Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Бля, опять пришла квитанция от Техкомсервиса. Уже более полугода от них известий не было, а тут опять активизировались.

:D у нас поприходили от этой конторы квитанции даже тем, у кого априори домофона изначально не было ...
причем с долгами за предыдущие ннадцать лет ... бабушки в акуе ...
перед этим присылали квитанцию по долгам за 2014 год, сейчас прислали квитанцию за первый квартал 2015 года ...
Квитанции разные, один или нет расчетный счет утверждать не могу. От домофона отказались еще в 2013 году :D
Налицо работа мошенников а со стороны говноконтор типо техкомсервис или харгорлифт тупой слив персональной информации ...
Так что не все так просто в датском королевстве ...
 
Останнє редагування:
Сегодня по радио "Вести" человек, в прямом эфире,представившийся сотрудником горлифта, пожаловался , что зар.плату не платят уже 9 месяцев.

по логике вещей он давно уже должен был умереть с голода
 
по логике вещей он давно уже должен был умереть с голода
... или родить



Ну мне некогда разбираться чей это домофон. Я за его установку не платил, просто плачу абонплату, которая приходит в общей квитанции Мегабанка. Да, я видел "письма счастья", что надо платить в какую-то другую фирму, но откуда я знаю, что это не развод? Домофон без проблем работал и работает последние пару лет.
А договор есть на руках? Я не помню, давно было. Просто бабки сдали главному и все. Потом платили через мегабанк
 
Останнє редагування:
Что ж Вы за люди тугие такие. С кем у Вас договор? Реальный с Вашей подписью. Естественно не с Горлифтом. На данный момент Горсоветом и Горлифтом проиграно все суды, трех инстанций включая Высший суд Украины.

Да знаю я, что платить надо тому, с кем договор подписывала. Я говорю, что денег хотят и те и другие, квитанции присылать и объявления клеить, так один поперед другим, а работать и чинить домофон не хочет никто!
Вот звоню я тем, с кем договор подписывала, уже второй месяц, а меня завтраками кормят. Звонила уже толи менеждеру, толи хозяину фирмы, сказал, что сегодня же починим, сидите дома, ждите. Уже третий день идет. Вот и спрашиваю я : "за что им платить?"
 
Бля, опять пришла квитанция от Техкомсервиса. Уже более полугода от них известий не было, а тут опять активизировались.

хуле, суд выиграли. если ты не лох то гепалифту не платил.
 
Вчера приходили из горлифтдомофон и какое-то своё оборудование устанавливали, теперь мелодия в трубке от домофона поменялась. Но самое интересное, что неделю назад пришла квитанция об оплате из частной компании. Всё очень странно и запутанно.
 
Вчера приходили из горлифтдомофон и какое-то своё оборудование устанавливали, теперь мелодия в трубке от домофона поменялась. Но самое интересное, что неделю назад пришла квитанция об оплате из частной компании. Всё очень странно и запутанно.

Почему не вызвала милицию и не сообщила в компанию чей домофон был установлен?
 
Почему не вызвала милицию и не сообщила в компанию чей домофон был установлен?
У нас в доме есть мужчина, который изначально занимался домофонами, он этим и занимается. А я вообще не в курсе на чьей стороне правда, горлифтдомофон одно говорят, а компания другое. Я ещё подумаю, буду ли я вообще за домофон платить вообще, просто у меня была переплата и домофон до сих пор работает, если отключат, выяснять не у кого ничего не стану, буду без домофона.
 
У нас в доме есть мужчина, который изначально занимался домофонами, он этим и занимается. А я вообще не в курсе на чьей стороне правда, горлифтдомофон одно говорят, а компания другое. Я ещё подумаю, буду ли я вообще за домофон платить вообще, просто у меня была переплата и домофон до сих пор работает, если отключат, выяснять не у кого ничего не стану, буду без домофона.

Так мужику бы этому сказала, чтобы сходил и разобрался.

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. (с)Юлиус Фучик.
 
Очередная уета от гепалифта в платежке мегабанка за апрель:

dom.JPG

Ну дайте хоть немножко? :іржач:
 
Директор и бух жидкомсервиса арестованы, ждём когда прийдут за сучим псом за отжатые домофоны.
 
Директор и бух жидкомсервиса арестованы, ждём когда прийдут за сучим псом за отжатые домофоны.

Не будете пользоваться домофонами? К вашим услугам - охранное КП "..." (чтобы не рекламировать). Одну из листовок на подъезде забрал на память.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пользуюсь и плачу цифралу - напрягает долг 77.18 в квитанции мегабанка какомуто галимому гепалифту.

и не пользуюсь и не плачУ и не напрягает
уже 82.50
а возможно рассчитывают и на мои сольди на сбор для залога:D
 
откуда такая сумма? гамадрил у вас раньше чем у всех остальных начал отжимать домофон?

не знаю, вроде как у всех
гораздо интереснее ваша сумма, если 5.50 в месяц, каким образом вышло 77.18?
наверное за какую то часть была оплата;)

82.50 / на 5.50 = 15 месяцев
как раз, сколько и этой теме
 
Назад
Зверху Знизу