куда пойти в харькове, 3.5 дня времени

это всё выходит у черта на рогах? то есть гольф парк, ясное дело, мне не нужен в принципе.
Но вот парк фельдмана хотелось увидеть, но если туда веченость добираться? или сколько это будет на таксО по времени из центра города?

Если ты поедешь рано утром 40 минут из центра города на такси. До гольф клуба и того меньше.
 
Если ты поедешь рано утром 40 минут из центра города на такси. До гольф клуба и того меньше.

Наверно нет смысла. Так всё же полдня уйдёт, а каких-то воспоминаний у меня то те места не вызовут. Ну а парк - парки есть везде...
Спасибо
 
Есть спецраздел, а меня укачивать не нужно. Там тебе расскажут про "предположим по делу" и "остальные 44 раза".
Кто перестаёт продолжать своё бравое дело, тот спокойно общается с клона. Но тут не тот случай.

шо то малую это никак не касается, или у нее иммунитет
 
в пятяницу маст хэф набухаться в центре в маранелле на набережной и потом кататься на лодках
 
Наверно нет смысла. Так всё же полдня уйдёт, а каких-то воспоминаний у меня то те места не вызовут. Ну а парк - парки есть везде...
Спасибо

Тут ещё такой вопрос . Друзья интересуются. Волнительный чпок с бывшими планируется ?
 
ах, еще вопрос: книжный магазин
хочу привезти пару книг ребенку (8 лет).
Раньше был books у стекляшки. Есть еще? посоветуете другие какие-то?

важно: книги на русском
Да, магазин books все ещё успешно работает.
Насчёт досуга ещё у нас появился дельфинарий а при нем выставка аквариумов и террариумов. А 19 мая если не ошибаюсь, будет ночь музеев. В любой музей бесплатный вход.
 
Фигассе...
 
Но честно, приехав в свой город после 10 лет, просто бы гуляла, смотрела на людей, заходила бы в кафе, впитывала бы и ностальгировала:)

- имхо, это и есть единственное, чем нужно заняться в такой приезд, если он не целевой. Именно эдакая светлая ностальжи будет самым хорошим впечатлением.

В остальном, город в общем разочарует.
 
Да ТС, ходить, смотреть на все изменения за 10 лет и завидовать самой себе, что это всего лишь 3.5 дня:)
 
даже гламурные девушки с губами, как будто рой пчел вонзил им свои жала в уста (рой вонзивших кое-что иное и в другое место, думаю, тоже там присутствует)))), хотя бы раз там питались
Я там ни разу не вкушала пищу, вернее, если учесть специфику этих заведений, корм:).
 
а какие есть стоящие музей в принципе? кроме музея истории никакого не помню
Анатомичка, в мединституте, но там нужно типа договариваться, туда официально посторонних не пускают, но договорится можно.
 
Там хороший ресторан и еще лучше спа
Или просто воздухом дышать.
Блин, там такой же воздух как и во всей лесопарковой зоне, от Лесопарка до Пятихаток, а ехать жрать в ресторацию в гольфклуб, как по мне это диагноз. Туда в дебильную игру гольф ездить надо, а вы в клюшках вообще разбираетесь?
 
Наверно нет смысла. Так всё же полдня уйдёт, а каких-то воспоминаний у меня то те места не вызовут. Ну а парк - парки есть везде...
Спасибо
В Фельдмана полюбому стоит съездить, отличный зоопарк с очень необычным сетом животинки:).
 
Слышь, озабоченный, а может я тебя чпокну, заодно и новый страпоп протнстирую;)?

Спасибо большое на добром слове . Я в этом смысле традиционен. Цветы , немного моллюсков. Может быть , Нина Симоне.
 
В дурдоме день открытых дверей что ли.
 
Назад
Зверху Знизу