Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426

судя по тому, как идет ремонт подъездов у нас - ребята боятся "продуть", кто ж это так напугал "нагнул" партию "вырождения", что они решили деньгами с народом поделиться - даже перед Евро 2012 такого не было:D
 
велтон, у вас ава не соответствует содержанию,
странно смотреть на цвета и герб Украины и читать ваши высери об украинцах
может с@ебнете в "Изграиль" - ну что вам делать среди глупых украинцев

А может вышивате уехать из Харькова? Вы все равно здесь в меньшинстве.
 
Хто здатен виграти вибори? Я от вважаю, що Балута здатен. Давтян теж. Що з ними не так і хто тобі замість них потрібен?

Припини мямлити і пиши конкретно.

У Давтяна, кстати, не плохой предвыборный ролик, его даже здесь в Главном выкладывали
 
Если Гепа останется у власти, это будет явный признак того, что все идеи Майдана спустили в унитаз.

Украину в этом случае ожидают новые потрясения.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты в это искренни веришь, мои тебе соболезнования. :D
Тобто ти злився і фамілію "сільного кандідата" назвати не можеш, я правильно розумію? Може ти сепаратист і кандидати не сепаратисти тебе не влаштовують?
 
Тот который способен выиграть выборы, а не просто в них участвовать.

может тот, кто способен по новым правилам управлять городом, а не строить парки за баснословные кредиты - чий не хозяйственник за чужое бабло строить
 
Тобто ти злився і фамілію "сільного кандідата" назвати не можеш, я правильно розумію? Може ти сепаратист і кандидати не сепаратисти тебе не влаштовують?

А может ты гомосексуалист?
 
Если Гепа останется у власти, это будет явный признак того, что все идеи Майдана спустили в унитаз.

Украину в этом случае ожидают новые потрясения.
Ну, сяде він у будь-якому разі. Просто доведеться знову звільняти ХОДА та розганяти ватні мітинги, а потім робити нові вибори.
 
Если Гепа останется у власти, это будет явный признак того, что все идеи Майдана спустили в унитаз.

Украину в этом случае ожидают новые потрясения.

у меня под подъездом соседи разбили клумбы и обнесли их шинами - сейчас шины пропали, кто-то уже готовится встречать нового мера:D
 
Может, но нужен сити менеджер, а не задрот.
Наприклад хто? Що таке "сіті менеджер"? Він має бути зеком з двома ходками та справкою з дурки чи не обов'язково?

Ти здатен предметно писати, а не загальними фразами, які почув десь у телевізорі?
 
Це все, що ти можеш написати? Фамілію "сільного кандідата" ми не дочекаємося?

Я писал на форуме об этом много раз, я вижу двух кандидатов которые могли бы побороться на равных с Кернесом - Шумилкин и Ярославский. Хотя в идеале пригласить иностранца как в Одессе. А шароварщик, не проходной вариант в Харькове.
 
Я писал на форуме об этом много раз, я вижу два кандидата которые могли бы побороться на равных с Кернесом - Шумилкин и Ярославский. Хотя в идеале пригласить иностранца как в Одессе. А шароварщик, не проходной вариант в Харькове.
Ярославський - олігарх та мільярдер. Тебе це не бентежить?

І для чого місту іноземець, який не знає міста і йому на нього насрати?
 
Назад
Зверху Знизу