Йобана русня

Наконец-то тупая мразь что-то умное написала

90c9ca8fc1c2af2f73.jpg
 
Наступила осень в городе опять.
Скоро минус восемь, но пока плюс пять.
Что нас ждет с тобою? И каков прогноз?
Ветерок завоет. Налетит мороз.
Заморозит хаты, реки и поля.
Пенсии. Зарплаты. Но не курс рубля.
Будет только жопа и вагон говна.
Заперта Европа. Денег ни хрена.
Стоимость бензина выше облаков.
Летняя резина зимних мудаков.
Образа, иконы, суета и боль.
Новые законы. Интернет-контроль.
А затем извечный будет Новый год.
Не для всех, конечно. Тех, кто доживет.
Будут песни звонко и застольный шум.
Но по удаленке — через Скайп и Зум.
Дед Морозы в масках. Бесконтактный друг.
Тимати и Басков. Холодец и лук.
И опять до боли — труд, метро и грязь.
А потом уволят, с кризисом борясь.
Да и я, похоже, автор этих строк,
позитива тоже вам не приберег.
Сам-то в шоколаде, без проблем как раз.
Лишь искусства ради стих пишу для вас.
У меня-то лето, позитив и смех.
Но писать поэту нужно как для всех.
Я хоть свой, ребята. Я вам друг почти.
Не солдаты НАТО, господи прости.
 
122965950_646329176250556_2461051415698871064_n.jpg


Ольга Худобандаева
5 год
Были у меня огромные разочарования и в Дагестане. Красивейшие места,природа,водохранилища,горы. Но мусор! Откуда он в водоохранных зонах в горах? Моё предположение,что с горных поселений. Я видела русла рек, которые идут с горных селений,все в мусоре. Пластик,пакеты, всё просто усыпано. Почему так. Санитарное состояние республики,желает быть лучше. Много мусора везде,как на обочинах,так и в городе. А самое интересное то,что даже на деревья в горных районах,висят разные кульки и бумаги. Вот это меня очень огорчило.Одно из замусоренных мест,это Черкейское водохранилище. Было ещё одно красивейшее водохранилище,в котором просто тонны мусора плывут и все это пластик и пакеты. ( а это очень удивленная крыса из Крыма. Понаехавшая, само собой очень давно, а потом ей роисся нахрен не сдалась, она там и не была.)
 
Не знаю, кто из них жаба, а кто гадюка, но пусть на этом не станавливаются:браво:

Бойцы СОБРа устроили перестрелку с чеченским ОМОНом
Словесная перепалка переросла в поножовщину.
В Чечне в результате перестрелки между бойцами СОБРа и ОМОНа погибли два человека. Официальных комментариев по факту ЧП пока не поступало.
По информации издания Baza, конфликт начался со словесной перепалки в кафе «Смайл» в селе Ачхой-Мартан. В заведение ворвались двое пьяных сотрудников ОМОНа — братья Шамиль и Шамхан Марзабековы. Управляющий вывел буянов на улицу и попытался их успокоить.

Помочь с непрошеными гостями он попросил своего знакомого сотрудника Росгвардии. В результате на место разборок приехали трое бойцов СОБРа. Диалога не получилось: сначала силовики устроили поножовщину, а затем открыли стрельбу.

В результате три человека получили ранения, двое скончались. Среди жертв перестрелки — один силовик и один гражданский, который пытался унять конфликт, уточняет РИА Новости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ольга Романова разом з Борисом Мазурчиком.
1 д. ·
ДОРОГА
Ваня (в кучерском армячке). Папаша! кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке). Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!
Разговор в вагоне

В Белгородской области есть посёлок Ивня. Когда-то здесь было имение графа Клейнмихеля, того самого. И вот в посёлке несколько лет назад решили провести референдум. По вопросу разделения посёлка на две части, на две административные единицы, развод. Из Москвы приехал мой хороший приятель Боря, спец по всяким там выборам и проведению референдумов. Не от ЦИКа, а от нормальных наблюдателей.
Обнаружил там инициативную группу во главе с заслуженной учительницей физики из местной школы. Вот, инициировали референдум. Почему? Ему объяснили.
- Потому что вот эти вот, справа, не чистят общий пруд. А пруд наш. Еще клейнмихелевский. А эти понаехали. А мы клейнмихелевсикие!
Особенная гордость. Помнят, чьи они крепостные. Уважают. Боря сильно офигел, разочаровался во всём и подал документы на выезд в Германию, где мы с ним и подружились окончательно.
Клейнмихелевские они.
 
Назад
Зверху Знизу