В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
неа
как по мне, эта чухня из серии "по просьбам трудящихся"

Так и есть.:рл:
Пусть идут уставшие на диване от войны. Таких у нас примерно половина от 73%, войны же нет, бояться нечего. Муженко с Тимофеичем тоже не при делах - не служба, а рай.
 
не в жись! человек платил бабло чтоб стать охфицером пойти в пожарники - там никто служить не будет! и правильно сделает, одно дело мусором работать или пожарником а второе дело типа убитым быть! нахуй это надо!

Вот вот)) а нужно за попку и в пекло
 
а с кем ты там воевал ?))и за что ты воевал?наверное мiцно стрымував Россiйску армiю? )) вояка.........

а шо не так? Именно ее он стрымував: армию ватанов, зомби, и алкашни под триколором, и прочими непризнанными тряпками
 
Только Росиия ещё на войну не пришла, да и не прийдёт, дуркуйте даль, под удочку что воюете с Россией, убиваете своё же население Донбаса,своих же людей, а по поводу что с Россией воюете...)) 3 дня вашей (войны) и жовтоблакита уже бы не существовала,....С Россией они воюют, ну ну.....Соткали вашу нэньку из кусков Российской Империи, А Харьков был основан и Воздвигнут Русским Царём Алексеем Романовым, в 1653г создан тогда, когда слово украына ещё не кто не знал и знать не хотел.........

россия (страна-террорист) -враг. Она пришла убивать и грабить, чем и занимается по сей день.
Я убивал и брал в плен росиян. Об этом говорили их документы, вооружение, экипировка, и они сами. Я горжусь этим.
Я убивал предателей, и я тоже этим горжусь.
Смерть врагам, слава Украине.
:україна:

Владивосток -это Украина. Московия -окупированная Батыем территория Украины. Нужно навести Конституционный порядок, и убить всех врагов Украины ради блага города, и всех харьковчан.
 
ой, страшнааа!!!11...
сам хоть подумал, чё написал?

так-то надо пол-украины перебить... и нафих тады какой-то национализм?

если мы не убьем врагов, враги убьют нас. Они сами так сказали. Враги должны или убежать, или умереть. Враг есть враг. НА нашей территории врагов быть не должно. Это принципиально. Они могут перестать быть врагами, но они хотят чтобы перестали мы быть как таковые. Наш враг коварен, и кровожаден. И главное, наш враг - последователен, и его конечная стратегическая цель предельно ясна - уничтожить нас.

Для продолжения дискуссии без тролинга, ответь: росия друг или враг?
 
ой, страшнааа!!!11...
сам хоть подумал, чё написал?

так-то надо пол-украины перебить... и нафих тады какой-то национализм?

Наверно для того, чтобы не было чужого национализма.
 
Если армии запрещают стрелять, даже в ответ, то получается, что армия не работает.

А кто не работает, тот не ест.

Нужно перестать кормить свою армию. чтобы было чем кормить чужую )))))))))))
 
Если армии запрещают стрелять, даже в ответ, то получается, что армия не работает.

Думаю, на самом деле ты прекрасно понимаешь, чем отличается провокация от реальной атаки. Так вот, стрелять запрещено только в ответ на провокации, и враг это тоже прекрасно понимает.

Более того, это не какое-то новое украинское ноу-хау. Помню фильм времён совдепии про военное противостояние СССР с кем-то ещё до Второй Мировой (возможно, Халхингол?). И вот там был эпизод, где советским войскам дан приказ НЕ поддаваться на провокации и не стрелять в сторону врага. За нарушение приказа - расстрел на месте. Один боец не выдерживает и стреляет, и от расстрела его удаётся спасти только убедив командира, что он стрелял в воздух по птице.
 
Думаю, на самом деле ты прекрасно понимаешь, чем отличается провокация от реальной атаки. Так вот, стрелять запрещено только в ответ на провокации, и враг это тоже прекрасно понимает.

Более того, это не какое-то новое украинское ноу-хау. Помню фильм времён совдепии про военное противостояние СССР с кем-то ещё до Второй Мировой (возможно, Халхингол?). И вот там был эпизод, где советским войскам дан приказ НЕ поддаваться на провокации и не стрелять в сторону врага. За нарушение приказа - расстрел на месте. Один боец не выдерживает и стреляет, и от расстрела его удаётся спасти только убедив командира, что он стрелял в воздух по птице.

думаю, что это не имеет смысла.
 
Назад
Зверху Знизу