Гуцульский шабаш (с фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 71
Гуцульский шабаш (с фото)

Разнузданный шабаш состоялся 27-29 июля в г.Яремче под видом 17-го гуцульского фестиваля.
Посилання видаленокорреспондента Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза (ПДРС) заставит вас содрогнуться!
 
Разнузданный шабаш состоялся 27-29 июля в г.Яремче под видом 17-го гуцульского фестиваля.
Посилання видаленокорреспондента Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза (ПДРС) заставит вас содрогнуться!

Что это за бред???
 
Исполать вам, исконные молодцы!
Фофудья и ПДРС - друзья верные и союзники надёжные!
За Великую Россию! За святой СССР!
Дави хохлов!
 
Останнє редагування:
Спасибо, поржал=-)
 
Идиоты.
ПДРС - стёб оранжевых над бело-голубыи.
 
Всё предельно ясно и объективно. Не поставлен только главный вопрос: ДОКОЛЕ?
 
Это не бред, а жгучее слово Правды!

А ПДРС - это ПиДоРаСы только без гласных букв. Офигенное название, поздравляю. Уверен что электорат вполне соответствует названию :)
Говнецом та правда попахивает...
 
ПДРС - серйозный конкурент бабы Наты :-)
 
Ні,хлопці...все це не так...Гуцули - це щирі австро-венгерські -українці:клас::клас:І так аж до Харківа:D
 
Ви ні ху*я не вмієте розмовляти ні по українськи, ні по россєескі..Тоді вас на *хуй...Учіть українську мову і не вчіть нас в Харькові жити по-бендерівські. Ми будемо розмовляти на тій мові- на якій нас навчила розмовляти наша матінка Україна, а не ви..бендерськіЄЄЄЄ націііікі...:пиво:
 
Ви ні ху*я не вмієте розмовляти ні по українськи, ні по россєескі..Тоді вас на *хуй...Учіть українську мову і не вчіть нас в Харькові жити по-бендерівські. Ми будемо розмовляти на тій мові- на якій нас навчила розмовляти наша матінка Україна, а не ви..бендерськіЄЄЄЄ націііікі...:пиво:

Непонятно както написано. Вроде правильно а вроде и контрой попахивает .
Я мужикам нашим показувал ,так они тоже ничево не поняли
 
Встретились два украинца.
Один рассказывает другому:
- Був я у Испании на корыди, та бачив, як одного дурня бык на рога пидняв.
- А за що вин того?
- А тоби перед рогами комуняцьким стягом махать?
 
PDRS, вы б себе погремуху другую придумали, чтоли... А то мысленно всё время гласные между этими пдрс добавляю, аж страшно за вашу контору.
Итак вОни на весь ХФ, а тут ещё завуалированная нецензурщина :-)
 
Назад
Зверху Знизу