Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
да, теперь модно спасать турецких миротворцев от злых евреев
 
Ну ты же пишешь как правильно вбить? какой нить дебил прочитает твой пост и сделает. Пострадет человек. пойдешь как подстрекатель.

Дебилы и без меня начитаются, а так же - не дибилы и совсем не дибилы.

Будешь долго доказывать, что подстрекал именно я.

Я вот думаю - может подать на гепу в суд за подстрекательство? Ведь именно он действовал незаконно, чем провоцировал людей на определенные действия...
 
Но свидомым говорить об неадекватах - это как бы занадто
"свідомий" російською значить "сознательный"
тобто той, хто має "сознание" (не бот, і не бидло безвольне). запитання риторичне: ви себе до кого відносите?
Не говоря уже о простой культуре общения.
шо?
Вы лижете жопу США - опять же ваше дело
бугагага! баян
відповідь із категорії "сам дурак": ну а ви лижете жопу росії.
---
але краще вже лизати жопу сша і жити у розвинутій країні з парками, лісами і озерами, ніж лизати жопу росії і жити у параші з тими ж парками, лісами і озерами, але за забором. тут собствєннагаваря, ми всі зараз і перебуваєм :) бо російських лизожопів більше.
 
а он еще не наигрался наш гапончик-резет...

Ага, вы такие забавные :) Вас ткнёшь - хай подымается, будто битой вЪебал :іржач:

Особенно у DonK - наверное за лексус боится, что подожгут в беспорядках :іржач:

Не ссы Дон, у меня на терроризм времени нету, да и не по возрасту мне ;)
 
Reset
от тебе вперся этот лексус...
 
Дебилы и без меня начитаются, а так же - не дибилы и совсем не дибилы.

Будешь долго доказывать, что подстрекал именно я.

Я вот думаю - может подать на гепу в суд за подстрекательство? Ведь именно он действовал незаконно, чем провоцировал людей на определенные действия...
Дай решение суда, где действия Кернеса признаны незаконными.
 
Ага, вы такие забавные :) Вас ткнёшь - хай подымается, будто битой вЪебал :іржач:

Особенно у DonK - наверное за лексус боится, что подожгут в беспорядках :іржач:

Не ссы Дон, у меня на терроризм времени нету, да и не по возрасту мне ;)
Он застрахован. Я новый куплю, без пробега. Жгите наздоровье.:)

вот и одолжите юаней 7-му,пусть жене цветы купит,детям мороженное.
А он в долг не просил. Зачем его грузить долгом?

сторона, применившая силу, - проиграла. наглядно, на весь мир, показав, что они не люди, и по человечески, без кулаков, разговаривать не умеют, думают только о наживе, и никапли не любят свою Родину.
и не нужно ассоциировать их с городом. это не город. это конкретная группа лиц, с конкретными интересами.
Силу? да они еще даже не размялись.:)
 
Может баян, все 300 без малого страниц лень лопатить, но вот прочитал размышления на тему целесообразности самой дороги (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и действительно стало непонятно, нах она нужна, ведь пробивка дороги с Веснина на Новгородскую, которая планировалась по генплану 2004, имхо, гораздо лучшее решение в плане разгрузки дорог.
 
Reset
от тебе вперся этот лексус...

От ему впёрся мой таз :іржач:

Может баян, все 300 без малого страниц лень лопатить, но вот прочитал размышления на тему целесообразности самой дороги (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и действительно стало непонятно, нах она нужна, ведь пробивка дороги с Веснина на Новгородскую, которая планировалась по генплану 2004, имхо, гораздо лучшее решение в плане разгрузки дорог.

Так его уже приводили. Гепопочитатели ни как не реагируют - делают вид, что ни чего не было и тупо флудят.
 
А цепь, разорвавшись, убьет рабочего. Если бы это произошло, я вам не завидую.
гыыыыы.... она оторвется и будет бегать и мочить всех рабочих спасая своих братьев... ты хоть инструкцию к цепной пиле в магазине почитай чтобы не засорять форум своими детскими фантазиями...
 
7pay что тебя так озаботили наши семейные отношения?прямь заело тебя;),не старайся:ты неинтересен ни мне,ни моему супругу..

.. Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих...диагноз поставил тебе Булгаков
 
давайте помогать власти! конкурс! после белых перчаток и оранжевых жилетов,-во что одевать продажную гопоту,чтобы уж точно от людей отличались и друг с другом не передрались?
 
хм. так _прелестных_ женщин-то почти и не осталось.... вот и приходится избегать))))))
 
Назад
Зверху Знизу