Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

В Харьков вошли войска евросоюза, первыми на освобождение первой столицы откликнулись австровенгры, во главе с застреленным, но по этому поводу мобилизованного принца Фердинанда.
Австрийские танки в Харькове:

T5PY5N4yaJwWQ7PF0RQYiFViztx1JEppH3m_wYnQWNxPblgEex.jpg
Это Британский танк :рл:
 
Владимир Владимирович Путин! Вы же читаете ХарьковФорум, не так ли? Пожалуйста, послушайте эту песню - она для Вас! Пусть в Вас что-то Ваше детское проснется и напомнит, что не все еще в этой жизни делается с помощью зла.
 
Ну вот и с кем дискутировать далее когда остались лиш все свои? И над кем злорадтсвавать когда Путин будет отступать(пердпосылки к этому есть)?

Ну да, 7 маразматиков в теме, создают видимость массовости, общаясь друг з дружкой, решая стратегические вопросы :D
 
Эхо Москвы....попалась доаольно хорошая заметка журналиста.... не у всех совесть продана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эхо Москвы....попалась доаольно хорошая заметка журналиста.... не у всех совесть продана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да , и вот ролик соответствующий... правда, эту сцену из фильма
использовали уже все кому ни лень, но субтитры доставили....
gdvo-2u_Yqs
 
А как наши "герои"?сделали бы ночью вылазку,связали и обезаружили врага.Проще сидеть за забором и ждать от татар плов!!!!и это люди которым платили зарплату,обучали военному делу за счет страны,обули,одели ,вооружили-оказалось не тех......
 
А как наши "герои"?сделали бы ночью вылазку,связали и обезаружили врага.Проще сидеть за забором и ждать от татар плов!!!!и это люди которым платили зарплату,обучали военному делу за счет страны,обули,одели ,вооружили-оказалось не тех......

Тем самым создав прецедент и спровоцировав бойню ? Неет надо сначала технику и живую силу стянуть. Эту войну надо выиграть без единого выстрела и пока победа за нами.
 
Поинтересовался:):
Ни одной операции, охрана и разгон демонстраций;).

Очевидно, читаешь ты по диагонали

"В целом, в Ираке погибли 18 украинских военнослужащих миротворческого контингента и свыше 40 получили ранения"
 
Поинтересовался:):
Ни одной операции, охрана и разгон демонстраций;).
Во многом на тот момент америкосы уже сделали все что нужно поэтому нужны были войска только для поддерживания порядка....
 
Какой ты к черту харьковчанин если не знаком с творчеством Олега Евгениевича Митасова:confused:? Ты откель заслан,, тремпель то хоть выучил, или даже этого в инструкции нет? Зачем врешь что из Харькова, или понаехало и теперь типа коренной;)?

А если с творчеством братьев Протасов знаком - это компенсирует ?
 

О да, спусть несколько месяцев после начала операции, когда уже была взята столица, Украина таки решила вступить в эту операциию. Серьезная помощь!:клас::іржач:
 
Я, в профиле, тоже не вывешиваю. Оно не в профиле вывешено;). А что тебя так рассмешило? Мне, к примеру, смешно видеть у большинства форумных хОмяков надпись за ЕдУ. Как по мне тупое обезъяничанье выглядит и грустно и смешно одновременно. Что дальше?

Сделайте себе клизму. Это запор.
 
Я, в профиле, тоже не вывешиваю. Оно не в профиле вывешено;). А что тебя так рассмешило? Мне, к примеру, смешно видеть у большинства форумных хОмяков надпись за ЕдУ. Как по мне тупое обезъяничанье выглядит и грустно и смешно одновременно. Что дальше?

Ну если выражение солидарности и своей гражданской позиции грустно и смешно одновременно - то твоя подпись несомненно более оригинальна и заставляет думать о смысле всего Великого. Особенно про куриц. Пушкин и Шевченко посрамлены.
 
myxa, ты и не спишь совсем. Весь в трудах, яички откладываешь...
 
:іржач:Потап вооружился и сменил имидж ? Что политика с людьми делает

Та не вопрос, я бы на тебя и не подумал:пиво:, и не в этой теме, а в профильной, по поводу надписей. Посмешил один пост, где человек спрашивал как же это сделать, это после подробной инструкции в стартпосте:d.


Ну, литературные интелектуальные и аморальные качества твоей подписи несомненно выдерживают самую строгую критику:d.
А насчет моей подписи предоставлю слово Поэту;):

9lw6CNr60aE

Я без претензии на поэзию. Мне понравился клип Ореста Лютого .Считаю его актуальным для разрядки в сложившейся обстановке. Как то так. И перечитай значение слова " аморальный"
 
Та не отоспался, просто нога заростающая болит, поэтому сплю часа по четыре, но два три раза в сутки, заботливый какой ты жыдок

Нога хоть правильно сростается?
А то, будет тоже суженой, как твой ум.
Береги себя.
Если шо, приезжай со своей ногой, это как раз мой профиль. Полечим.
 
Назад
Зверху Знизу