• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Небо в Харькове сегодня

Там полно всего,много вилл и есть куда сходить.В Фб много фоток выкладывал,может сюда когда-нибудь перетяну.
А вы что туда собрались ехать?
Пока не станет нашим - ехать не нужно.
Я вообще на будущее.Если когда-нибудь получится, то куда съездить? В Феодосии есть что-то интересное?Есть фотографии у Вас?
 
хорошая погодка
YJf4sosHx9A.jpg

Эклектика какая-то... Провод есть, а рельсы нет... :eek:
 
Если когда-нибудь получится, то куда съездить?
В поселке Малореченском есть музей катастроф на водах. Рекомендую посещать с экскурсоводом - впечатление от увиденного сильнейшее! Можно и просто так зайти и посмотреть, но не тот эффект...
Фото не совсем удачное, сделано 5 лет назад, даже кусочек крымского неба есть
c713a5c85281.jpg
 
Останнє редагування:
В Феодоссии была картинная галерея Айвазовского, Мы там были в 1997 году,точнее в Орджоникидзе,ходили на Карадаг например.
Фотки тогда делал на плёночный аппарат,дома в альбомах лежат.
Вы есть в ФБ?

Да вроде.:)
 
В Феодоссии была картинная галерея Айвазовского, Мы там были в 1997 году
Ясненько. А природные ландшафты?:)

Мне нравятся радуги, ведь не так просто их фотографировать, они быстро исчезают и надо успеть запечатлить момент!

Это точно. Это одна единственная фотография с радугой. Как-то была возможность заснять молнию, но не было желания.
 
Кто-то помнит такое? Город из песка на пл.Свободы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А такое кто-то помнит?
6407f39ba10a.jpg
[/URL][/IMG]
(немного размыто получилось):D



Добавим нотку лета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мы отдыхали в 2005 и 2007 годах в Солнечногорском,а в Малореченнское ходили на базар за продуктами,где встретились нос к носу со знакомыми.:D
Мы в там покупали помидоры"чёрный принц" очень вкусные и по дешёвке в одной бабули,так как мало кто толком знал что это такое.:)
Солнечногорское,снимок сделанный в 2007-м году цифровой мыльницей.
10616297_375581872604225_2322752107472554935_n.jpg



Так вроде или есть?:) Могу скинуть ссыль посмотрите, там я кучу фоток выставил.:)




Степь и холмистая местность,холмы где то 100-200 метров высотой.Если любите двигаться то посмотреть есть что.
Это я вам про Орджоникидзе написал.Этот посёлок стоит на большом полуострове Киик Атлама.Там есть такая особенность: Полуостров с большими бухтами углубляется далеко в море и если с одной стороны шторм то с противоположной будет споеойное море.Мы постоянно поднимались на гору и смотрели на море,потом решали куда идти купаться. Пляжи с одной стороны песчаные,а с другой галечные.
Солнечногорской помню , отдыхал там у хозяевов ,море в огороде...
Если по их улочке идти , то там пансионат кстати от Харьковского чего то там ....
Помню....
На водопад ходили.... В горы....
Я добредал черт знает куда.
И дорога там на Симферополь короткая.

Рыжий Леф - выше гляньте мои фоточки , шо это? Вы ж Холодно Горец едрать!
 
Пляжи с одной стороны песчаные,а с другой галечные.

У вас пляжи "короткие", да и море - три шага и глубина:) по Одессе помню :rolleyes:
То ли дело у нас, взял с собой кофе, бутерброд, чтоб в пути не проголодаться и пошёл, до девятой мели... :D

«Нас привлекало взморье с его бесконечным песчаным пляжем, поросшими соснами дюнами. Протяженность этого курортного берега, теперешней Юрмалы, уже тогда достигала двадцати километров. <…> Одна беда: море здесь у берега очень мелкое. Приходится долго брести, прежде чем можно будет плыть. Когда-то с этим справлялись, арендуя за грошовую плату домик на колесах, с тентом над балкончиком, со ступенями, ведущими прямо к воде; они бывали самых разных цветов: синие, зеленые, голубые, красные. Лошадь с сидящим на ней возницей завозили такой домик на глубокое место, потом возница выпрягал лошадь и возвращался обратно. А на этом своеобразном „островке” могла загорать целая семья: здесь люди ели, пили, без конца купались. Когда же приходило время и желание возвращаться домой, опять вызывали, криком или жестом, возницу, и лошадь вывозила домик на берег. Жаль, что сейчас все это забыто и купальщики печально бредут по мелководью сами»

ho.jpg


Мандельштам Е. Э. Воспоминания. «Новый мир», 1995, № 10, стр. 126

У нас и вчера тучи...

attachment.php


и сегодня...:(

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу