Наезд трамвая на девушку, Клочковская

Как-как. Элементарно. Хер его слышно в дневном городском шуме, особенно возле оживленной дороги, это раз.

Ебланы-водятлы этого гроба экономят на звонке и любят носится мимо людей на хорошей скорости, не сбрасывая.

Неоднократно наблюдаю на пересечении Веснина и Артема, где дорожники, ебаные гении, сделали пешеходный переход так, что стоя у светофора ты стоишь почти на рельсах и спиной к ним.

Когда-то сам чуть под него не попал, так вот, хер он даже скорость сбросил или тренькнул. Вышел, осмотрелся - нет ничего. 2 минуты и сзади за спиной ффух эта махина. Повезло, что садился в машину, т.к. потоком воздуха могло опрокинуть нех... делать.

А возле кинотеатра "Салют" вообще сделали импровизированную автобусную остановку. Там тоже светофор, переход, но как раз автобуса люди ждут чуть в стороне. Как правило многие просто даже не задумываются, на сколько близко они стоят к путям. Некоторые и на путях. Места там совсем нет практически. Да ещё и очень многие с детьми, так как там детская поликлиника рядом. Конечно, там остановка необходима, потому что ближайшая что в одну, что в другую стороны хрен знает где, но это нужно продумать и обезопасить от рамвая. Благо в этом месте водители трамваев уже привыкшие и вовремя сигналят, когда подъезжают. Но всё равно страшно.
А сразу за трамвайными путями, дорога и пешеходный переход. На переходе и светофор, и даже кнопочка для смены светофора на зелёный и тем не менее, там постоянно висели разные венки. До сих пор не могу понять, как такое может быть, чтобы на одном и том же переходе, со светофором и кнопочкой столько людей сбивали...:незнаю: Но сбивали там постоянно, помню ещё с детства.
 
Ебланы-водятлы этого гроба экономят на звонке и любят носится мимо людей на хорошей скорости, не сбрасывая.

Скажу даже больше, эти тетки местами одной рукой пиздят по телефону, второй отдают сдачу, третьей считают мелоч, четвёртой колупают в жопе, одной ногой жмут на пендаль, а второй пытаются её откалупать ибо в этой разваливающихся дребезжащих тазиках они проваливаются под пол((((

PS Да скоро и полы проваливаться начнут. На вилы Геппу, на вилы этого жида!!!! Воруй, убивай, еби жидов!!!
 
Сегодня навещал эту девочку в больнице. Все с ней в порядке, родилась в рубашке. Перелом руки, садины, царапины, разбита голова (при падении) но даже нет сотрясения. Все время была в сознании.
П.С. моя хорошая знакомая.
 
Re: Наезд трамвая на девушку, Клочковская

А тут сразу без ног, без ног!
 
жаль...сочувствую
 
Сегодня навещал эту девочку в больнице. Все с ней в порядке, родилась в рубашке. Перелом руки, садины, царапины, разбита голова (при падении) но даже нет сотрясения. Все время была в сознании.
П.С. моя хорошая знакомая.
Ну передавай привет и скорейшего выздоровления. А как выпишется - сразу по жопе надавать, шоб гав не ловила.
 
Ну передавай привет и скорейшего выздоровления. А как выпишется - сразу по жопе надавать, шоб гав не ловила.

да я думаю это она уже сама поняла... Но по жопе еще раз надо будет выписать.
 
А возле кинотеатра "Салют" вообще сделали импровизированную автобусную остановку. Там тоже светофор, переход, но как раз автобуса люди ждут чуть в стороне. Как правило многие просто даже не задумываются, на сколько близко они стоят к путям. Некоторые и на путях. Места там совсем нет практически. Да ещё и очень многие с детьми, так как там детская поликлиника рядом. Конечно, там остановка необходима, потому что ближайшая что в одну, что в другую стороны хрен знает где, но это нужно продумать и обезопасить от рамвая. Благо в этом месте водители трамваев уже привыкшие и вовремя сигналят, когда подъезжают. Но всё равно страшно.
А сразу за трамвайными путями, дорога и пешеходный переход. На переходе и светофор, и даже кнопочка для смены светофора на зелёный и тем не менее, там постоянно висели разные венки. До сих пор не могу понять, как такое может быть, чтобы на одном и том же переходе, со светофором и кнопочкой столько людей сбивали...:незнаю: Но сбивали там постоянно, помню ещё с детства.

Возле Салюта только остановка трамваев, но т.к. народу удобно по раену расползатся именно в этом месте - маршуруточники придумали там остановку (кстати тролебасы тоже редко но могут остановится)
 
Назад
Зверху Знизу