Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

подскажите,а в Журавлевку проход-проезд по прежнему открыт? На с автобусе Харьков -Стрелечье доехать до села получится? Нужно именно в Журавлевку.
 
Открыт по прежнему
 
а 365 статья для дерзких таможенников - не работает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на Журавлевке переход работает для жителей с Харьковской и Белгородской пропиской? или только Харьковской? И далеко ли идти до ближайшей остановки автобуса на Белгород? Спасибо
 
Кто ходил пешком через Гоптовку-Нехотеевку? А то планируем ехать в пятницу с двумя детьми. Сколько по времени и нервотрепке занимает переход?
Кто ездил на машине на этой неделе? Что с очередями? А то, судя по видео на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ситуация не очень хорошая. И как нынче на Волчанск-Шебекино?
 

Вкладення

  • Goprovka.JPG
    Goprovka.JPG
    12.9 КБ · Перегляди: 208
Кто ходил пешком через Гоптовку-Нехотеевку? А то планируем ехать в пятницу с двумя детьми. Сколько по времени и нервотрепке занимает переход?
Кто ездил на машине на этой неделе? Что с очередями? А то, судя по видео на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ситуация не очень хорошая. И как нынче на Волчанск-Шебекино?
проходил 2 недели назад пешком 20 мин на украине и 3 часа простоял на русской, но вас с детьми пропустят без очереди.
 
уточню: с детьми до 1 года. Мне рус таможенник сказал так.

Реально обычно пропускают и с 3-летними, и с 5-летними.
Ехал в пятницу на позапрошлой неделе маршруткой. 300 грн. Украинскую таможню прошли очень быстро. На российской стояли в общей очереди, очередь была небольшая, но двигалась медленно. Всего по времени 3 часа от вокзала до вокзала. На пешем переходе на вход в Россию стояла приличная очередь (как обычно в основном таджики).
 
Добрый день форумчане, такой вопрос:
Как обстоят дела с проездом через таможню Гоптовка, сколько стоять, какие доки надо, на авто не разу не ездил, и ещё, машина по кругу тонированная с ксеноном и решётками на номерах) чего ожидать, слышал , что вроде есть закон о том , что не должны трогать не резидентов России??!
Спасибо.
 
Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поехать в Белгород сегодня. Подскажите пожалуйста кто знает. Как дела с очередью обстоят на границе Гоптивка-Нехотеевка. Буду очень благодарен за любую информацию.
 
машина по кругу тонированная с ксеноном и решётками на номерах) чего ожидать, слышал , что вроде есть закон о том , что не должны трогать не резидентов России??!
Таможенники и пограничники к этим вопросам не касаются. А вот гаишники в Майском на посту мимо не пропустят. Это их заработок, которым они делятся с таможенниками за информацию.
 
Добрый день форумчане, такой вопрос:
Как обстоят дела с проездом через таможню Гоптовка, сколько стоять, какие доки надо, на авто не разу не ездил, и ещё, машина по кругу тонированная с ксеноном и решётками на номерах) чего ожидать, слышал , что вроде есть закон о том , что не должны трогать не резидентов России??!
Спасибо.

Недавно ездил - за тонировку и ксенон ничего не говорили (2 раза гайцы тормозили), но вангую, что за решетки на номерах тебя таки натянут. Зеленую карту не забудь.
 
Таможенники и пограничники к этим вопросам не касаются. А вот гаишники в Майском на посту мимо не пропустят. Это их заработок, которым они делятся с таможенниками за информацию.

Закрыли тот пост

Как с такой позицией Вы вообще выдерживаете там большую часть времени?
Отчего не переехали на благославленную Украину?
 
сколько на машине сейчас в очереди стоять?
 
В смысле закрыли? Взорвали? ))))
Есть маршрут патрулирования от границы города до границы с Украиной. И этот маршрут постоянно круглосуточный. Три смены в сутки по 8 часов. Всегда автомобиль с двумя патрульными. Иногда добавляется еще двое гаишников с усилением из ОМОНА, для размещения возле будки в Майском. Иногда выделяется еще и вертолет с сотрудником на борту.
Но атруль на этом участке есть всегда круглосуточно. И ключи от поста именно у них.

Как с такой позицией Вы вообще выдерживаете там большую часть времени? Отчего не переехали на благославленную Украину?
Я переехал в Украину еще в 2008г. Продал одну из квартир в Белгороде (новую двушку на Юности) и почти достроил дом в Харьковской области. Во дворе где родился. И где у меня пол села родни. В Белгороде у меня тоже часть родни, вот и мотаюсь постоянно. В постоянно живу в Лозовском районе, здесь у меня тапочки стоят.
 
24.11, четверг, в 9.30 Харьков-Белгород, машиной, Гоптивка - на ура! Без проблем, быстро. Обе границы.
24.11 в 21.00 Белгород-Харьков, машиной, Гоптивка - со стороны РФ - море харьковских машин, жуткая тянучка, часа на 1,5! На Украинской стороне - без задержек...
До всех кризисов такое видел, но в последние годы - из РФ к нам было без проблем, в РФ - дольше и сложнее.
Вчера - все наоборот!:(

У кого статистика есть, теперь - так постоянно?
 
Назад
Зверху Знизу