Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Думаю, ты знаешь не хуже меня, что любая аналогия ложна и манипулятивна Хотя и может быть полезной для понимания.

Она бывает дает ложное понимание. Ну вот как всякие шарлатаны жонглируют смыслами навроде «избыток положительных ионов в воде способствует хорошему самочувствию, а избыток отрицательных — к подавленности». Чисто на аналогиях положительный-отрицательный, где эмоциональная окраска перемещается на физические термины и смешивается.
На выходе получается полная хуйня))
Хотя звучать может очень правдоподобно для человека на шарящего.
 
Она бывает дает ложное понимание. Ну вот как всякие шарлатаны жонглируют смыслами навроде «избыток положительных ионов в воде способствует хорошему самочувствию, а избыток отрицательных — к подавленности». Чисто на аналогиях положительный-отрицательный, где эмоциональная окраска перемещается на физические термины и смешивается.
На выходе получается полная хуйня))
Хотя звучать может очень правдоподобно для человека на шарящего.

вот жешь загнул на ночь глядя...

доречі, а куди наш москалик подівся??:D
 
я уверен что российский спецназ харьковчан не будет стрелять даже если они с палками и кирпичами на них кидацца будут

насчет военных подразделений с северного кавказа не уверен
 
Ну ты же понимаешь что я образно. Понятно что и среда и всё что входит в факторы формирования личности человека при взрослении. Вырос среди гопников — так гопником же и будешь, кем ещё. Либо ты мутант и профессор Ксавьер!
Я не люблю образное мвшление, я ему предпочитаю логику. Кстати, я рос на гопрайонах - это не мешает мне носить очки и заниматься математикой. Даже помогает :D
Гопрайоны, кстати, возникают от тупости руководителей.
 
Мысли об Украине - Варианты развития ситуации:
1) Киев получает 100 млрд. $ единоразово и 20 млрд. $ в год в подарок от Запада, глядя на это Крым возвращается сам,
в течении ближайших 2ух месяцев
2) Вторжение России (в виде зеленых человечков) с востока под предлогом защиты русских,
около 21-23го марта (или когда установится теплая солнечная погода)
3) Вторжение республики Крым с юга (в виде самообороны Крыма) под предлогом защиты русских,
в течении ближайших 2ух недель
4) Подавление метяжа юго-востока Киевом посредством национальной гвардии, ответное вторжение России с востока и юга,
в течении ближайших 2ух месяцев
 
Мысли об Украине - Варианты развития ситуации:
1) Киев получает 100 млрд. $ единоразово и 20 млрд. $ в год в подарок от Запада, глядя на это Крым возвращается сам,
в течении ближайших 2ух месяцев
2) Вторжение России (в виде зеленых человечков) с востока под предлогом защиты русских,
около 21-23го марта (или когда установится теплая солнечная погода)
3) Вторжение республики Крым с юга (в виде самообороны Крыма) под предлогом защиты русских,
в течении ближайших 2ух недель
4) Подавление метяжа юго-востока Киевом посредством национальной гвардии, ответное вторжение России с востока и юга,
в течении ближайших 2ух месяцев

5) сторонники евроинтеграции сойдутся со сторонниками присоединения к России в чистом поле и поубивают друг-друга нахуй.
 
Запретный советский мультик 1949 года!

запретный "кем" и "для кого"?



Раньше ни разу не попадался этот мультик. О зомбировании народа, и так актуален о событиях в Украине сечас.

тут, кстати, продолжение.

jozWwl4xIUs&app

почему-то у меня не вставляется.
 
Останнє редагування:
Одно из основных проявления национализма - осознание исключительности своей нации. Утверждение, "мы не такие как они" - гигантский шаг в этом направлении. Бойтесь своих мыслей, они могут сбыться

Скажем откровенно - в этом деле россия (страна-террорист) давным-давно обогнала Украину :D
 
большое заебательское спасибо за то что открыл мне глаза как вставлять видео, а то как то по-дыбильному сделана вставка видео, да еще с телефона да еще и впервые. ;)
вот теперь я точно правильно буду вставлятьqHBfBmEStwk
 
Раньше ни разу не попадался этот мультик. О зомбировании народа, и так актуален о событиях в Украине сечас.

v8P328pCVcc

Прекрасный мультик.

Крымчанам в самый раз посмотреть.
После стиха,рассказанного Ефремовым,про удава Пу....:)
 
Россия напала на Украину метеорологическим оружием

18 марта 2014 года. Ничего не предвещало беды. Выглянуло солнце. А теперь за окном моментально налетел снежный ураган. Снега ідут
 
Назад
Зверху Знизу