Кто какой кофе пьет?

чего-чего? в турке в молоке... непонятно:rolleyes:

а турок не против?

ну это кому как. Мне напоминает гадню.
Кофе на то он и кофе, чтобы его пить без взякой мешанины.
Это то же самое, что туда налить, допустим, водки. Это уже не кофе, а коктейль.

слышала умную весчь что о вкусах не спорят? мне не нравится вкус просто кофе, а с молоком моеее
 
Суперсовременные кофеварки варят кофе из капсул. Такого насыщенного вкуса и аромата традиционными методами добиться сложно.
Из недостатков отмечу то, что покупая определенную кофеварку приходится рассчитывать на капсулы какого то одного производителя.
Из производителей знаю только Illy, Nespresso, Lavazza.
 
и я когда-то пил с молоком. и сахаром. но потом ... в общем пью теперь без ничего. и упиваюсь натуральным вкусом и ароматом ... мм.. кофе...

ну и зачем дезинформировать народ? водичку то добавляете? а говорите "без ничего"

это дибилизм! пить кофе с водой!!!
 
а турок не против?



слышала умную весчь что о вкусах не спорят? мне не нравится вкус просто кофе, а с молоком моеее

да, я уже извинялась, что критикую этот выбор. Но реально гадня)))))
 
можно перевести кофе в другое агрегатное состояние, тогда его можно будет пить :)

лед тоже нельзя пить ;)

ёбанный стыд, кругом сплошь физики, а заводы стоят.

Кэп как всегда прав, черт побери

а Mochaccino и подобное весьма не в твоем вкусе?
 
ёбанный стыд, кругом сплошь физики, а заводы стоят.

заводы стоят потому, что строились по канонам индустриализации в то время, как во всем мире шли более перспективные тенденции... в итоге все наши заводы проще разобрать и забыть, чем приспособить под современные нужды :)
 
ёбанный стыд, кругом сплошь физики, а заводы стоят.



а Mochaccino и подобное весьма не в твоем вкусе?

у меня кофеварка делает только каппучино. Даже не знаю, как делается мокачино. Может, просветишь?)

можно перевести кофе в другое агрегатное состояние, тогда его можно будет пить :)

лед тоже нельзя пить ;)

наверное, в таком состоянии кофе - это просто чудо
 
кстати, зря вы про натуральный кофе все пишете... в вопросе ТС звучит "какое кофе" т.е. кофе в среднем роде, а не в мужском... а значит, не натуральное
 
кстати, зря вы про натуральный кофе все пишете... в вопросе ТС звучит "какое кофе" т.е. кофе в среднем роде, а не в мужском... а значит, не натуральное

черт, мне нельзя было писать в этой теме, т.к. это флуд получается
 
оно действительно чудо, потому что, как физик, скажу, что спутать агрегатные состояния воды и кофе мог не очень физик.

тысяча чертей! меня раскрыли!:D придется искать новую маскировку... хм... может закосить под гея? :D
 
ой), она во многих вещах толк понимает
m0153.gif

якобы....
 
раз твоя кофеварка делает каппу. - сделает и мокку! Фасиль! значит так:
наливаешь в чашку горячий шоколад плюс чашка эспрессо плюс почти капу
т.е. больше горячего молока, чем пены и плюс взбитые сливки сверху.
И вуаля! правда редкая гадость, но на любителя, но - гадость...не люблю:rolleyes:

а, гадость??? Тогда я этот кошонизм))) делать не буду. Слишком много работы ради не слишком хорошего результата
 
Назад
Зверху Знизу