НБУ хочет запретить ФОП-ам использовать деньги с предпринимательского счета на личные расходы (фейк!)

Та это уже было.
Потом где-то мелькнула схема, что нужно переводить со счета ФОП на свой счёт физлица и дальше распоряжаться. Сам себе, короче. И все успокоились.
Собственно, я так и делаю, чтоб не трахаться с учётом и отчётностью.

Все так делают? Но это тоже можно интерпретировать как "на личные нужды"
 
Мутота зелена, після сплати податків-видатків, залишок коштів є власність ФОПа.
 
Мутота зелена, після сплати податків-видатків, залишок коштів є власність ФОПа.

Как и сбережения. Ведь люди откладывали с зарплат и других доходов, с которых, уже, уплачен налог.
Но, это не мешает зекоманде анонсировать новый налог на сбережения.
 
Как и сбережения. Ведь люди откладывали с зарплат и других доходов, с которых, уже, уплачен налог.
Но, это не мешает зекоманде анонсировать новый налог на сбережения.
Нічого розумнішого не придумали як економити на армії та школах з дитячими садками, плебсу таке напевно повинно сподобатись.
На ФОПівцях теж можна підзаробити, потрібно плебсу розповісти про кровопивць.
 
А удобство в чем? Каждый месяц помнить, что нужно вернуть деньги до 20 числа? Кому нужен этот дополнительный геморрой?
Удобство в том, что у тебя всегда есть деньги, и не надо задумываться на кассе в супермаркете - а хватит ли тебе денег на эту покупку, или нет...
 
Удобство в том, что у тебя всегда есть деньги, и не надо задумываться на кассе в супермаркете - а хватит ли тебе денег на эту покупку, или нет...

Так вместо этого нужно будет задумываться, чтобы вовремя закрыть задолженность.
 
Так вместо этого нужно будет задумываться, чтобы вовремя закрыть задолженность.
Зачем задумываться? Получаешь зарплату - сразу закрываешь задолженность. Тут и думать нечего, просто выработать привычку при получении зарплаты на зарплатную карточку переводить часть на кредитку, чтобы закрывать задолженность.
 
Так вместо этого нужно будет задумываться, чтобы вовремя закрыть задолженность.

Это, если у тебя нет источника дохода с относительной стабильностью.
Мне, например, очень удобно влезать в кредиты для пополнения оборота. Но я чётко знаю свой предел и не заигрываюсь.
Раньше я тоже думал как ты.
 
Шо, как волна пошла - так сразу изменили пунктик? Сраные зелёные бобики.
Это коричневые долбоёбики, как обычно, пытались разогнать очередную зраду. Не срослось.:незнаю:

А вы зна-аете почем картошка при Зеленском??? Отож! (с):D
 
Это, если у тебя нет источника дохода с относительной стабильностью.
Мне, например, очень удобно влезать в кредиты для пополнения оборота. Но я чётко знаю свой предел и не заигрываюсь.
Раньше я тоже думал как ты.

В том то и дело, что это имеет смысл только для тех, у кого есть оборот. Сответственно, если у меня нет оборота - для меня это только головняк.
 
это попытка лично зелибобиуса украсть деньги фопов, но под действием общественности остановили беспредел
 
Зачем задумываться? Получаешь зарплату - сразу закрываешь задолженность. Тут и думать нечего, просто выработать привычку при получении зарплаты на зарплатную карточку переводить часть на кредитку, чтобы закрывать задолженность.
Почему не покупать сразу с зарплатной? Не понятно, зачем это лишнее звено.
 
Почему не покупать сразу с зарплатной? Не понятно, зачем это лишнее звено.
В этой теме как раз об этом и говорится. Если у тебя зарплатная карточка привязана к счёту Частного Предпринимателя, то ты не можешь рассчитываться ей на личные нужды. Надо переводить с ЧП-шной карточки, допустим, на кредитку, а ей уже оплачивать всё что надо...
 
В этой теме как раз об этом и говорится. Если у тебя зарплатная карточка привязана к счёту Частного Предпринимателя, то ты не можешь рассчитываться ей на личные нужды. Надо переводить с ЧП-шной карточки, допустим, на кредитку, а ей уже оплачивать всё что надо...

Так закон же не ввели ещё.
 
это попытка лично зелибобиуса украсть деньги фопов, но под действием общественности остановили беспредел

И ведь есть же блаженные, верующие, что Беню эти ваши интернетики остановят.

Судя по всему, ПОПо вские разогнали фейковую волну, потом, когда не получилось (Официант, как же так получилось? Ну, не получилось. (с) ) , откатились.
 
И ведь есть же блаженные, верующие, что Беню эти ваши интернетики остановят.

Судя по всему, ПОПо вские разогнали фейковую волну, потом, когда не получилось (Официант, как же так получилось? Ну, не получилось. (с) ) , откатились.

та Беню ж Борька Филатов на х..й послал:D:D
 
Назад
Зверху Знизу