Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

меня то за что уничтожать?
Тебя - не за что.
Пока - не за что.
Но ратовать за мирное урегулирование конфликта сейчас, когда погибли сотни наших людей, когда сотни предателей и ссученных, может только очень наивный человек.
Это война, россия напала на нас. Какой диалог возможен с агрессором и оккупантом? И с их прихвостнями?
 
Тоже удивляют такие Пришел-нагадил-слился
eOsfO4H.png
 
Мда ... плов с мясом 3 раза в день ему не нравицо и флаг ... Так на куй приперся, дятел ??? Запись передавали администрации Ромашки ? Может им стоит помочь купиьт билеты до Белгорода, там как раз их любимый триколор ...

в ветку им выложили , так хозяйка ромашки еще обозвала провокатором и сказала шо не может быть
 
Извиняюсь за орфографию, текст мелкий, проскакивает Дело не том, что мы сейчас посмотрим или послушаем ролик, и сразу все поймем. Дело в том, что своими текстами вы этих несчастных людей заставляете вас ненавидеть. Они ведь тоже интернеты читают. Какая нах едина Украина получается, а?
Ролик послушали?
 
Извиняюсь за орфографию, текст мелкий, проскакивает Дело не том, что мы сейчас посмотрим или послушаем ролик, и сразу все поймем. Дело в том, что своими текстами вы этих несчастных людей заставляете вас ненавидеть. Они ведь тоже интернеты читают. Какая нах едина Украина получается, а?

А они нас сейчас любят:eek:
 
Мда ... плов с мясом 3 раза в день ему не нравицо и флаг ... Так на куй приперся, дятел ??? Запись передавали администрации Ромашки ? Может им стоит помочь купить билеты до Белгорода, там как раз их любимый триколор ...

этого мне никогда не понять. мне может не нравиться президент, премьер, все депутаты поголовно, мэры и губернаторы и просто отдельные личности. но флаг - символ моей страны?
 
вы этих несчастных людей заставляете вас ненавидеть.
лично меня это мало беспокоит.
Какая нах едина Украина получается, а?
а че, кто-то говорит о единой украине. тут набирает обороты мнение, что надо проводить всеукраинский референдум об отделении донбасса. а еще для затравки - подумаете, что было бы на западной украине, если бы майдан проиграл. думаю, тот же самый махровый сепаратизм с человеческим лицом.
 
Тебя - не за что.
Пока - не за что.
Но ратовать за мирное урегулирование конфликта сейчас, когда погибли сотни наших людей, когда сотни предателей и ссученных, может только очень наивный человек.
Это война, россия напала на нас. Какой диалог возможен с агрессором и оккупантом? И с их прихвостнями?

не бузи. оно конечно, можно выжечь весь донбасс напалмом. но за какие деньги ты его потом булешь восстанавливать? ась?
надо договариваться...
 
вот ещё один "патриот" - убийца с садистскими наклонностями
Оно-то конеха хорошо абсьтрактно рассуждать за большой кружкой пива с сосисками и капустой про мой моральный облик. Расскажи эту хрень про иное мнение калорадов семье погибшего.
вроде б тоже мать у такого есть, которая его родила - хз, откуда у таких столько ненависти к другим людям,
А я не считаю их людьми, все просто. Это мишени. №3 или №5. Что попало в прицел, тому и пиздец. Люди живут на запад от наших позиций. А все, что шевелиться в анклаве-гадюшнике - насекомые.
 
заставляете вас ненавидеть

Они в голову только едят? Или их как детей надо за ручку водить везде, пояснять и показывать?
Кто с головой дружит на себя это всё не напяливают, не несут хуйню про хунту и карателей.
А кто с головой не дружит, кто оторвался от реальности и думать ни о чём не хочет, у кого «У МЕНЯ МНЕНИЕ» — сами себе злобные буратины.
На дураков общество не обязано равняться.
 
Назад
Зверху Знизу