...

BUBUKAS сказав(ла):
Следи за базаром, братишка, а то я тебя безо всякого клуба урою
Гы. Репетиция началась?:-) :-)

теряется СУТЬ. И хоть перечисленные тобой плюсы все же имеют место, но, но идея ускользает теряясь с формальности процесса. ггг
ОК. Предположим ты создал такой клуб, как в фильме. Предположим собрались добровольцы- мордобойцы. В процессе кто-то получил серьезное увечье. Родственники ставшего инвалидом, подали на тебя в суд (как на организатора или если увечье получено непосредственно от твоих рук). Ты готов к такому развитию событий?
 
BUBUKAS сказав(ла):
здравствуйте дети, сегодня мы начнем с отжиманий, потом все станут в пары и будут отрабатывать хук слева, не забудте о технике безопасности, шлемы оденте, ок, теперь переходим к котанам, хорошо, вот тебе пояс... отстой... теряется СУТЬ. И хоть перечисленные тобой плюсы все же имеют место, но, но идея ускользает теряясь с формальности процесса. ггг

А тебя устроит вариант, что такой же любитель мордобоя для релакса придет, станет с тобой в пару (а парня учили убивать и калечить, а не драться), смастерит тебе в рожу пару раз... и будешь знать динамику цен в аптеках по круче аптечных складарей.
 
я читал это произведение, а также смотрел фильм! мне еще очень понравилось его произведение "уцелевший", если кому надо могу выложить!
филь конечное бомба, но суть не в боях, это афтар просто не нашел другого способа для того чтобы человек выплеснул эмоций и "дошел до последней линии".
бубакас, если что кинь номер мобилы мне в личку!
 
Знаешь, товариСЧ БуБУКА. Я сам спортсмен, уверен я старше достаточно тебя , что-то в жизни уже повидал. Так вот в своё время в моём спортклассе учился хлопец- о-о-чень сильный боксёр( я сам не боксёр-игровик), очень любил он бокс и любил отбивать своим лбом руки другим бойцам...
Доотбивался- болезнь как у великого Мухамеда Али,кажется болезнь Альтцгеймера, парню ещё и сорока нет, а уже весь трусится...И не трусится он не может...
А может проще прыгнуть на едущий КАМАЗ- и адреналин, и удар мощный...
Удачи тебе в твоих начинаниях.
 
а для начала автору всеж неплохо б посетить отделение травматологии в нашей неотложке... узнать какие там цены на операции и медицинское обслуживание (заодно пусть посмотрит - почем костыли и инвалидные коляски)... ну и заранее хорошего хирурга тоже можно подыскать :))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
а для начала автору всеж неплохо б посетить отделение травматологии в нашей неотложке... узнать какие там цены на операции и медицинское обслуживание (заодно пусть посмотрит - почем костыли и инвалидные коляски)... ну и заранее хорошего хирурга тоже можно подыскать :))))

А на обратном пути на Дубраву (благо близко) и энергию в колку дров :ги:
 
Не поверите.. вы мне открыли глаза... Я уже проникся идеологией клуба.. хотя идея там и не в банальном бордобое...
прозанимался я боксом 2 года, не просто где-нить, а у заслуженного тренера СССР и т.д. Видел людей разных... Драться не плохо научился.. но со мной согласятся все.. Когда больно - это неприятно.. не так ли? вот если на улице попали больно.. про себя думаешь.."оо.. сцуко... больно... ы...."
После мед. обследования перед военкомом мне диогноз поставили: какие-то там, беспезды, спазмы в шейных сосудах.. сказали плавать плавал..
Сейчас переключился на вольную борьбу.. тож прикольно.. но светят поломанные и изуродованные уши... уже прочувствовал...но пока явных деффектов нед... и хорошо...
И, внимание, вопрос...Кому ты нужен будешь, дуро, тупой, отбитый, искалеченный инвалид, после этого бойцовского клуба? это в фильмах там хорошо все..
Ну ладно, пойдем на уступки.. все хорошо.. В США есть мед. страховки.. и хрен тебе кто зашьет твою бровь..это самое малое.. не говорю уже об операциях..
Да, Мона Лиза тоже потихоньку разрушается... но мы разрушиемся быстрее.. и ты не представляешь на сколько быстро...
Зайдите на сайт Посилання видалено и осознай, что жизнь тебя, блять дана не для всякой там *уйни... люби людей...
 
открыть подобный клуб .... ха ... на етом одно врема хотели деньги зарабатывать, бабукас за такое могут посадить поверь!
 
Назад
Зверху Знизу