украине и гордиться тем, что мы тут живем. Но это пока фантастика.

П.С. чесно говоря, читая посты, складывается впечатление, что наш народ соревнуется в том, у кого получится больше гавна вылить друг на друга. Насколько я понимаю здесь каждый высказывает свое мнение и мнение каждого надо уважать. Даже если оно отлично от Вашего.
 
Работают заводы и комбинаты.

И у нас и в России работают остатки заводов (у них в основном работает добывающая промышленность).
А россия (страна-террорист) как и Украина очень плотно уже сидит на Китае.
 
По программе переселения уезжают мало, в основном сами и сами выбирают регион.
Вот статистика на ПМЖ: Январь-сентябрь 2010
Украина, число прибывших: 22478, число выбывших:4682, миграционный
прирост (+), снижение (-) +17796
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Россию в 4 раза больше уезжают, чем приезжают из России, + несколь лямов гастербайтеров в России трудятся
 
да вроде уже рассиянцы закрыли эту программу по переселению соотечественников. Провалилась она. За все время ее работы на Святопутенорусь перебраться возжелало, если не ошибаесь, всего несколько сотен человек. Это при том, что за 2004-2009 годы гражданство Украины приняло около 100 тысяч россиян:D Просто дураков нет, ехать в какой-нить Краснозадрищенск или подобный депрессивный Лениносранск

Товаришь, послушайте Главного - он хоть реальные цифры приводит.

Кстати, куда по-вашему, господин Спиздевши, едут 100000 россиян? В наши Крыжополи и Сраны-гарбузяны?
 
Назад
Зверху Знизу