• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телесериал "Друзья" или "Friends"

так вот Саша+Маша гавно :)
 
Быдлота с рутрекера похерила целый раздел сериалов с украинской озвучкой. Желаю им гореть в аду :).
 
так вроде одинаковый на 1+1 и на новом?
Я тоже так думаю.
Уж не помню когда его по 1+1 показывали(по Новому его в хз-надцатый раз показывают и сегодня),но перевод наверное один и тот же.Там же сотни серий.Если уже есть один украинский дубляж,как-то не логично и весьма накладно делать ещё один...
Про то,почему именно украинский люди уже написали.Я и сам помню увидел анонс сериала по Рен-ТВ,ну думаю наконец-то посмотрю на родном языке.Посмотрел пару серий.Чё-то не то.А именно-не смешно!
Украинский перевод намного больше подходит Друзьям.
П.С. ТС,в разделе Кино подобная тема была уже 2-3 раза.И там у кого-то есть все сезоны на ДВД.Попроси переписать;)
П.П.С. Леся и Рома-також рулять!:):yahoo:
 
общаемся на русском, а вот "Друзья" на Новом канале в очень хорошем переводе:)приятно смотреть:)
 
У меня есть все сезоны на украинском языке :)
Странно, но с рутракера пропал раздел "Сериалы с украинской озвучкой"...
 
Иногда, сериал тут пересматриваю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тс, как найдете свистите во все щеки ;)
пересмотрел все 10 сезонов, но увы на русском
а это, как известно, 2 большие разницы

п.с. когда то видел ссылку на все сезоны друзей в укр переводе, но там было под 90 гиг....вот только скорости тогда не было такой(((



кста, в ссылке на рутрекере
скачайте пробную серию...толи я глухой стал, но очень похожи голоса на новый канал, хотя и написано 1+1
 
Останнє редагування:
ТСу +1! Друзi на украинском в разы смешнее, чем на русском. Да и вообще любые голливудские комедии почему-то смешнее переводят наши переводчики, чем москальские.
 
Да и сам украинский язык гораздо смешнее русского.
 
Кончно фриендз,йопт...какой разговор...
 
Назад
Зверху Знизу