• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стипендии в ВУЗе 2009.

Социология как наука. Тоже поржал. Может в какой развитой стране..

На Украине эта наука дальше этого 1го метода и не пошла. Экономисты и социологи на Украине это вообще смешно, вы гляньте на нашу экономику и общество и вам все станет ясно :іржач:

я и писала про зарубежную социологию, а не про украинскую. я написала про появление социологии как науки. ясен пень, что она не в украине появилась.
 
Да, теперь для меня социология - самая великая и важная из наук :контракт:
 
лучше Политология. к социологии я имею весьма посредственное отношение ;)
 
ФИЗЕГА РУЛИТ)))
 
Вчера дали степуху за январь!УРА!)
НА большее никто с моего потока и не надеятся!По экзаменам валят просто нереально!По модулям оценки 9-10, а по экзаменам 5-6. В общем ппц...
 
а нам нифига не дали((((
 
Вчера дали степуху за январь!УРА!)
НА большее никто с моего потока и не надеятся!По экзаменам валят просто нереально!По модулям оценки 9-10, а по экзаменам 5-6. В общем ппц...

Вот, отвыкли студентики от нормальных экзаменов. И теперь после нескольких лет халявы обычный строгий экзамен с дополнительными вопросами уже называется "Валят нас нереально". Правильно делают, что такие меры принимают. Знаний будет больше, а кому они не нужны, как забивал, так и будет забивать дальше. Только уже без стипендии.
Извините, не удержался;)
 
ты хочешь об этом поговорить?
Девушка, Вы случайно себя с психологом не перепутали? :іржач:

зы: социология как наука появилась на 100 лет раньше, чем соц. опросы. социология занимается исследованием общества, соц. опрос - только 1 из методов
Социологии, как науки, нет и никогда не было :іржач:
Соцфак всегда был факультетом неудачников - более бесполезных специалистов для общества трудно придумать.
И ректор-социолог - это начало конца Университета, который будет развален в ближайшие лет 5-10.
Помню его измышления на тему, что будет востребовано в будущем - плакал :іржач:
 
Вот, отвыкли студентики от нормальных экзаменов. И теперь после нескольких лет халявы обычный строгий экзамен с дополнительными вопросами уже называется "Валят нас нереально". Правильно делают, что такие меры принимают. Знаний будет больше, а кому они не нужны, как забивал, так и будет забивать дальше. Только уже без стипендии.
Извините, не удержался;)

абы попиз-ть...студенты отвыкли...лично у меня с первого курса такие экзаменты...и никаких доп вопросов, просто за идеально написанный билет по 5 балов...без всяких объяснений...причем в группе, которую нельзя валить за такой же билет по 8-9...и знания тут не причем!
 
Девушка, Вы случайно себя с психологом не перепутали? :іржач:


Социологии, как науки, нет и никогда не было :іржач:
Соцфак всегда был факультетом неудачников - более бесполезных специалистов для общества трудно придумать.
И ректор-социолог - это начало конца Университета, который будет развален в ближайшие лет 5-10.
Помню его измышления на тему, что будет востребовано в будущем - плакал :іржач:

Нет, Джульетта - исключение. Она умничка, я уверен :love:
 
абы попиз-ть...студенты отвыкли...лично у меня с первого курса такие экзаменты...и никаких доп вопросов, просто за идеально написанный билет по 5 балов...без всяких объяснений...причем в группе, которую нельзя валить за такой же билет по 8-9...и знания тут не причем!

Хм, очень сомневаюсь что вы объективно тянете на тот уровень знаний за который стоило бы начислять стипендии...
Замечу что "идеально написанный билет" это в вашем случае скорее всего "идеально списанный билет", если вы с этим не согласны то Вы имеете право пересдать все предметы перед комиссией, хоть раз так пересдавали? И не надо тут про то что везде корупция, тот кто имеет действительно хорошие знания тому преподаватели занижать оценки не будут (да и вообще можно ли занижать оценки в наших ВУЗах, с нашим то уровнем образование, ИМХО сейчас только завышают). Действительно умных студентов которые именно учатся очень мало, с чего вы решили что Вы в их числе?
 
Хм, очень сомневаюсь что вы объективно тянете на тот уровень знаний за который стоило бы начислять стипендии...
Замечу что "идеально написанный билет" это в вашем случае скорее всего "идеально списанный билет", если вы с этим не согласны то Вы имеете право пересдать все предметы перед комиссией, хоть раз так пересдавали? И не надо тут про то что везде корупция, тот кто имеет действительно хорошие знания тому преподаватели занижать оценки не будут (да и вообще можно ли занижать оценки в наших ВУЗах, с нашим то уровнем образование, ИМХО сейчас только завышают). Действительно умных студентов которые именно учатся очень мало, с чего вы решили что Вы в их числе?

:клас: Даже прибавить нечего. Я так не смог сформулировать.
 
большей частью, именно благодаря этой науке те, кто сейчас находятся при власти собсна пришли к этой власти. ну а ты смейся. я думаю, мировое сообщество лучше тебя знает, что наука, а что нет ;)
Вот как я люблю этот гуманитарный понос кучи слов ни о чем.
Студенты нынче тупеют просто на глазах :іржач:
К власти приходят с помощью:
- силы;
- денег.

А эта Ваша "наука" - смесь статистики по принципу выдавать желаемое за действительное и психологии. Ничего более.

Это не мечты, а, увы, реальность.
К слову, лишний раз убеждаюсь, что у гуманитариев хреново со стратегическим мышлением.
 
ITG, мне вас жалко, чес слово. жаль, что не видите студентов, которые поступают без силы и денег. (в одном каразина на 2 фак-та недобор последние 5 лет. ток не говорите, что недобор потому, что не хватает силы и денег у желающих). в хпи на 90% фак-тов поступают все, кто подал документы. и только не надо с этим спорить. вы видите только то, что хотите видеть. не больше.
зы: социология - это и есть смесь статистики с психологией. не надо быть дюже вумным, чтоб догадаться. в любом случае, 80% последних выпускников работают по специальности. факты - вещь упрямая.
 
Назад
Зверху Знизу