«Клетки» для пластика в наших дворах.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 166
«Клетки» для пластика в наших дворах.

«Клетки» для пластика в наших дворах. Выбрасываете ли вы туда пластик и как вообще относитесь к раздельному выбросу мусора?
 
«Клетки» для пластика в наших дворах. Выбрасываете ли вы туда пластик и как вообще относитесь к раздельному выбросу мусора?
Отношусь нормально. Рядом с домом клетки нет, а топать в соседний двор - лень.
 
идея хорошая, вот только ни в нашем, ни в соседних дворах подобной клетки нет :(
 
Еще интересненько куда они его вывозят, на утилизацию там…
 
«Клетки» для пластика в наших дворах. Выбрасываете ли вы туда пластик и как вообще относитесь к раздельному выбросу мусора?
Есть такая штука во дворе. Выбрасываю пластик с момента появления сего прогрессивного девайса строго раздельно.
Ждёмс развития идеи и повышения сознательности населения.
Только наверное долго ждать придётся...:rolleyes:
 
У меня во дворе такой клетки нет
 
Клеток маловато,отношение положительное!
 
Отношение хуёвое к ним, поставили уже год как полные баклажками и никто никуда не вывозит! Мусорник возле подьезда!
 
реально, выложите фото, если не в напряг :)
 
Пару лет назад на Салтовке клетки эти были почти в каждом дворе. Мы выкидывали пластик только туда, и судя по кому как они быстро заполнялись - идея очень хорошая. Сейчас живу на ПП, ни тут ни в самом центре ни одной такой клетки не видела.
 
«Клетки» для пластика в наших дворах. Выбрасываете ли вы туда пластик и как вообще относитесь к раздельному выбросу мусора?
Не ,нормально отношусь..Тока нету у нас таких клеток..
Я даже стеклянные бутылки в отдельный пакет складываю и прошу возле мусорки ставить..
 
нормально отношусь только наши мозги нужно переделывать под эьл а это не скорый процесс
 
Видел на салтовке такие, неподалеку от Московского универмага. Отношусь положительно, но у меня на районе нету
 
Тоже отношусь положительно. Когда я жил в Европе, где возле каждого дома стоит "зеленый" бак для рециклируемых отходов, то всегда его сознательно наполнял пластиком, жестью, бумагой и картоном. А мой сосед по дому - отличный чел и заядлый травокур поляк Арек, историк по образованию - как раз работал на фабрике по сортировке этих отходов. В общем, надо и у нас активнее внедрять.
 
мне вообще не в лом было бы сортировать мусор. Раньше даже градусники сдавали в аптеки, а сейчас выбрасывают и батарейки и экономные лампочки, там же тоже какая-то дикая гадость. Каждый выбрасывая кучу бутылочек из под йогуртов, кефиров, шампуней, кремов и т.д. слегка грызёт совесть:)
а эти клетки сомневаюсь, что их содержимое идет на свитера.
В Финляндии из пластика целый горнолыжный курорт построили, спрессовали его, посадили лесок сверху и засыпали снежком. Про Японию, вообще молчу, они там острова строят и мусор выбрасывают..там по пятницам пластик, по вторникам картон, по понедельникам железо , перепутал чет штраф. Эх…тут такого никогда не будет, у меня соседи окна меняли вынесли на этаж окна старые так они и стоят уже пол года…
 
Назад
Зверху Знизу