Почему у нас отбирают лес и речку?

Итак :)
С одной стороны Великий и могучий Русский язык, язык Толстого, Достоевского, Пушкина. Язык включающий терминологию атомной физики, авиастроения, микро- и нейрохирургии и тд и тп.

С другой стороны украиньска мова с терминологией мелкооптовой ярмарочной торговли и также по вырощуванню бджол.

выбираем каждый по своему вкусу :-)

:клас::клас::клас: Выбираем великий и могучий..

Итак :)
С одной стороны Великий и могучий Русский язык, язык Толстого, Достоевского, Пушкина. Язык включающий терминологию атомной физики, авиастроения, микро- и нейрохирургии и тд и тп.

С другой стороны украиньска мова с терминологией мелкооптовой ярмарочной торговли и также по вырощуванню бджол.

выбираем каждый по своему вкусу :-)

:клас::клас::клас: Выбираем великий и могучий..

А тобі яка різниця?
У тебе ж все рівно інтелекту недостатньо прочитати, та ще й зрозуміти, що там написано і про що.
Так шо, гавкай, Джеку, гавкай...

Ну ты чёрт даёшь..:іржач::іржач: У тебя интелект так и прёт особенно из под рогов .. :yahoo::yahoo:
 
Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?

Потому что вы овцы, товарищ Маузер вам поможет.
 
ribber - Гузно, ви безусловно всем приятны, но Украина ваша-наша должна знать своих героинов в лицо!
Почему вы упрятали свой светлый облик ?
Срете? Фи... вы же гирой!
 
Заборы поломать.
дома пожечь. Вместе с упырями.
 
Заборы поломать.
дома пожечь. Вместе с упырями.

Земельні питання - виключно в повноваженнях місцевих влад.

Спочатку русскадумающєгаварящєє електорато вибирає місцеву владу "тіпа" Добкін-Кернес...

А потім розпускає соплі і називає їх упирями.
 
ribber, Terec, AlenaS3, djek1, Касатка Ру... Откуда же вы, дебилы, лезете то? Ебануться, если раньше в игнор одного-двух за день вносил, теперь же страницами:eek:

Охранник?:рл:

Уборщик?:рл:

Не рвите себе сердце так, мы аккуратно ходим
 
Странный он, взял и ribber в общий список внес, этим он оскорбил меня в лучших чувствах.:іржач:

Сохраняйте матчасть. Когда придут в кресла украиномовномногоговорящие,
покажем, что мы с ними в списках (спюнула три раза:rolleyes:)
 
Де этот х... с бугра, т.е. вуйко з полонини?
 
Просто эта тема очень актуальная и засланные казачки вроде ribber пытаются свести её к очередной стычке между русскоговорящими и укрговорящими. А в это время леса и речки "находят" новых хозяевов. Вот свежий пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там было грязно. Отремонтируют и снова откроют.
 
п-ц. прочитал "Почему у нас отбирают лес и Гречку?"
думал снова про выборы тема
 
Там было грязно. Отремонтируют и снова откроют.

Где было грязно? Не придумывайте фигню. Что отремонтируют? Еще один урод там ходит с собаками , выпуская их гулять без намордников на улицу, дети бояться, а ему насрать! Так вот он за своим забором еще один приделал, потом высадил березки, потом елочки. потом столбики поставил, почти на берегу речки! Завтра пойду к депутатше местной, просить подмогу! Очень надеюсь, что если не я, то бог накажет этих жлобов зажравшихся!!(Извините, наболело)!
 
Назад
Зверху Знизу