Про любовь

Жаль малыша....
Доброе утречко всем)
 
лирическое отступление...

В жизни очень важно успеть простить и успеть попросить прощения...
Важно успеть сказать хорошее и совсем неважно говорить плохое....




Я завжди поруч
Я вітром і сонцем
За твоїм віконцем
Ти просто знай, що
Я тебе бачу
Я без тебе плачу
Чи ти мене вже пробачив
Бо я тим паче...
 
Знято крізь вікно. Заманена галка на печенюшку ;)
Вернее изначально было не так. Прилетела наша старая многолетняя подружка горлица, и на этот раз - с парой (пара правда совсем пугливая, сразу умотала подальше), мы решили ей насыпать печеньку. Но - побоялась. А вот хитрая галка - зохавала, правда очень осторожно, прилетала в "столовую" раза 4, схватит - и сваливает на дерево зохавать. Поэтому пришлось через окно фотографировать.

961974fe3fcb64906a95.jpg
 
Знято крізь вікно. Заманена галка на печенюшку ;)
Вернее изначально было не так. Прилетела наша старая многолетняя подружка горлица, и на этот раз - с парой (пара правда совсем пугливая, сразу умотала подальше), мы решили ей насыпать печеньку. Но - побоялась. А вот хитрая галка - зохавала, правда очень осторожно, прилетала в "столовую" раза 4, схватит - и сваливает на дерево зохавать. Поэтому пришлось через окно фотографировать.

961974fe3fcb64906a95.jpg

Она не хитрая, а голодная. И от этого умная.:клас:
 
Да, черный ворон еще и подражатель и предсказатель.
Всем доброго дня!
 
Драсьте
Не заходилось в тему несколько дней, не хотел ее портить что ли.
Пару дней назад в радугу ушел мой любимый кот Марис. В котособачке отписался, тут уже не смог, комок в груди давил настолько сильно. Да, он не человек, но он был нам более чем дорог.
Прощай друг..
 

Вкладення

  • IMG_20200430_221730_544.jpg
    IMG_20200430_221730_544.jpg
    86 КБ · Перегляди: 145
Как жаль. Соболезную.
Не отпустит пока другого не заимеете. Знаю по себе. Крепитесь.
 
В бога не верю уже, но есть хорошие мысли от малого. Хз кто в него их вложил, но красиво.
Кирочка, я в порядке. И тема эта давно не моя, а ваша. Важны вы здесь, мне очень приятно, когда хорошие люди есть. Пусть далеко, но рядом.
 
Драсьте
Не заходилось в тему несколько дней, не хотел ее портить что ли.
Пару дней назад в радугу ушел мой любимый кот Марис. В котособачке отписался, тут уже не смог, комок в груди давил настолько сильно. Да, он не человек, но он был нам более чем дорог.
Прощай друг..
Саш, прибита со вчера этой новостью. Скорблю вместе с тобой.
 
В бога не верю уже, но есть хорошие мысли от малого. Хз кто в него их вложил, но красиво.
Кирочка, я в порядке. И тема эта давно не моя, а ваша. Важны вы здесь, мне очень приятно, когда хорошие люди есть. Пусть далеко, но рядом.

Спасибо. Тронута.Людей хороших очень много.Я это точно знаю!

Всем доброго утречка!!!
 
Парочка старых фото с другого беззеркального фотоаппарата - Canon PowerShot SX540 HS. Ультразумы - дело такое. Результаты часто были очень далеки от ожидаемого, но именно, чтобы понять, что природу фотографировать таки интересно - ультразум может быть неплохим началом.

Река Ропотамо, Болгария, 1.06.2018

170c133d8408e0e92.jpg


75161423a794788d73f62308.jpg
 
Доброго всем вечера в первый день лета.

Не могу не вспомнить, техника оно конечно хорошо, но иногда и от ручек тоже зависит будь здоров. Год назад получились у жены такие вот пейзажики с налетом таинственности. Закат на Черном море в дождливую погоду. Снято на Huawei P30Pro. Бургас, 2019

a96a8285ab8e4de59398a21a.jpg


f4a13ac4a3bf7673657ea6e.jpg
 
Да, действительно таинственные пейзажики. Как вроде сейчас должно что- то случиться. И черепашки на солнышке - милашки.:)
 
Жаль . Котейка был замечательный .

Вечерочка чтоле !
 
И снова - утречко!!! С добрым утром!
 
Драсьте
Не заходилось в тему несколько дней, не хотел ее портить что ли.
Пару дней назад в радугу ушел мой любимый кот Марис. В котособачке отписался, тут уже не смог, комок в груди давил настолько сильно. Да, он не человек, но он был нам более чем дорог.
Прощай друг..

Мне очень жаль, Саша...
Сейчас у меня есть кошечка и для себя я решила, что в будущем животных заводить не буду. Она стала членом семьи. К ней отношение трепетное, как к ребенку. Очень добрая и ласковая. Всегда чувствует когда мне плохо физически или душевно. А у них век короток....Боюсь об этом думать.
 
Назад
Зверху Знизу