• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

güterzug;34036865 сказав(ла):
какой ужас! - я читаю: "... муж уже отравлен к свекрови..." типа, туда, к ней..., есть такое выражение "к чертовой бабушке.." :eek:

прошу прощения за сарказм.. :rolleyes:



:):):)

Дорогие коллеги,
вчера мы классно сходили на китайское культурно-познаавательное мероприятие в кафе "Корова"! Людей было много, приятная атмосфера! Особенно мне понравился "танец" мастера в начале представления, рисование иероглифов, фото и видеоролики о китайской жизни и кульминация - чайная церемония!
СУПЕР! Хочу ещёёёё..!!! хе-хе-хе-хе...
После китайцев мы еще пошарили в галарее Фельдмана и зашли на куклы в Маэстро! - Очень красивые куклы, очень эмоциональные, какое искусство! - Приятно посмотреть, и потрогать.. ;-) - СУПЕР!
Прилагаю пару фоток..

а вот и он, мой иероглиф, хе-хе-хе-хе..! ниже..

Подключайтесь также к нашей группе!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в следующий раз вместе куда-нибудь сходим на толковое культурное мероприятие! Подключайтесь!

Очень жаль, что я не смогла прийти....надеюсь, что что то подобное еще будет...а что означает "твой иероглиф"?
 
предлагаю сходить завтра вечером 14/01/2013 в галерею Маэстро последний день.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2777378
затем сюда Ежегодная итоговая выставка Харьковского фотоклуба
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2771831
и еще сюда Фотовыставка Влада Милявского «Природа тишины».
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2773761
и а по пути еще в галерею Фельдмана заскочить.Кто со мной?встречаемся у галереи "Маэстро" в 17-30. я еще продумаю маршрут
 
Останнє редагування:
...а что означает "твой иероглиф"?

Высота - это одно слово - высота... :-) - я сам написал! :клас:

предлагаю сходить завтра вечером 14/01/2013 в галерею Маэстро последний день.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2777378
затем сюда Ежегодная итоговая выставка Харьковского фотоклуба
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2771831
и еще сюда Фотовыставка Влада Милявского «Природа тишины».
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2773761
и а по пути еще в галерею Фельдмана заскочить.Кто со мной?встречаемся у галереи "Маэстро" в 17-30. я еще продумаю маршрут
Юля мой номер 0973154231

поддерживаю! я за! а можно во вторник? 15-го?
 
güterzug;34055202 сказав(ла):
Высота - это одно слово - высота... :-) - я сам написал! :клас:



поддерживаю! я за! а можно во вторник? 15-го?

да вот было бы можно, но в галерее Маэстро последний день выставки и галерея закрывается, не понятно откроется ли в этом помещении, или еще где. Время встречи у галереи Маэстро переносим на 18-00.- 18-15.
 
а успеете?
лучше разбить поход на 2 раза.
маэстро работает до 19-00
авэк до 22-00
выставка Харьковского фотоклуба до 21-00
Фотовыставка Влада Милявского до 19-00

можно маэстро и аве плаза посетить 14-го, а авэк и милявского 15-го

кстати, а что сейчас в авэк? кто-нибудь знает?
 
а успеете?
лучше разбить поход на 2 раза.
маэстро работает до 19-00
авэк до 22-00
выставка Харьковского фотоклуба до 21-00
Фотовыставка Влада Милявского до 19-00

можно маэстро и аве плаза посетить 14-го, а авэк и милявского 15-го

кстати, а что сейчас в авэк? кто-нибудь знает?

Думаю, что не успеем, но план такой, что останется то перенесем на день другой.а еще и на площадь хотим зайти...успеть бы хотя бы два места.
в галерее АВЭК выставка "Зимний сад" до 15.01.2013г.
вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть желающие сходить в кукольный театр? купили с подругой билеты на "Простые истории А.Чехова" на 18.01-пятница нач.в 18.00. Спектакль хороший, но длинный:)). При театре мини-музей, рассказывающий историю театра в куклах. Будет возможность во время антракта погулять по музею.
 
предлагаю сходить завтра вечером 14/01/2013 в галерею Маэстро последний день.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2777378
затем сюда Ежегодная итоговая выставка Харьковского фотоклуба
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2771831
и еще сюда Фотовыставка Влада Милявского «Природа тишины».
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2773761
и а по пути еще в галерею Фельдмана заскочить.Кто со мной?встречаемся у галереи "Маэстро" в 17-30. я еще продумаю маршрут


Поход таки состоялся!!!!
Попытались вчера посетить все вышеозначенные выставки. В галерее Маэстро в 18-00 было уже все закрыто и экспозиция вывезена, зал пустой.ТАК ЖАЛЬ.
Ежегодная итоговая выставка Харьковского фотоклуба - интересно особенно меня впечатлили пейзажи и черно-белые фото , но как то не понятно фото выставлены на этаже, такое впечатление, что выставка еще не открыта - никого нигде нету..(организатор, администратор...охрана).
А Галерее АВЭК выставка картин харьковских художников много интересных работ, стоит посетить, очень понравились работы Мари Чепелевой.
И напоследок еще сходили в парк им.Горького. вечером он очень прекрасен, единственный минус БЫЛО БЕЗУМНО ХОЛОДНО. но нас это не испугало.
Теперь можно сходить и на выставку Фотовыставка Влада Милявского «Природа тишины».

А есть желающие сходить в кукольный театр? купили с подругой билеты на "Простые истории А.Чехова" на 18.01-пятница нач.в 18.00. Спектакль хороший, но длинный:)). При театре мини-музей, рассказывающий историю театра в куклах. Будет возможность во время антракта погулять по музею.

я бы сходила, но не знаю как я буду работать в пятницу(((а сколько биллет стоит?
 
Останнє редагування:
Для любителей тяжелой музыки есть необычное предложение. В ВК мне прислали приглашение на такое мероприятие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поучаствовать могут все удаленно.

Синопсис:

Онлайн відео трансляція дебютного рок фестивалю "Цитадель"!, що успішно відбувся 7 листопада 2012 року у Львові.

Хедлайнерами були легендарні екс-вокалісти IRON MAIDEN -
PAUL DI'ANNO і BLAZE BAYLEY!

Трансляція відбудеться 17.01.2013 о 21:00 (київський час) за цим посиланням:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всі, хто були на фестивалі, а також ті, хто туди не потрапив, мають можливість побачити більше ніж 1.5 години живого концерту,
знятого на 8 FULL HD камер!

Повна Інформація тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПС: На концерте Блэйза Бэйли я был в Европе несколько лет назад и могу сказать с полной уверенностью что он заводит с полуоборота. Такого харизматичного человека надо еще поискать
 
Hagorn,спасибо за инфо:)
Билеты в кукольный по 40 грн. Брать за несколько дней лучше. Начало в 18 ч.
 
26 января. Суббота. 14.00
Харьковский Центр свободного времени "Мы Вместе"
Цикл: "МИР ФОТО"
Творческая встреча с членом Союза фотохудожников России и Украины,
известным харьковским фотографом, Владимиром Оглоблиным.


МЕСТО ВСТРЕЧИ:

Художественная галерея «Мистецтво Слобожанщини», областного центра культуры и искусства.
метро " Университет",
Госпром, 4 подъезд, 1 этаж (вход со стороны площади Свободы)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

- тел. 066-30-486-08, 097-543-3-546

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2694224
 
17.01.2013 13:45

Открытие выставки харьковского фотохудожника Владимира Бысова «Саккарды 2» состоится 18 января в галерее «АВЭК» по адресу ул. Сумская, 72


В экспозиции будет представлено более 60 работ автора. Время работы выставки - с 10:00 до 23:00, вход свободный, передает пресс-служба горсовета.

Открытие - завтра в 18:00.
 
Литературно-музыкальный вечер 90-летию Б.Чичибабина

Дорогие коллеги, в понедельник 21-го января я намылился на литературно-музыкальный вечер и приглашаю Вас принять участие в этом походе на такое толковое культурное мероприятие.

Сбор в понедельник, 21-го января в 18.30 - жду до 18.40 - у театральной кассы в переходе ст.м.Ист.Музей (выход к градуснику) - Оттуда почалим в филармонию, где и состоится мероприятие.

Начало вечера в 19.00, Вход свободный.

Инфо здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.. - там время начала указано 18.30 - начало перенесено на 19.00 - я написал корректно.

Для координации на месте мой номер тел-на: 067 752 69 71, Вова.

Присоединяйтесь также к группе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • SNC00161.jpg
    SNC00161.jpg
    119.3 КБ · Перегляди: 80
Дорогие друзья и коллеги,
вчера мы вместе сходили на литературно-музыкальный вечер памяти харьковского поэта Б. Чичибабина! Зал был полный, люди даже стояли, были почетные гости - Фельдман, Пилипчук (бывший мэр харькова), Кушнарёв меньшой и известные люди культурной жизни Харькова.
На сцене пели, свучала виртуозная музыка, читали стихи, смотрели короткие фильмы с участием Чичибабина - мы хорошо пообщались и немного поболтались по городу - масса позитива и приятных впечатлений, спасибо организаторам и участникам! До новых встреч, господа! :-)
Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прилагаю, видушку и аудиозапись пения хора - СУПЕР!
 

Вкладення

  • SNC00172.jpg
    SNC00172.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 73
Как жаль, что я не знала об этом вечере! güterzug, а могли бы вы писать об интересных событиях не только в своей теме, но и в разделе "мероприятия"?
 
Как жаль, что я не знала об этом вечере! güterzug, а могли бы вы писать об интересных событиях не только в своей теме, но и в разделе "мероприятия"?

охотно..., но в каком разделе? дай ссылочку пож-ста!

подключайся также к нашей одноименной группе вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




да, многим было бы интересно

очень приятно знать, в Харькове есть интеллигенция, которая любит поэзию, читает стихи...

сожалею, что Вы не попали на это мероприятие.., но ничего! Центр Чичибабина проводит периодически различные мероприятия, можт фестиваль будет в этом году еще, я объявлю.

будут еще литературные вечера в лит. музее на ул. Пушкинской, например, с Анной Скорик и другими молодыми поэтами Харькова, я объявлю - приходите! - интересно, познавательно, возможность познакомиться с новыми людьми и просто прикольно провести время! Вырваться из повседневности.

подключайтесь также к нашей одноименной группе по культурным мероприятиям вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ходила вчера днем в АВЭК, там сейчас выставка работ харьковского фотохудожника Владимира Бысова «Саккарды 2»
очень понравилось! так захотелось в Венецию!)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу