ЖК Слобожанский квартал

В итоге, мы видим ужасное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО со стороны дирекции Планета-Строй через ЗАПУГИВАНИЕ с отключением от временного электроснабжения и водоснабжения первого пускового комплекса "ЖК Черемушки"!
При этом, если бы Закон действительно был на их стороне, тогда скорей всего они обратились в Суд, но ситуация иная, и им остаётся только "запугивать"

Хватит засорять все ветки одним и тем же мусором.

Мы уже читали здесь:
никакого вымогательства нет
И здесь: за кого член правления осмд Черемушки принимает жильцов и как о них отзывается

Смотрю ты глаз и на «Слобожанский» положил- все никак не насытишься.
 
Вот что интересно. Как строительство идет «Слобожанского» без доков? Хотел здесь квартиру прикупить, но увидел и нажал на тормоза. Может есть у кого соображения по поводу. Пролейте свет :незнаю:

2c8ea8db829a737e3a6edbbe49c0a579.jpg


И почему на Ч.2 не выдает база лицензии? Это только у меня или у всех? Странно….:confused:
 
Они подали декларацию, могут начинать строить, а она может еще не появится на сайте, даже если ее надо будет переделать то все равно могут начинать подготовительные работы.
ПС Планировки мне в Слобожанском больше нравятся чем в Черемушках.
 
Они подали декларацию, могут начинать строить, а она может еще не появится на сайте, даже если ее надо будет переделать то все равно могут начинать подготовительные работы.
ПС Планировки мне в Слобожанском больше нравятся чем в Черемушках.

Планировки прикольные. И на начальном этапе большой выбор, а это +

Буду ждать доки. Если кто что увидит - пишите.
 
Вот что интересно. Как строительство идет «Слобожанского» без доков? Хотел здесь квартиру прикупить, но увидел и нажал на тормоза. Может есть у кого соображения по поводу. Пролейте свет :незнаю:

2c8ea8db829a737e3a6edbbe49c0a579.jpg


И почему на Ч.2 не выдает база лицензии? Это только у меня или у всех? Странно….:confused:


Информация, предоставленная Вами, не отвечает действительности.
Лицензия генподрядчика OOO «БК«ФОРТ-ПОСТ», который выполняет строительные работы, имеет статус - действующая и бессрочная. Кстати, она есть на их официальном сайте.
В настоящее время генподрядчик приводит в соответствие с действующим законодательством перечень работ ведения хозяйственной деятельности. Это видно из таблицы, если посмотреть ее всю! А не часть, как ранее выкладывали. В той же таблице видно, что лицензия бессрочная! А отказ был на изменение перечня работ. Они могли просто что-то добавлять или убирать из перечня своих работ. Это рабочие моменты, которые совершенно не являются препятствием или помехой для выполнения строительных работ. Считаю, что с вашей стороны это просто провокация.
 

Вкладення

  • Снимок экрана (667).jpg
    Снимок экрана (667).jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 1033
Останнє редагування:
Информация, предоставленная Вами, не отвечает действительности.
Лицензия генподрядчика OOO «БК«ФОРТ-ПОСТ», который выполняет строительные работы, имеет статус - действующая и бессрочная. Кстати, она есть на их официальном сайте.
В настоящее время генподрядчик приводит в соответствие с действующим законодательством перечень работ ведения хозяйственной деятельности. Это видно из таблицы, если посмотреть ее всю! А не часть, как ранее выкладывали. В той же таблице видно, что лицензия бессрочная! А отказ был на изменение перечня работ. Они могли просто что-то добавлять или убирать из перечня своих работ. Это рабочие моменты, которые совершенно не являются препятствием или помехой для выполнения строительных работ. Считаю, что с вашей стороны это просто провокация.

Дамочка! Упокойтесь. О тех лицензиях я и не говорю. Меня интересует:
Почему все-таки отказ? На какие работы? Не связаны ли эти работы со строительными работами? Смогут ли сдать дом с таким отказом?
Мы видим только таблицу, а не весь документ полностью.
А с провокацией вы погорячились. Там вопрос звучал, а не утверждение.

И таблица действительности соответствует.

Пролейте, кстати свет ЧЛЕНУ ПРАВЛЕНИЯ, с чьей стороны здесь провокация:ссылка
 
Эх, Дамочка! Куда же Вы пропали? Мне полнота картины важна.
 
Почему такая тишина? Строят там что-то или передумали уже?
 
Стройка, Жилой комплекс «Слобожанский квартал

Жилой комплекс «Слобожанский квартал»:

-ведется устройство плиты перекрытия над первым этажом;
-возведение диафрагмы лестнично— лифтового узла.

e9bjja.jpg


cf8hdh.jpg


gaeab1.jpg


aeggf9.jpg
 
А когда срок сдачи планируется? Как квартиры раскупают?

Район хороший - до метро Барабашова пешком 10 мин.
 
А пока за пол года и 1 этажа коробки не построили.
 
Новости со стройки Слобожанский квартал

Новости со стройки Слобожанский квартал:

В секции Б забетонировано два монолитных участка, идет работа над лифтовым узлом, возводятся колонны второго этажа
 
ЖК «Слобожанский квартал» от ООО «ФК «Респект Стройинвест»

Слобожанский квартал стадия строительства:

Возведение колон 2-го этажа.

Монолитные участки плиты перекрытия над цокольным этажом.

Возведение лестнично-лифтового узла 1-го этажа.

bfade1.jpg


jgg0bj.jpg


h5cdch.jpg
 
Жилой комплекс «Слобожанский квартал» Стадия строительства:

Жилой комплекс «Слобожанский квартал»
Стадия строительства:

— возводятся вертикальные конструкции 3 этажа в секции А;

— ведется работа над лестнично-лифтовым узлом секции Б;

— возводится перекрытие над 2 этажом секции Б.
 
Назад
Зверху Знизу